Хай еврибади! Ижевск приветствует форумчан. Это тоже между Лвивом и Находкой.Зовут Вова 36

Всем праворуким - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Всем праворуким
Автор: SHURA (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Хай еврибади! Ижевск приветствует форумчан. Это тоже между Лвивом и Находкой.Зовут Вова 36 лет.Справа 2 года.За это время было 12 японцев (каюсь - спекулянт я) и 5 союзников посаженных направо (ездят и улыбаются) вспоминая как кошмарный сон предыдущие ТАЗы. 2vrb- Ничего страшного там нет. Не парься - возьми надёжного кореша и вперёд! И именно в Находку - идеаль нее места для приобретения авто я не видел-(сам неделю как оттуда взял 3 машины за 5 дней все конфетки реал. пробег до 60000км.). Там всё очень спокойно гостиница 170руб. С отправкой оформлением проблем 0. Там уже весна снега нет вид на бухту - закачаешься(завидую Олегу) девки красивые . Продавцы на рынках доброжелательные(нигде такого не видел) После покупки авто они идо отправки довезут и подскажут где машину обслужить ит.д.Тем более через Уфу ходит нужный тебе бичевоз Харьков- Влади-к(обратно ехали через вас) да и Олег тебе подсобит если чо.Такчто принимай "правильное решение". Удачи!З.Ы. Там кстати и рыбку съешь и на лодке покатаешься.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Димоныч (62.76.114.---)
Дата:   давно

Всем здорова! Я из Кирова, эта не далёка от Ижевска и 600 кэмэ от Горького. После посещения этого форума ни в какие другие больше нет желания даже заглядывать! Народ отзывчивый всегда рад помочь. Щас изъёживаю короллку 3-х входную, до этого поскудика 92г, до этого Мазда капела-вагон 95г, до этого блюбёрда 98г, до этого Шарик 93, до этого фамилия 96г и до этого помоечки-ТАЗики. Всех своих кентов давно пересадил на япошек никто не жалеет! В Приморье каждый год ежу на океан с чёрным морем не сравнить, вода совсем другая! Вот и тут в скорости намылился снова заодно и приятелю присмотреть какунибуть джыпу. Сам я инженегр по образованию 26 годов от роду, женат детёв пока нету. Справа 2 года. Кстати, ДоберманЛНД ( он же I'm если не ошибаюсь) , обещал скинуть на мыло чё там цены на джыпы!
Пока! С ув. Димоныч
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Владимир Красноярск26-томск (212.192.122.---)
Дата:   давно

привет я из красноярска 26 сейчас обитаю в томске карина ат 175
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Vlad(Tomsk) (---.npi.tpu.ru)
Дата:   давно

Всем привет из Томска! Завут меня Влад, очень нравится этот форум, это пожалуй единственное место куда я захожу. Помешан на машинах, 1,5 обсиживаю ED 87г. очень нравится и пересаживаться не собираюсь не закакие деньги, до этого 06 за 2,5 года один раз переварил и 2 раза отремонтировал двиг. Тоже хотелось бы съездить к вам за машинкой, но попал в дтп придется теперь эту востанавливать.
 
 Re: Henry
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Я тоже вот в ближайшие неделю - две хочу обзавестись Эскудой, кроун сплавляю. Машинка хорошая, но Эскудо практичнее, тем более уже у меня такой был, машину знаю,.
Желаю хорошей охоты.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Да, да, в Находке климат помягче, чем во Владе. Плюс днем уже давно держится, а кто соберется покупать авто в Находке летом, рекомендую бухту "Читувай", рядом с которой я живу, там природы - описать в форуме, правила запрещают, иначе других слов нет, во Владе такого не найдешь. А то что город портовый и спокойный - это факт.
 
 Re: Жип
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Это когда я спать пошел? Вроде попросил, чтоб мне написали. У меня на работе пару жипов на диске есть, фото с балки (Прадо и Терран), ты мне напиши, чо конкретно надо, я посмотрю и сообщу, а то в твоем сообщении твоего мыла не вижу, куда писать?
 
 Re: Димоныч
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Вернулся, глянул твой вопрос, ага на нике почта не указанна, пиши мне. Прадо 91 год, фото есть, уже сказал, хотели за него 6500 уев, стартовая, торг уместен.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну, здравствуй, типа )
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Вася (217.17.191.---)
Дата:   давно

Привет! Я, с Камчатки! Бывал и в вашем славном городе не один раз по делам. Город хороший - мне очень нравится. Чем- то похож на Петропавловск-Камчатский, только ваш вокруг бухты расположился, а наш вдоль. И по разсерам города примерно одинаковые, но Ваш почище и позеленее. Красноярским ребятам тоже всем большой привет, родом я от туда, в 15 лет романтика затянула в мореходку учиться теперь в Петропавловске уже 22 года скоро. Форум очень нравится, ребята хорошие, много полезного можно узнать здесь. Всем большой привет! Девчонок с праздником!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024