Сто лет назад, еще будучи пионэром и юным техником, по просьбе отца на новую 2106 целый день выгибал

забывчивость ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: забывчивость ...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Сто лет назад, еще будучи пионэром и юным техником, по просьбе отца на новую 2106 целый день выгибал из оргстекла защиту на фары.
Получилось просто загляденье! Это щас на каждом углу в продаже. Тогда были только самодельные- плоские. А я ж блин типа ЮНЫЙ ТЕХНИК- выгнул, отполировал, закрепил. Одно не рассчитал- при открытии капота они мешали и надо было снимать. Надо так надо! Еще два часа работы- сделал съемные клипсы. Горд собой был немеряно!
Отец- в восторге! На следующий день На пикнике в лесу- открыл капот долить водички в омыватель. Суперзащитки на травку положил.... И весело так по ним сам же и проехал!!!!
Два дня траур был.....
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Вез из вирмы комп. Мне в коробочку от материнки сложили кабель питания, драйвера, еще че то. Монитор еще получал. Положил коробочку на крышу, пока грузил монитор в салон. Вспомнил про коробочку очень поздно...
 
 Re: забывчивость ...
Автор: vvvic (82.162.12.---)
Дата:   давно

Вчера положил очки на крышу........вспомнил,когда сел за комп,полдня прошло и 100 км.....на всякий случай пошёл проверит до выезда на трассу,не надеясь...лежат селёхонькие в траве...одел пришел домой и сел за комп.
Лет 15 назад был в Туле на повышении..........ну конец курсов ...по домам
отметели...куча сумок....на автовокзале...прощания........выходим на жд...
моего дипломата с документами,бабками,билетами,коньяком в дорогу..и
всем самым ценным нет......у меня истерика.На этом же такси дуем на автовокзал.......Когда я увидел одиноко стоящий дипломат на площади,я готов был целовать всех кто на ней находился в тот момент.Спаcибо Туляки...........:)
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Про шильду прочитал- вспомнил:
Как то ремонтирую тачку в гараже. Звонит телефон. Друг- типа щас приду говорит... Я отвечаю- давай! и ложу трубу. Да, кстати телефон в комнатке на стене висит (Гараж поделен на две секции- комнату с диваном и собственно бокс). На диване, как положено, подруга сидит, телек смотрит. Я возвращаюсь к машине, беру в руки два чуть ли не полуметровых круглых напильника и пристраиваюсь пропиливать дырку в прицепном устройстве- подгоняю крепеж. Тут подруга кричит- Иди позвони Женьке (другу значит), пусть по дороге чего перекусить купит! Так как друган вот-вот покинет квартиру с телефоном (мобилки в то время еще в СССР не жили) Я, с рашпилями в руке срываюсь с места, обегаю во круг машины, одним движением ложу напильники куда-то на горизонтальную поверхность и до телефона! Успел. Выхожу из комнатки...... ВСЕ! БОЛЬШЕ НАПИЛЬНИКОВ Я НЕ ВИДЕЛ!
Перерыли втроем весь путь моего следования, В машине и под ней, под резиной на полу, за верстаком, на полке и в углах. НЕТУ!!!!
Если вы думаете, что спустя некоторое время они нашлись, то ОШИБАЕТЕСЬ! Через три месяца покидая тот гараж, я вывез из него ВСЕ что там было. КРОМЕ ДВУХ ЗДОРОВЕННЫХ НАПИЛЬНИКОВ....
так для меня загадкой и осталось- куда они делись...
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Еще было как то в самолете Мирный- Красноярск- Москва у меня под креслом (я в Красноярске на этот рейс сел) обнаружилась большая синяя сумка. Думая, что это чья то из салона- выставил ее назад в багажный отсек. В Москве при выходе думаю -дай посмотрю кто это под чужие кресла баулы кидает? Пропустил весь салон вперед себя- не несут эту сумку. Прохожу назад- Лежит родимая. Беру и выхожу с ней. Никто так и не посмотрел на меня, хотя я довольно сильно стремался. Мало ли, думаю. Вдруг хозяин объявиться...
Так с ней в город и уехал. Была слабая мысля сдать в аэропорту, да время было нищее, не спокойное- 92 год. Думаю: хозяевам один фиг не отправят, сами растащат, не стал ментам отдавать...
По содержанию понял- молодая девченка, скорее студентка, в Красноярске сошла с аэроплана, а чумодан забыла... А там зимние сапоги новые, шапка- формовка, всякие шмотки да косметика. И жалко девку, представляю расстройство. Потом друг предположил, что это родители ей везли, да по пьяне оставили, коль за время стоянки самолета не хватились. Квасили северяне в полете тогда знатно...
 
 Re: забывчивость ...
Автор: Den Best™ [Omsk] (217.219.18.---)
Дата:   давно

Автор: Serug_Novosib (194.85.127.---)
Дата: 28-06-05 01:53
2 Den Best -
про очки мне понравилось (в смысле - твоя реакция) :)
а чо за очки, кстати?
=========================================

Брат из Франции привез в том году. Dolce&Gabbana зовутся, вернее звались....

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: забывчивость ...
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

2 МИРНЫХ: Не, так и не нашёл, во засада !!!
ЗЫ: как там в Вартовске, тачку уже перегнал ?






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: забывчивость ...
Автор: kati@ (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Для меня что - нибудь где - нибудь забыть - плёвое дело , особенно мелкие предметы , которые находились в руках перед тем , как отвлекли - ложка или ручка , могу утащить куда угодно и потом искать минут 30. :))))) А Вам слабо ?
После мытья машины тряпку на крыше забыли ...
 
 Re: забывчивость ...
Автор: aw75 [Арсеньев] (80.243.64.---)
Дата:   давно

На заправке заправился, крышку забыл закрутить, естественно её потерял, потом стал искать по обочине, в кювете, на дороге.
НАШЕЛ!!!, ЧУЖУЮ!!! :))
Свою не нашёл.
 
 Re: забывчивость ...
Автор: hacha (---.sakha.ru)
Дата:   давно

Всякие глупости с забыванием приключались... Но вЕрхом профессионализма по забыванию для меня было, когда я пол часа искал по дому очки (зрение у меня плохое),а они НА МНЕ БЫЛИ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024