Итак, по моему мнению ПЕРВОЕ МЕСТО - неотразимой elenka1964 (---.dialup.primorye.ru) с мужскими

забывчивость ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: забывчивость ...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Итак, по моему мнению ПЕРВОЕ МЕСТО - неотразимой elenka1964 (---.dialup.primorye.ru) с мужскими плавками на номере.

Второе место - Майкл [Ханты-Мансийск] - с пистолетом в бензобаке!

Третье - ? А вы как думаете?

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: забывчивость ...
Автор: snowman [SPb] (---.pool-572-2.spbnit.ru)
Дата:   давно

Тоже много чего забываю... рассеяность...
По части машины помню только пробку от бензобака и очки - оба раза отьезжали метров на 30. Ну еще пасатижи были. Короче ничего не терялось.
Очки у меня вообще чудом живут - цвет можно охарактеризовать как темный металик... Часто незаметны. Два раза на них садился, оставляя на кресле. Ничего, даже почти не погнулись. Те же пасатижи с тряпочкой - и очки опять в норме. Держатся с 2001 года. Для меня большой срок. Часы кстати тоже... одной фирмы - Swatch.

P.S. Про топро на капоте - сильная тема :-)))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

За эту зиму:

1. Нож на крыше автомобиля оставил, когда в гараже ковырялся. Дело было вечером. Темно. Выехал на тест-драйв. Останавливает ГИАшник. Медленно подходит. Сильно косится. Долго и пристально разглядывает документы. По приезду в гараж нож был обнаружен на крыше. Смех.

2. В гараже ковырялся. Кто-то позвонил, поговорил. Сотовый телефон положил на крышу авто. Вечер. Зима. Холодно. Темно. Поехал из гаража по дворам к дому. Дворовые дороги все в ухабах. Пришёл домой. Неспешно почитал книгу (ремонт автомобиля). Озадачился. Решил съездить за пивом. Поехал. Опять по ухабам. При выезде на дорогу слышу негромкий звонок моего сотового телефона. Пытаюсь нащупать в привычных местах. Ничего не нахожу. Останавливаюсь. Прислушиваюсь. До меня начинает доходить. Выхожу из машины и вижу свой сотовый на краю крыши с практически замёрзшим аккумулятором (холодно). Поговорить не успел, т.к. батарея совсем замёрзла и сотик отключился.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Тоо dentis да денис спасибо позавчера приехала, вчера отмыл, натер полиролькой, поставил в гараж, и с удовольствием глотнул квасу!!!!!!! удовольствия выше крыши!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати свой шильд, что у меня тоже отвалился приклеил на двухсторонний скотч, вроде пока держит!!!!!!!!!!1

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Забыли закрутить сливные пробки на гидроцикле - спустили на воду, долго думали почему не заводится))

Cruiser... LandCruiser
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Vovan 74 (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

На продажной тачке ключ от неё был один без брелка и сигналки.
Пока сидел ждал жену зазвонила мобила и во время разговора между делом автоматом сунул-воткнул ключ в щель между подушкой сигнала и ободом руля.
Искал бля 40 минут этот грёбанный ключ . Вот только был и его уже нет.
На руль посмотреть даже в голову не пришло.

Товарищ утром в мусоропровод вместо мешка с мусором выкинул пакет с формой для тренажер.зала , а пакет с мусором привёз на тренировку.:)))

В командировке в новокузнецке в гостиннице забыл зимнюю кепку и меховой подклад от зимней куртки(приехал в новокузнецк, а там жара)
Всё HUGO BOSS за нормальные деньги и новое.

Позвонил - всё прибрала горничная.Через месяц был в командяве рядом заехал забрал .
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Оставлял на крыше документы - теща по сотовому позвонила, увидела с балкона.

А вот случай был со служебным автобусом - нажрался водила где-то и поехал прямой дорогой в гараж. А там на центральной усадьбе поставили арки на улицах чтоб большие грузовики не могли проехать.
Ну он решил что проскочит и с размаху проехал через арку. Поставил автобус в гараж и , довольный что его никто не застукал пьяным и автобус на месте, ушел спать. На утро завгар увидел помятый с автобус, одетый в эту самую арку. Причем "припарковался" как-то, не зацепив соседей.
 
