У меня был Краун 141. Машина - класс, но ее нужно иметь как минимум второй, или третьей в семье. На

Всем праворуким - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Спасибо за пожелание (+)
Автор: Henry  (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

У меня был Краун 141. Машина - класс, но ее нужно иметь как минимум второй, или третьей в семье. На ней по бездорожью не поедешь + грузить аммуницией и грязными забродами желания не возникает. Про собак после камыша уже молчу. Надеюсь, что Эскудик будет соответствовать всем этим требованиям.


УДАЧИ!

Henry
 
 Re: Всем праворуким
Автор: grybnick  (---.ppp128.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Я из Рыбинска Ярославской обл. 44 года. Две больших девки. Копейка-шестёрка-девятка-десятка- Audi 100 1992- Toyota Windom 1996 2.5 v6 с января. Впечатлений много. Покупал ч\з Инет, много почерпнул с сайта и форума.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Tor  (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Я из Москвы, хотя сам дальневосточник, военная судьба закинула. Сейчас работаю на СТО. Занимаюсь японцами. Были у меня и АУДИ и европейская МАЗДА Кседос 9. Сравнивать с японцами - неблагодарное дело. Всеми давно признано японское качество. Последнее время езжу на ХОНДАХ, очень нравится дизайн, динамика и спортивные технологии. Сейчас езжу на ТОРНЕО SiRT. Машина просто зверь, провоцирует на активную езду, да и разные нафокстроченные ТАЗы и немчура все время пытаются обидеть мою японку, но я грудью защищаю японский автопром и Тихоокеанский флот не позорю. Если есть кто в форуме из Москвы, близкий по духу, кому нужна помощь в эксплуатации ХОНД, ТОЙОТ, МАЗД и прочих яп-к, пишите. Есть литература по G(20,25)А моторам (Инспайер, Сабер, Аскот и т.д.), чем смогу помогу.
 
 Re: Привет коллегам!
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

Сам из славного городка Ишима, что между Омском и Тюменью. Королла, ММС Лансер, Улыбка 4везде, и 9-ый месяц Краун! Начал юзать правильные с 91г. До этого Урал(мото). Два парня 11,12лет. Рядом вьются. Сижу в своём кабинете, руковожу шоферским коллективом в 60 чел. Всё что касаемо иномарок черпаю в кладези авто.вл.ру. Похоже служу примером для подражания своих водил. Начинаю первым и завожу остальных, теперь нас (на правильных)становиться всё больше. Был во Владе 2 раза, чудный город. В своё время тянул лямку на Камчатке, в Елизово и в дыре Усть- Камчатск. Всего 6 лет.
В форуме довольно доброжелательные и отзывчивые люди. Относятся с пониманием, никто пока лично меня не обидел. Бывают чудаки на букву М. Но это как и всегда. Самому 40. Но в душе понятно молодой.
Рад познакомиться со всеми. Можно и за нормальным столом. Как навострю лыжи к вам за большими колёсами(джип), обязательно свяжусь с кем нибудь из ВАС.
Удачи всем нам!
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Юрий,Чебоксары [Чебоксары] (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Здрасте ВСЕМ!
Меня зовут Юра. До 30 октября был Виндом, а сейчас сужусь с Россгострахом после пожара, как получу бабки хочу поехать в Новосиб к Николаю брать паджерик.Кроме автовладивостока обитаю на форуме за рулем.Сам из Чебоксар.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Zenin [Новосибирск] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Официально поздравляю с официальным входом в форум ;-)

Toyota Mark II Qualis 2,2 99 г.р.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Pank (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Я тоже захочу на форум почитать, хотя практически в технической информации нуждаюсь редко. Эксплуатирую Сузуки-Эскудо 98 года, уже новых форм и с двиглом 2 литра, рядная четверка. Сам заядлый охотник и рыбак , живу в Нижневартовске, Ханты-Мансийский АО вот уже 32 года, доволен как слон своим вездеходом. Кстати есть техническое руководство по эксплуатации, родное переведенное на русский. Если есть вопросы по Эскудику помогу!))) Мое мыло NMPanfilov@narod.ru
 
 Здорово!(+)
Автор: AlexSerp Vista SV35  (---.svobodako.ru)
Дата:   давно

Я из Подмосковья, на ПРАВильном руле с октября 2001 года.
До этого копейка (хорошенькая, сейчас у брата) 1977 года.
Назад (за левый руль) дороги нет. ;-)

Саня. Подмосковье. Тойота Виста 1991гв 3S-FE 4везде
Тойота - молчаливое превосходство. (не я сказал)
 
 Re: Всем праворуким
Автор: Каляка  (---.bashkirenergo.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Уфа. Vista, 92. Всем доволен.

Каляка
 
 Re: Сургут (+)
Автор: ФАЗА (---.te.ru)
Дата:   давно

Привет ВАМ!
СургутТюменской.
Ну до чего приятно видеть нормальных людей, без понтов... Раньше лазил только по "продажам", "советам" - всё прикидывался,- приглядывался. Брал через владивостокского гонщика из Японии Прадо 97 года 3л. турбодизель. Пригнал он прямо сюда. Впечатлений за 5 месяцев не описать... Заменить пришлось только сразу аккумулятор на сотку, ну, ессно поставил противоугонку "Бумеранг 2000" (недоволен ей). До этого 1979-92 ВАЗ 21011, 92 - 96 Москвич 2141, 96 - 2002 - ГАЗ 31029. Небольшой осадок на душе - есть расход масла.... Машина заводилась на нормальной солярке в морозы хорошо - стоял режим низкотемпературного запуска. Несколько раз пришлось ездить в -38 (потихонечку), но дважды (и оба раза после заправки прихватывало насос, хотя и лил присадок) Утаскивал на ночь в тёплый бокс, и опять в поле... Обращался в московскую конфу с вопросом по установке конвертора FM диапазона, просил с дурными предложениями типа "руками" не лезть. Они не сдержались,в том числе и их модератор, - я не выдержал и натыкал их в ихнее же, за что был на месяц отстранён... Пацаны!!(Дети) Поставил по теплу сам... Кайф - такое обилие и качество.
Сам тоже в прошлом ГАФовец - 15 лет оттрубил на вертолётах техником и инженером. Ещё 15 - электроником в энергетике. 2 детей. В Находке был в 1991...,тогда же в Хабаровске...А в Петропавловск - Камчатском где-то живёт и работает дружок по училищу. Так велик и тесен мир.
Анатолий 50 лет
С Наилучшими пожеланиями
faz@scpp.te.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024