Олег, привет. Привет и всем. Приятно познакомиться. Спасибо за хорошую мысль( нашлись у меня и двое

Всем праворуким - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Всем праворуким
Автор: TurboKOT  (81.25.170.---)
Дата:   давно

Олег, привет. Привет и всем. Приятно познакомиться. Спасибо за хорошую мысль( нашлись у меня и двое земляков ).

Константин, 27 лет, Toyota - Levin 90 г.р., 92 кузов, уже вторая праворукая. Казань. Telekot@mail.ru
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Волгоград. Машинкой доволен. Форумом - очень. Удачи на дорогах.

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Jorg  (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

Московская область.
Нива (79 г)
Уаз-буханка (92 г)
Газель(97 г)
С февраля 2000 г Исудзу Эльф (90 г) и с февраля 2001 Ниссан Кондор(91).
Раньше учился и торговал мороженым. Сейчас тружусь в энергетике и торгую мороженым по выходным (бате и брату скинул этот геморрой).
Энергетикам привет. Телефон в ЦДУ 24-34.
Удачи всем.
 
 все мы любим...
Автор: Паныч [Пермь] (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

качество....за разумные деньги..

Павел из Перми..жил в камне...переехал, езжу на короне бочке... доволен надо всем дружить и дорожить тем что есть...

Удачи
 
 Станислав Иркутск
Автор: Urvile_38rus  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Приятно познакомиться! 20лет Honda Domani Vtec

А вообще хорошо бы создать отдельный форум, где кждый в поле "тема сообщения" писал своё имя и город, а в тексте уже информацию о себе. Отличная идея Олег, пожалуй я этим займусь...

поехали...
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Максим Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Добрый день, вечер, кто в каком поясе живет. Меня зовут Максим, я из Тольятти, первый раз в форуме-новенький. Из-за специфики места жительства ездил всегда на "жигах", но вот уже два месяца являюсь счастливым обладателем Крауна 4-го года. Прислушаюсь к советам "старших" товарищей. С уважением...
 
 Re: Олегу
Автор: Macho_ (---.19.152.118.dial.online.kz)
Дата:   давно

Привет, Олег!
Реальную тему двинул, скоко народа между собой завяжуться!
Сильнее только за столом. Сам из Тольятти, на сайте давно, но больше - читателем. Обладатель Висты 1.8л. 98г.в. Конечно в левый руль ни ногой обратно!!! Но в нашем городе мы ПРАВорукие, как белые вороны, но..........наше дело ПРАВое, а хороший руль ЛЕВЫМ не назовут, но ежели какая помощь по ТАЗикам нужна...(по приколу - помогу!) Всем удачи, поменьше штрафов, побольше кайфа!
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Вячеслав(Москва)  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем привет. Зовут Вячеслав. Живу в Москве.Машин было много всяких,
в том числе и ТАЗы и немцы и японцы. ИМХО японцы круче. Но вот сейчас попал в неприятную историю, взял жене Карину ST-195 почти не глядя и за три месяца влетел на такие бабки,что не приведи ни кому(полетел радиатор кондея,шаровая,опорные подшипники,подшипник ступицы,поперечная тяга) Ну сам конечно виноват,смотреть надо было,
но не смотря на все это не променяю её ни на немца ни тем более на Таз. В форуме почерпнул для себя много полезного,желаю ему и дальше развиваться.

С уважением Вячеслав.
моё мыло v.kovalev@mtu-net.ru

TOYOTA CARINA ST-195, 3S-FE, 4WD
 
 Re: Палычу
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Привет, а в каком Камне, не Большой Камень, что в Приморье, я там родился.
 
 Re: Мачо
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Спасибо.
Уже завязываются, возможно скоро и за столом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024