Как я сегодня на ТАЗике катался !

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Как я сегодня на ТАЗике катался !
Автор: дизель  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

То что мне разбили Корсу вы уже знаете , писал в теме о дамах за рулем. Хотя в шоковом состоянии и перегнул ,что говориться палку. Нельзя конечно всех под одну гребенку.
Сегодня с утра мне надо было отвезти в автосервис в Красногорске бампер и крышку багажника на иой трактор.
Сразу вопрос на чем же везти?
Подошел к соседу Лешке , у него ТАЗ 4й модели. Леха говорю давай в сервис сгоняем . А он мне говорит я не могу мне на работу . На говорит ключи , док...ты и сам езжай . Ну я это воспринял нормально , так как водитель професиональный и на старой работе ездил на левых рулях и на своем правом в перемешку по несеолько раз в бень. И для меня пробдемы руля вообще не существует . НО с ПРАВЫМ ЕЗДИТЬ НА МНОГО УДОБНЕЕ.
Первым комаром для меня стала регулировка седенья , слепленные в одну кучу все три педали а еще они нажимались с таким трудом. При моем росте 182 е до конца отодвиутом сиденье - я не вмещался за баранкой .Представте себе что руль е педали находятся почти в одной вертикальной плоскости с разницей в сантеметров 20-25. А теперь попробуйте в такой позе посидеть. Ноги скрючены, спинка откинута и хоть руки более менее. А баранка даже на хаду еле крутиться. А ежели резкий маневр придется делать , чтоб от чайника увернуться ?
Печка еле греет. В салоне шум стоит - как под турбиной самолета -это после Тойоты. А я бедалага еще думал что мой дизель почемуто слегка слышно в салоне. Все свистит , гудит , движок - вообще достижение науки и техники. Эти 50 км поездки до сервиса и обратно такая пытка - в гестапо наверное так не пытали . Если не дай бог наш руль запретят - то лучше всю жизнь пешком ходить буду чем тАЗика куплю.

Вот и поддерживайте нашего производителя !
Дизель
 
 сподобился, а соседу спасибо сказал? или ерничал не по делу?
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

-

 
 Re: Как я сегодня на ТАЗике катался !
Автор: дизель  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Конечно отблагодарил. Я его сам уже давно на японца уговариваю . Осталось ему лишь денег подкопить и избавится тоже от ТАЗика да со мной во Владик махнет и на перегон
 
 Re: Как я сегодня на ТАЗике катался !
Автор: АЛЕКС(МОСКВА) (---.unact.ru)
Дата:   давно

Как я тебя понимаю т.к при схожих габаритах,на работе "юзаю" такую же трахому,после "аккорда", при обгоне хочется выбежать и толкать-толкать что б ехала быстрее.
 
 Re: Как я сегодня на ТАЗике катался !
Автор: дизель  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Полностью с тобой согласен. А еще надо в придачу к ТАЗам наушники выдавать , чтоб не оглохнуть
 
 Re: Как я сегодня на ТАЗике катался !
Автор: bus (80.92.195.---)
Дата:   давно

Зато какой кайф когда опять садишся в правильную машину.
Но эта тема требует наличая писательского таланта. Я вот не возьмусь описать свои эмоции, когда пересаживаюсь из Нивы в Эстиму, и тем паче наоборот.
 
 Re: Как я сегодня на ТАЗике катался !
Автор: дизель  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не просто кайф , а полный улет в параллельные миры ощущаешь кшгда садишся в нашу (японскую)машину.
 
 Re: Как я сегодня на ТАЗике катался !
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

я полтора года назад так же примерно получил ключи с документами от газели(я её "гадзилой" называю) ,хозяину некогда было,тока ехать надо было по городу 5км туда и 5км обратно.ну натерпелся,в едэху обратно залез-ну кайф!

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Как я сегодня на ТАЗике катался !
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

ДЕН!Ну как ты терпишь такое хамское отношение в своим родным ВАЗам? Мне в Челнах и то стыдно.

Рустам из Набережных Челнов.
 
 Re: не смеши
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.........
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024