Недели две назад отдыхали с подругой на речке. Ей что-то попало в глаз, покраснел, пришлось снять

забывчивость ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: забывчивость ...
Автор: Man! (---.gsv4.nsk.su)
Дата:   давно

Недели две назад отдыхали с подругой на речке. Ей что-то попало в глаз, покраснел, пришлось снять линзу. Специального раствора и контейнера с собой небыло. Снял крышку с бутылки с питьевой водой, налил водички, поместил туда линзу. Крышку поставил на передний бампер в тенек. Про линзу вспомнил когда отъехали метров на 200. Вышел, смотрю - все на месте, даже почти не разлил.
 
 Re: забывчивость ...
Автор: лесник  (213.135.103.---)
Дата:   давно

моя ненаглядная велела вынести мусор что я делаю в общем регулярно,вынес завтра она спрашивает а где ведро? тупик на помойке попутал ведро и одноразовый пакет

а вот и я,цветов не надо!
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Arg78 [Москва] (83.102.141.---)
Дата:   давно

РАсскажу как было у меня.
Был я тогда еще ранним студентом - первый курс врожде, а может последний год школы. Не помню уже :)
Идем с друганом по оптовому продовольственному рынку, на чался маленькитй дождь, ну мы под козырек........ стоим....... Перед нами мыжик с теткой собирают купленную еду в багажник. Всё вроде положили, закрывают богажник, ставят на багажник ТОРТ "Чародейка" и идут клась остатки вещей в салон. Корроче, как вы догадались, про торт забыли, садятся в тачку и едут. Вот так мы стали счастливыми обладателями халявного торта. Пошли к другану и схомячили его в два лица :) .
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ребята, приходите берите что хотите - вчера вечером оставил машину во дворе с опущенным водительским стеклом. Долго выгружал из багадника всякую всячину, захлопнул багажник, пикнул сигнализацией и пошел домой. И это уже не первый раз. Сопрут её у меня в конце концов.
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Дядя Ваня:
Такое тож было в последний раз прошлым летом. Ток в варианте похуже: на улице Комсомольской Владивостока (масса офисных зданий и есть траблы припарковаться). Поставила с утречка и понеслась, не до конца проснувшись, на ежедневную планерку...((( А весь день ездила на служебной. Часиков в 20 к своей ласточке подошла... Левое заднее окошечко до половины открыто. Но, удивительно, ничего не пропало (в машине масса инструмента всегда, автохимии всякой. С прошлого лета не стали из багажника вынимать походную "мебель" и шампуры.
Пока тоже везло. Каждое лето разок такая ерунда. Ноги-руки просыпаются раньше головы ))) Это у меня еще рабочий день в 9.30 начинается. А этим летом вообще на 10.00 ежедневную планерку переназначили. Просто безнадежная "сова"... И не уложить - и не поднять. Но в этом году пока себя контролирую про окна. Жары у нас всё еще нет.
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Гы! У меня всю ночь как то музыка в открытых окнах машины, тоже открытой, пела. Мы с компанией в спец-состоянии трупами валялись кто-где в квартире. Так на удивление даже ни одного диска с сиденья не унесли....
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024