Очень хочу..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Очень хочу..
Автор: Olga_Moscow  (---.dialup-a.mari-el.ru)
Дата:   давно

до конца лета приобрести Mitscubishi. Правда в машинах понимаю чуть больше чем корова в бальных танцах, а вот в том как их из Владивостока в Москву пригнать вообще ничего. Обьясните в двух словах,please.
 
 Re: Очень хочу..
Автор: felix  (195.14.57.---)
Дата:   давно

зайди на prar или pravcar
 
 Re: Очень хочу..
Автор: Вячеслав  (213.189.224.---)
Дата:   давно

А почему именно ММС? Тут их особо не хвалят вроде.
 
 Re: Очень хочу..
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

хорошая машина мицубиси, особенно когда новая, наворотов в ней больше чем в любой того же класса, но у нас в семье есть галант и виста обеим по десять лет вот исполнилось.Обе дизеля, так вот в ММС уже гильзы стоят от нивы 1700, палец вылетал на скорости прям как у жигулей, а навороты все так-же прекрасны, только хозяин уже сплавить ее хочет и не хочет брать ММС. не в обиду пользователям ММС, виста оказалась лучше.
Если хочешь летать как ласточка - посмотри на Хонду, уважаю за все.

 
 Re: Очень хочу..
Автор: Olga_Moscow  (---.dialup-a.mari-el.ru)
Дата:   давно

Ну ТУТ их не хвалят, а я хочу.
Все равно если по-честному это будет ПЕРВАЯ собственная машина. буду на ней всему учиться. А как у нас на дорогах дела обстоят по-моему знают все. Так что машинка будет на убой. Но даже разбивать хочеться не хламьё. А почему МС не хвалят? За что?
И вот очень интересно было бы пригнать, а не авто рынке покупать. но как?
 
 Re: Очень хочу..
Автор: Saab  (194.84.70.---)
Дата:   давно

Бери Тойоту. В Москве запчасти легче будет найти именно на Тойоту. Это на Дальнем Восток проблем не должно быть с запчастями.
 
 Re: Очень хочу..
Автор: Olga_Moscow  (---.dialup-a.mari-el.ru)
Дата:   давно

Сильно написал. Женская рука дрогнула и начала клиать на ссылки по Хонде. Жить захотелось. Но легко сказать нравиться не нравиться, а пояснить чем Хонда или Тойота лучше сложно? У меня подруга с Мицубиси, тут я знаю подводные камни и преимущества.. а у других?
Запчпсти .. да, это проблема.
 
 Re: Очень хочу..
Автор: Olga_Moscow  (---.dialup-a.mari-el.ru)
Дата:   давно

Но запчасти можно найти, и машину можно другую взять. Но вот за ней самой надо или пригонят и сколько это сверху стоит?
 
 что за взгляд на авто у вас? (!!!)
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вы же не про тазики говорите!!!

ну нафига вам знать цены на з/ч?

японка (любая!!!) не ломается! или ну очччень редко - в эти редкие моменты можно и дорого отремонтировать и опять очччень долго ездить (это уже выгоднее, чем с тазом сношаться)

не берите убитую и нормально обслуживайте и не будет вам геморроя с машиной!!!
 
 Re: Очень хочу..
Автор: Saab  (194.84.70.---)
Дата:   давно

90% автопарка Японии - это Тойоты. Тойоты там делают для себя и делают лучше чем европейские Тойоты. У моего знакомого Королла 91г. из Германии, у меня был Спринтер 91г (ессесено из Японии). Машины одного класса. Разница - катострофическая. Остальные японские фирмы специализируются больше на другие страны. Вывод: если берешь с левым рулем, то бери Тойоту.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024