Очень приятно познакомиться, у меня тоже добер был,Юстас , умер 3 года назад, до сих пор не

Всем праворуким - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ЛИНДЕ Привет!!!!
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Очень приятно познакомиться, у меня тоже добер был,Юстас , умер 3 года назад, до сих пор не успокоимся.......люблю я эту породу!Жаль , что век их так короток!!! А где это бухта такая??? в каком районе!!! Вы зря, у нас во Владе хороших мест для отдыха тоже не мало!!!!Дорогу вперед Душкино доделали? или лучше через Партизанск? Собираемся в Находку....
 
 Re: Привет от Линдыухи!!!
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Привет, я и не говорю, что у вас их не хватает. Просто с двоюродной сестрой,когда бываю в гостях у нее, она всегда Владивосток преподносит, как столицу, а Находку-провинцию. Наши бухты, это все, что она может мне простить в споре. А читувай, район Арсеньева в Находке.
 
 Re: Олегу
Автор: Кам-чат (---.iks.ru)
Дата:   давно

ОЛЕГ ДАВНО БЫ ТАК доберман КАРМА сука уже слепая полность 13 лет член семьи живет в заслуженой старости Машины
жига 82г. 61 мод пробег без ремонта двс 389000 бегает дальше у знакомого
т-хайс м-авт 84 до 96 бе6з проблем потом проворот 4 шатунного на з\ч
ниссан-марч 2 месяца авария на з\ч
делика 91г. у меня с 96 без проблем даже ходовка родная и сейчас работет
т-хайс региус м\а 97 5 месяцев не легла душа продал
БИГХОРН 99 дизель нет вопросов нравится мне и карме катаемся и радуемся куда там прадо крузакам нас не достать
 
 Re: Привет от Линды
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Читувай, это вправо от дальней (не знаю номера) проходной Нефтепорта. После ост. Арсеньева первый поворот по грунтовке направо и до конца. Дорогу наверно сделают лет через 100. Но на легковой ездить можно, я через Партизанск ни разу не ездил. А во Владе мест хороших очень много, после Влада (в отпуск привозил), моя жинка и согласилась Вiльну Бандерiвщину покинуть и перехать на Далекiй Схiд. А когда бываю во Владе в гостях у двоюродной сестры, всегда спорим, где на Руси жить хорошо, во Владе или в Находке, понятно, она всегда найдет чем загрузить (столица, университеты, трамваи, фаникулер и тд и тп), но что-то должно быть у нас лучьше, она, сеструха, признает - Читувай. Хотя морей у нас везде хватает, моя жинка до Приморья, побывав на Сахалине со мной, в Невельске, призналась, на Черное соре больше не поедет, так что у нас не только машины хорошие.
 
 Re: Олегу
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Привет, моя Ведьма, дома всегда. Не может она просто смотреть на проезжающие мимо авто, каждое схватить хочет, ладно, слюни со стекла протереть, а то в чазере следы когтей оставила на велюре, а в эскуде, заднее стекло счуть не выбила, а так, ничего, дом всегда под охраной.
 
 Re: Понятно это...
Автор: More  (212.91.215.---)
Дата:   давно

Едешь сначала по какому-то карьерчику, а после долго долго спускаешься вниз? Там еще скала торчит из моря???Мы там С ПЕСОМ СВОИМ ГУЛЯЛИ ПОСТОЯННО, КОГДА МУЖ ПРИХОДИЛ ГРУЗИТСЯ НА аСТАФЬЕВА.....а ВООБЩЕ каждое лето с серфингистами ездим на Шепалку......
 
 Re: не это не то
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Неа, похоже, ты это с Лесной перепутала, на Читувае получьше, а ехать не мимо карьерчика, а вдоль забора Нефтепорта, он получается слева - нефтепорт.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: БСН  (195.162.38.---)
Дата:   давно

Привет мужички! Я из Омска, звать Сергей. Семья, пацан ростет. Фанатик авто и хоккея. Пользую Короллу 93 г. ( правда не моя, друга) Своя 04 уже в гараже наверное плесенью покрылась. После Тойоты на нее не стоит. Тоже к осени ближе собираюсь за японцем во Владик, а если получиться, то и в Японию ( сейчас плотно пробиваю этот вопрос). А на счет советов в Новосиб за машиной, не знаю. Не проще ли съездить во Владик, расходы теже ( в конечном итоге), но выбор больше. Мыло ppi96@mail.ru - отвечу всем!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024