Купил недавно за 300$ классные солнцезащитные очки. На пит-лэйне зачем-то их снял и положил на

забывчивость ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: забывчивость ...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.customer.tdatabrasil.net.br)
Дата:   давно

Купил недавно за 300$ классные солнцезащитные очки. На пит-лэйне зачем-то их снял и положил на крышу. Заправился, сел, поехал. Через метров 500 вспомнил, крутанулся, нашел их без одного очка. Плюнул, достал из бардачка другие за 10$ и поехал дальше. А уж сколько раз в пьяные студенческие годы тубусы, папки, перчатки и прочее в такси или маршрутках забывал просто не счесть.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Антифриз (194.67.27.---)
Дата:   давно

Между передними сиденьями поставил термос. На термос чашку горячего кофе. Ездил пол-часа по городу - не пролилось ни капли. Вспомнил что кофе не попил уже когда выходил из машины.
 
 Re: забывчивость ...
Автор: петя (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Вы где живете, Антифриз, похоже на хайвее?)))))

ТОЙОТА КАЛДИНКА ST 190 95г.
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Иду из Д\сада с ребенком и женой в магазин.
Стоит ОКа. Новая. На транзитах. На улице. Думаю - че поставил он ее на улице? ведь уйдет... Присмотрелся, а сверху папка на крыше лежит.
Подхожу, открываю - там документы - ПТС, заявления в милицию и т.д.. Хорошо - адрес местный. Поднялся в квартиру, отдал .... а там уже обмывали - про документы никто не думал...
 
 Re: забывчивость ...
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Как-то шефу нужно было пособить. Собрали инструмент , загрузили в машину , а что бы покурить , ожидая самого шефа, я топор на капот положил. Поехали , метров ч/з 300 шеф спрашивает:"Ты топор взял?" Я , почти не растерявшись:"Да. Вон он на капоте лежит." :)
 
 Re: забывчивость ...
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

А у меня во чё было:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=836736&t=833595






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: забывчивость ...
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

я на крышке багажника документы на заправке забыл, когда крышку закрывал, проехал 5 метров, на заправке разом несколько человек загудели, а один что со мной тронулся с соседней колонк ичуть меня не подрезал, я хотел выйти наорать на него а он выскакивает и орет типа ""на багажник посмотри"" я вышел руку пожа спасибо сказал , вот такие хорошые люди попадаются,
а один раз еду у волги что передомной едет ключи из багажника торчат я ему сигналю фарами моргаю, а он тока скорость прибавляет, я его справа обхожу и чтоб на светофоре когда остановится сказать, а сзади за ним еще машинка пристраивается японка старенькая и тоже сигналит и мигает, на светофоре тормознулись он выглядывает а ему уже из трех машин, из японки, я ,и из джипа (помоему Крузер за мной стоял), кричат ," в три глотки, "ключи в багажнике посмотри" все трое одновременно и одну фразу, тот выходит улыбается клюич вытаскивает, спасибо говорит.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Илюха(С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно



Крышечка бензобака-это как Отче Наш, на заправке всегда кладется на одно и то же место на крыше. Один раз расторопный заправщик ее открутил и положил на колонку. Меня чуть Кондратий не обнял, когда я к крыше тянусь, а ее нет ! :)
 
 Re: забывчивость ...
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

Очки солнцезащитные(подарок девушки) положил на крышку багажника, пока с гайцом выясняли по какой полосе ехать правильнее ... Гай оказался убедительнее, за что и получил денежное вознаграждение.. А про очки я вспомнил позже...Вернулся,надо сказать, почти сразу..Очки уже к асфальту привыкли! Ну я в сердцах гаю сказал ,что об этом думаю... Он чуть ли не извинился...Потом смешно было...
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Тоо dentis шильд нашел?????????

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024