женщина за рулем - ваши мнения

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 женщина за рулем - ваши мнения
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

спешл для Нэт и Симбы

просьба без оскорблений, по существу
примеры из жизни приветствуются

очень хочется объективности, а то на меня тут напали, панимаишь, а ведь я не против них - я их люблю...

вот и жене недавно купил машинку - разве б я это сделал, если бы считал женщину не способной к вождению в принципе?
 
 Re: женщина за рулем - ваши мнения
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

смотря какие женщины! Одназначно что они ездиют по правилам! По крайней мере они так считают! Но есть одна черта (проверенная и проходящая через 30 лет водительского стажа) - это при малейшей опастности бросать руль, закрывать лицо руками, и ВИЗЖАТЬ!!!! (лично меня больше всего пугает визг)!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: женщина за рулем - ваши мнения
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Раз десять мне уступали дорогу женщины на кольце, всего один раз мужик остановился чтобы пропустить. Я думаю, все знают что этого делать не надо.

Случай. Женщина подъехала к перекрёстку(опять же кольцо), он пустой, ближайшаяя машина метрах в ста... Женщина дождалась эту машину, пропустила её, потом поехала.

Да и вообще, женщина, обычно, ведёт машину не так, как все в потоке, она делает это по своему, так, как ей захочется.

Паркуются женщины, обычно, дольше, но повреждения автомобиля при манёврах получают чаще.

Но, в принципе, я не против женщины за рулём. Хотелось бы, чтобы в автошколах учили ездить, а не только сдавать экзамены в гайке. Известно, что женщины лучше сдают теорию, да и практику. Но в реальной жизни мужики лучше рулят. Не все, конечно...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 А вот и я !
Автор: Bad  (---.umn.ru)
Дата:   давно

Езжу достаточно много и летом (т.к. дороги сухие и широкие) очень часто угадывал что впереди меня едет женщина.А угадывал по одной причине : женщина едет посередине дороги ( в смыле не 1ый и не 2ой ряд) , но как правило все показывают знаки вовремя и во время пробок мирно стоят и ждут ,а не лезут внаглую как мужики ... По трассе едут я бы сказал "не очень" либо 90 км/ч в левой полосе и хрен кого пропустят ,либо когда ты едешь с большей скоростью и мигаешь фарами чтоб уступили дорогу они просто шарахаются вправо так что самому страшно становится....
З.Ы. У меня на стоянке рядом женщина на Таз-09 вот она всегда почему то дворники ставит в стоячее (т.е. неприкасаясь к стеклу) положение ,независимо какая погода сухо или дождь ..... непойму я....

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 о, точно, их издалека видно!
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я ездил и жене издалека показывал - смотри женщина в той машине, подъезжаем - точно
щас уже бывает она мне - "чего она так едет, баба наверно за рулем"

вот я ей и грю - смотри, запоминай и так не делай
 
 нормально отношусь
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

у нас одна таксует, так понаглей некоторых отморозков бывает

 
 Re: женщина за рулем - ваши мнения
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Пришлось учавствовать в ДТП, где женщина виновник, потому как,
выезжала на право, и в это-же время вела беседу с подругой,
что сидела с левой стороны.
 
 у нас на скорой ..
Автор: Паныч [Пермь] (217.106.55.---)
Дата:   давно

..рулит женщина...а так знакомые девушки ездют нормально
 
 Re: женщина за рулем - ваши мнения
Автор: Gek (---.baikal.ru)
Дата:   давно

Случай из жизни:
Поехали как-то весёлой компанией на турбазу. За рулём - женщина, хозяйка авто. Водит, к слову, очень профессионально! Подъезжаем, лялякая, к перекрёстку с выездом на главную, всех пропускаем очень долго (движение там довольно напряжное),болтаем, рядом с нами ещё тачка приткнулась. Тут я смотрю - вроде свободно на дороге: "Ленк, а чё стоим-то?" Она - зырк на дорогу, зырк на тачку рядом: "Тьфу, блин, там же тоже баба за рулём!" - и гашетку в пол! "Вот (грит) всё-таки стереотипы срабатывают - смотришь, раз все мужики поехали, значит и я поехала!" :)
А вообще ездить с ней пассажиром - просто удовольствие! (Чего я бы про многих водил - мужиков не сказал.)
 
 Re: женщина за рулем - ваши мнения
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну..напали... женщина..женщине рознь!!! так и о мужиках можно сказать..некоторые ассы...что тут сказать..проффесионалы..а некоторые ..им пешком бы попробовать может бы быстрее и лучше получалось... Добивает одно, почему мужиков обижает то, что его обогнала девушка..последнее из своей машинки готов выдавить...один обиженный так был рад что все таки обогнал меня, и светился такой улыбкой в мою сторону, что не заметил иномарку на своей полосе... его то жизнь точно научила :-))) терь он явно считает что женщина за рулем...преступление :-))
Abodу:По поводу визжат..глаза закрывают..не повезло тебе.... надо думать с кем садиться в машину ..был у меня знакомый который в любой ситуации молча и резко давил на тормоз... бедная его машина...на ней живого места нет!
а вообще ..мужчины же сами создают таких женщин-наездниц..если с самого начала как она села за руль бубнят ей под ухо..что женщина за рулем - что обезъяна с гранатой...тут повернуть..тут притормозить..джа еще с криком и поросячьим визгом
Создали миф..теперь получайте!!!

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024