 Re: забывчивость ...
Автор: SSS!!! (213.135.113.---)
Дата:   давно

Москва. 1994 год. Лето.
Я не из Москвы.
Приехали с братом за товаром. На его ВАЗ-2105.
Закупились. Назавтра собираемся обратно. Жили в гост. Алтай.
Отъезжаем от гостиницы, останавливаемся возле почты/телеграфа позвонить домой по межгороду (сотовых не было, в гостинице - дорого). Я иду звонить, брат занимается текущим ремонтом машины - ковыряется в стеклоподъемнике. Я позвонил, выхожу на улицу, ставлю сумку со ВСЕМ чего у нас было: документы мои и его, остаток командировочных денег, газовый пистолет (в Москве, заметьте, друзей/знакомых/родственников нет). Стою, курю. Наблюдаю, как он доделывает подъемник.
Доделал. Прыгаем в машину и вперед! Там дорога таким зигзагом - влево, вправо, а потом прямо. Едем метров 400-500, смотрим - магазин, и реклама горячей пиццы, планировали поесть, останавливаемся, я рукой так по заднему сиденью шарю -сумки нет, шарю под сиденьями -нет, вобщем ее нигде нет!!!
Тут вспоминаю, что оставил ее на крыше...
Что тут было! Брателло на меня с матюками и кулаками (я у нас весь такой педантичный и пунктуальный - документы у него забрал, чтобы он их не потерял и т.п.)
Представьте ситуацию - ехать домой за полторы тыщи верст, чем то заправляться, где-то спать, а если машина сломается?
Вальтер газовый, паспорта... Жуть!

Разворот через двойную сплошную с визгом резины и пулей обратно. А с тех пор минут 10 уже как прошло...

Подъезжаем к месту катастрофы, я выскакиваю раньше и к группе бомжеватых типов, с шумным вопросом: А выче тут делаете!!! Он едет на место преступления метров через 50. Смотрю нет у бомжей ничего, метаюсь дальше туда-сюда... Отчаяние нарастает.
Вижу брат, заложив крутой вираж мчится ко мне, прыгаю почти на ходу, он газу и опять туда же куда мы и ехали с самого начала. На ходу выясняется, что возле почты стоял мужки на машине и видел, как нашу сумку на повороте забрал водила троллейбуса номер такой-то и поехал туда-то. Мы по троллейбусной линии едем около километра от места происшествия, дорога приводит нас к троллейбусному кольцу. Видим "нашего" "рогатого", брат лихо перекрывает ему дорогу, я выскакиваю из машины и сую морду в кабину. Поспеваю как раз к кульминационному моменту, двое троллейбусников расстегивают молнию на сумке и заглядывают в нее...

А там денег-то было по номиналу не много, а по количеству - полсумки.
Помните маленькие синие сотки и красные двухсотки?
Так вот таких денег было пачек тридцать, сейчас не помню.

Я из окна хватаю сумку, они пугаются от неожиданности.
Ору им спасибо за находку, поздравляю их за сознательность и порядочность, в ответ на обиженню просьбу помочь материально, кидаю пачку синеньких, сажусь в машину и мы едем обедать...

В общем было где-то минут двадцать очень конкретного стресса, с постоянным пониманием неотвратимости проблем связанных с потерей всего имущества. Причем обострялось это тем, что потеряно оно было по глупости и недогляду...

Зато после!!! Радости не было предела. Рассказывали эту стори мы, наверное, года два всем подряд.

А я после анализировал цепь случайностей. И задавал вопросы, а что если бы ...

- не было бы мужика на машине рядом с почтой или он бы уехал?
- сумку подобрал бы не троллейбусник, а кто-то на автомобиле?
- пожрать пришло бы в голову минут на двадцать попозжее? Мы бы уже к садовому кольцу подъезжали бы...
- мужик бы не запомнил номер троллейбуса?
- и т.д. и т.п.

И делал вывод о том, что в тот день где-то на небесах нам кто-то сильно помогал.

Сергей.
 
 Re: забывчивость ...
Автор: G A N (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Народ покупайте bmw там в дверце бензобака есть дежржатель крышечки для бензобака:)
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Vladoms (---.ats31.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

На Сахарном ключе в р-не котеджей ждал человека - видел картину: мэн на Сафарике привязал к крюку сзади поводок и гуляет с бультиком(у самого фэйс такой-же). Скорость-км 10. Тут сбоку вылетает парнишка на велике и цепляет Сафарю зеркало. Зеркало выворачивается, пацан давит на педали, охреневший от такой неожиданности мужик давит на газ с желанием догнать велосипедиста. Надо было видеть выражение морды жучки, про которую все забыли. Метров через 200....... раздаляся дикий визг. Наверное лапы стерлись до колен.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024