Всем здрасьте! Меня тоже зовут Вячеслав, а судя по твоему мылу и фамилии совпадают - тоже Ковалев я,

Всем праворуким - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Всем праворуким
Автор: black (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Всем здрасьте! Меня тоже зовут Вячеслав, а судя по твоему мылу и фамилии совпадают - тоже Ковалев я, только с Новосиба. В машинах новичек, катаюсь на marino 93 - моя первая машина, взял недавно, ощющений своих понять не могу - на отечественных почти не ездил, так как не владел, т.е. сравнить не с чем. Вот лето настанет, дед свою ниву выкатит тогда сравню.
С уважением, Вячеслав.
 
 БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ !!!
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

Новосибирск, Александр, 25 почти, WINDOM 94 2.5 V6 4VZ-FE, летаю на нем уже 8 месяцев, до этого приходилось ездить на Калдине, ну и без таза ну никак, на тазах наверное все пробовали... 8-))).
Форум - хорошая полезная штука, много советов и по ремонту и по обслуживанию и .. - вообщем есть чего почитать и чему поучиться, хотя сам в железяках сильно не шарю, т.к. руки с детства заточены под радиоэлектронику, ремонтируюсь на СТО у знакомых друзей, но послухать советы, да чего нового твориться - не лишнее.
Винда продавать собираюсь своего - т.к. глаза и душа на новый кузов запали 97 года того же Винда, Чайзер еще вроде как борзо смотрится в новом железе, но че то начитался что с частями головняк..., ну вообщем вот так 8-))).
 
 Re: Юзал "улыбку" 5лет.........
Автор: Alecs - CROWN 72 (195.161.35.---)
Дата:   давно

93г.в. брал в Новосибе в марте 97г., про машинку ничего плохого сказать немогу. Правда и пробег мой всего 100т.к. Но болезни: лопнул верхний бачок радиатора, кончил АКПП, заменил на такую же б/у за 300$, пару стоек, яйца (извини)заменил, и расходники по пробегу. Летом продал за 3,7$. и купил Крауна 93г.в. 2JZ. Это другая история!
Удачи!
 
 Александр (Новосибирск), он же - АИД, он же - РАНЕТКА
Автор: Ранетка (новосиб) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: NAF-NAF(suomi) (---.granlund.fi)
Дата:   давно

Хм... яж ведь тоже Ковалев, толко зовут Евгений.
Езжу конечно на леворукой, так что не пинайте сильно :). Здесь правых не существует в природе, да и откуда им взятся. Из правых видел две машины англиский ваукхолл и фольц-пакетник тоже наверно из англии.

Посмотрел тут по каталогу на чем люди ездят, как с другой планеты, машины выглядят как нло...и на всех стоит автомат и кондишка про усилитель руля я и не говорю и цены в три раза ниже... аж зависть пробирает.
 
 Re: Ну и кокого хрена тогда туда забрался?
Автор: Alecs - CROWN 72 (195.161.35.---)
Дата:   давно

Сидел бы сейчас в Аристо, где нибудь в Междудрищенске и поплёвывал через опущенное стекло :0))
Ну колись, как в буржундию попал?
 
 Re: Ну и кокого хрена тогда туда забрался?
Автор: Alecs - CROWN 72 (195.161.35.---)
Дата:   давно

Сидел бы сейчас в Аристо, где нибудь в Междудрищенске и поплёвывал через опущенное стекло :0))
Ну колись, как в буржундию попал?
 
 Re: Ну и кокого хрена тогда туда забрался?
Автор: NAF-NAF(suomi) (---.granlund.fi)
Дата:   давно

Во всем виновата карело-финская националность:)

Просто появилась возможность уехать из России, подумал пару месяцев и решил: было бы глопо не восползоваться етим. Вот уже четвертый год здесь.
 
 Re: Всем праворуким
Автор: aser (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

привет я серега ,у меня королла 96 хочу покруче не могу продать 1.5 года
 
 Re: Привет Линде!!!
Автор: More  (212.91.215.---)
Дата:   давно

Очень приятно познакомиться, у меня тоже добер был, умер 3 года назад, до сих пор не успокоимся.......люблю я эту породу!Жаль , что век их так короток!!! А где это бухта такая??? в каком районе!!! Вы зря, у нас во Владе хороших мест для отдыха тоже не мало!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024