забывчивость ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 забывчивость ...
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

утром положил на багажник папку с документами и две пачки сигарет... тут же про них забыл, прогрелся и поехал...
еду, никого не трогаю... навстречу крузак, фарами моргает, пищит, а я понять не могу - что ему от меня надо??? еду...

проезжаю метров 100 и вспоминаю... матерюсь, включаю поворотник, начинаю разворот - вижу тот крузак летит... жду... он подъезжает, останавливается и говорит: ну тебя хрен догонишь... а вещи твои у серого, который за тобой ехал... спасибо... разворачиваюсь, еду назад... стоит тот серый, моргает аварийкой, в руках держит мои вещи... спасибо... в очередной раз разворачиваюсь.... навстречу крузак - он специально за мной поехал...

респект ребятам :))))

а кто еще что на машине забывал?

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Забавно, но ты так больше на выходных не пей, а то видишь какие траблы с мозгами возникают:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

В субботу вечером, на дачной дороге, тетрапак - пакет с вином. Жена купила в сельпо, поставила на крышу , села и мы поехали)))
Вспомнила на подъезде к даче)))
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Два года назад еду из Пограничного. Задребезжал ветровик. Чегой-то засунул под него... А кусачки положил на крышу... Убрал их отттуда вечером возле дома... Дело на эскуде было...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: забывчивость ...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

ездил с 2-мя ячейками яиц на крыше... все кончилось хорошо... успел вспомнить и плааавно остановиться

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Муха, ну ты и п-шь!

Я вот попроще, остановился в Тинкане на пляже, вышел, разулся, разделся. Одежду в машину сложил. Жене захотелось переехать ... Переехали. Вечером обуваться - а ботинок нет.... и на первом тоже уже не было... хорошие были...:((

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

менял колесо, часы положил на крышу. проехал пару км, увидел, что часов нет - развернулся и медленно назад. нашел, лежат на дороге, стекло раздавлено на мелкие кусочки, индикации нет, сам индикатор перекошен и вдавлен внутрь - камазы там ходили (часы - Электроника белорусские) . Поднял, держу в руках и тут они час отбивают. А следующим утром будильник в положенное время заиграл :)
 
 Re: забывчивость ...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

У самого пока не было такого ;-)) но не потому, что в говове "дырок" нет, потому, что давным-давно опытные люди строго-настрого предупредили:
- Ничего не выкладывай на машину (хоть и очень удобно - надо муде почесать, раз бумажник на крышу и готово!, руки свободны), всё равно наступит случай, когда забудешь!!!

;-) Стараюсь передавать опыт дальше, вот и вам говорю по случаю...

ЗЫ А людей порядочных еще достаточно много, спасибо им, что не переводятся.


_____________________________________
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Доехал от рынка до дома, с тремя десятками яиц в касете на крыше!! вышел из машины и окуел, ничего не слетело, правдо день ленивый был поэтому ехал медленно расслабившись!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Хомсвет* (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Сегодня прихожу в гараж, начинаю тыкать ключом в скважину замочную на своей двери, и как-то неловко так руку повернула. В общем, ключ вместе с брелком от сигналки упал на пол и прямохонько в щель между досками на полу (а там см 10-15).
Но положила сумку с доками и кофту на близстоящий столик, давай искать проволочку. Нашла, с грехом пополам ключ достала, машину завела, ворота открыла и поехала.
Приезжаю на работу и осознаю, что сумка в гараже осталась, пришлось возвращаться)))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024