Всем праворуким

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Всем праворуким
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Ну, вот , уважаемые японоводы, официально вхожу в форум. До этого выступал под никами I'm, ММВ, Olfost, Ol. Все из разных мест, в основном с рабочего места. Теперь из своего дома. Вот и ник подобрал. Может броско, а может нет, но люблю я свою суку Линдуху, отсюда, первое, что пришло в голову: доберман Линда- manda strashnaya i zlaya. Хочу поблагодарить всех, кто за три месяца в сети дал полезные советы, надеюсь и я был кому-то полезен. Много фидел форумов, но этот..... Даже Чазера продал через ауто.вл.ру
О себе: Коренной Приморчанин.
Авто:
1. Аккорд сотканный на верфях германии.
2. Чазер, япония
3. Королла, япония
4. Эскудо, япония
5. Кроун, япония
Больше уважаю классику, задний привод, мощьную движку и просторный салон, а предпочтения внедорожникам, что в ближайшее время собираюсь приобрести.

Отечественное авто не юзал, только давно в ДОСАФ.
Ну и что, 35 лет, двое детей, две вышки (КИИГА и Нархоз Тернопольский).
А есть, кто из ГАФовцев в автолюбителях правых? Живу в г.Находка. До этого жил в славном городе Львiв. Но жинку уболтал переехать к себе на родину. Чуть не забыл, звать меня Олегом.
Моя почта: nkh_mmb@bk.ru хотя это и так видно.

Буду рад новым знакомствам.
 
 Re:
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

UP:
Просмотры растут - ответов нет, стало быть, просмотрел, познакомился, или нет?
Или в форуме таким образом знакомиться не принято? Думаю, когда за никами в форуме стоят живые люди и ты хотя-бы знаешь, кто это, приятней общаться, не направляйте в поиск , меня там нет. Вроде по человечески и с уважением.
Рустама, кстати все знают, он из Н.Челнов.
Может мне клич кинуть, типа мерс гавно,я на таком ктался, но не мой был, хотя на нашем сайте никто не откликнется, если правду говорят, вот когда обратно, японку 4000 и более отстоят!


Но все равно, всем привет, а девчонкам, с праздником. Похоже, авто.вл.ру имеет особенность: уравнивать все временный часы.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: VRB (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Привет из Уфы! Мы здесь как раз посередине между Львiвом и Находкой но леворуких у нас больше. Приятно познакомиться.
Давно присматриваюсь к праворуким тачкам, заглядываю на форум.
многие приятели уже "справа". но у нас здесь дерут за доставку страшно.Ехать во владик тоже страшновато,далеко. Поэтому пока
"левак" .Не знаешь, куда сгонять . где недалеко и недорого(и рыбку съесть и ... на лодке покататься)?
 
 Олегу
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

Привет от Владимира, живу в Белгороде, юзаю Висту, за ней ездил во Владик в 2000году,жаль что всякие обстоятельства не дают возможности съездить еще раз за другой машиной, да и попить пива в удовольствие на ваших покатушках. Съездил раз а заболел Владиком надолго, хотя все как везде, даже обостренней местами.
Удачи!

 
 Привет, привет
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

энтот форум - кладезь мудрости, я 8 месяцев рулю справа - самовар самоваром, а из форума узнал такого, что в Тойота-центре (местном) чувствовал себя иногда выше их...
Так что небесполезДно здесь. Успехов!!!
TOYOTA CURREN-95, до того - КОПЕЙКА 2 года. 43 года, трое девок (дети).

Казань
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Alex_66  (217.114.12.---)
Дата:   давно

to VRB: Для тебя лучший вариант - Новосиб. И выбор, и своим ходом легко вернуться. Как соберешься - кинь клич в форум, глядишь еще народ подтянется, вместе - веселей.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: vl  (213.59.159.---)
Дата:   давно

если б не деньги, давно двинул бы самоходом, люблю я это дело.

 
 Re: Олегу
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Если соберешься еще раз, не пропусти Находку, машину можно и во Владе взять,а вот на море отдохнуть лучьше к нам.
 
 Привет, Олег!(+)
Автор: Henry  (80.80.96.---)
Дата:   давно

Живу в Ростове-на-Дону, 28 лет, зовут Генрих. Ездил на многих машинах, как наших, так и европейках. Сейчас пересел на правый руль и назад не собираюсь. В данный момент юзаю Импрезу, но уже жду из Владика Эскудика (охоту люблю). Согласен со всеми ответившими - форум очень содержательный и постоянно тянет в него. Поддерживаю инициативу - давайте знакомиться ;))))))))

Henry
 
 Re: Привет, Олег!(+)
Автор: слава казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Всем привет!Приятный форум во всех отношениях. Езжу на Каринке 96 г.в. Недавно только поселился здесь, так много приобрел из информации. Спасибо всем.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024