Точно! И японки через Влад будем без пошлины возить!

Дальневосточная республика - миф или необходимость? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: Связист. (80.243.66.---)
Дата:   давно

Точно! И японки через Влад будем без пошлины возить!
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну мне положим нонешние правители тоже не нравятся , но страну рушить тоже не дело !!! Проще Кремль очистить от предателей !!! Не поленись сходи на выборы . А так будет у ДВР - местный абрамович , будете от Владивостока отделяться 7
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: Hatter (81.195.238.---)
Дата:   давно

"Посмотрите на другие демократические страны и их столицы - США\Вашингтон - в принципе,захолустье,как и Канберра в Австралии,и Оттава в Канаде.Да и Пекин в Китае не самый большой город"

-----------------------------------------------------

Это забавно...
Есть еще некоторые демократические страны, однако...

Соединенное Королевство (Лондон)
Франция (Париж)
Швеция (Стокгольм)
Норвегия (Осло)
Финляндия (Хельсинки)
ну и так далее...

====================================================
"Может ,стоит поднять вопрос о переходе на альтернативную систему управления собственным местом жительства,или до какой поры можно это всё терпеть?"
--------------------------------
Конечно, это все решит... ;-) Всегда самое главное - найти хорошего врага... Нормальные москвичи в этом плане такие же нормальные люди как вы... :-)))) У них, как и у всех других наших соотечественников, есть любимые враги, уже от упоминания которых становится на душе легко и приятно: жиды, чечены, азеры... ну и так далее...
А еще дерьмократы (ну или коммуняки - кому что больше нравится).

====================================================
"Мне жалко моего ребенка,которого могут по чьей-то воле отправить воевать ни за х..й,посадить в тюрьму ни за х..й,избить ни за х..й.
------------------------
Ага, а ребенка москвича значит по чьей-то воле ни за х..й воевать отправить не могут..., посадить в тюрьму не могут, избить не могут?

Кстати, погибшим при терактах в Москве никто в ДВР не завидовал, случайно? А заложники на Дубровке в ДВР зависти не вызывали?

====================================================
Вообще, против перевода столицы, скажем в... ну гм..., например, Магадан далеко не каждый москвич возражал бы... :-))))
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: Zorik (---.corbina.net)
Дата:   давно

Народ! Вы что на самом деле считаете что жители Москвы все в шоколаде? Вы что получив заработанные деньги несетесь в банк и переводите часть на счет прикрепленного к вам москвича? Вы считаете что во власти и чиновничестве есть коренные москвичи?
1. Все аболютно живут по разному кто-то очень хорошо, а кто-то очень плохо. Я думаю так везде.
2. За мной не закреплен ни один житель других городов России, который мене пересылает деньги. Зарабатываю сам.
3. В правительстве и чиновничестве все из разных регионов.

Все это мое личное мнение.
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: нн (195.19.157.---)
Дата:   давно

А как ДВР будет решать вопрос защиты территорий?
Дальний Восток, Забайкалье и территории севернее являются богатейшими по минеральным ресурсам.
Эти богатства, входящие в территориальные владения очень слабой во всех отношениях республики, являются ООЧЕНЬ лакомым кусочком для сильных государств.
Так, что быть ДВР под пятой либо Москвы, либо Китая, т.е. в любом случае окупированной территорией.
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дело не в москвичах и москве а @!#$ках что окопались в кремле. Мне недавно один человек рассказал такую штуку. Когда мэр Лужков хотел поприжать иностранцев которые поставляют коечто в столицу и дать ход нашему российскому товару. Его вызвали кое-куда и сказали ни-ни.. Это дело государственоое, политическое чтоб он туда и не совался. Так вот. И когда наше правительство закупает свинину по 30-40-р за кг за бугром это есть полная пидерсия. Нашим свинокомплексам хрен с этим поспоришь. А насчет республики это конечно просто утопия...
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

А чё вы в натуре, так Москвичей не любите??? Согласен с Зориком, основная масса чинуш, сидящяя в Кремле говоря открытым текстом ЛИМИТА-ГОЛИМАЯ! НЕ хочу никого обидеть, но как то раз был в Новомичуринске, (это под Рязанью), на старой пятёрке прокладку головки блока надо было поменять, так вот, я облазил шесть сервисных станций, и не в одном сервисе не было более/менее трезвого мастака! Мне говорили, мол, пятница же (11,00 утра). За 1000 рублей никто делать ничего не хочет! Зато мне раз пятьдесят напомнили, что я вражья морда, на ихних кровных шикую(ВАЗ 2105 90 года выпуска). А когда пост ДПС проезжали, так нас там проверяли?? часа полтора! За это время мимо поста проехала машин пять с 62 номером в пьяном виде, останавливались у поста и мило беседовали с гаером. Потом также мило двигали в путь. А на мой вопрос типа: скока будем мы тут сидеть? Мне этот мусор ответил: вас маскалей млять, в кпз щя доставим, а там ты у меня поговориш.
ИМХО: Все проблемы регионов от самих себя! И упрекать Москвичей в чём то просто глупо, так как сами во всём виноваты! Любой новоявленный чиновник, из допустим , условно города Х, первым делом пытается устроить в Москве себе: хату получше, машину и т. д.
И поменьше бухайте, дорогие товарисчи...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: Zorik (---.corbina.net)
Дата:   давно

А почем надо закупать свинину? По 100 р. за кг.? Ведь что происходит: привезти, растаможить, хранить - получается дешевле из-за границы. Почему? В Дании самая дешевая рабочая сила, энергоносители, земля?
У нас приедешь в деревню- продайте мяса-объявляют такой ценник что просто караул. Такое впечатление что народ живет совершенно виртуально! Это нетолько товар, но и услуги. Совершенно прав Idturbo у нас в стране именно так. Сам не раз попадал в такие ситуации.
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да ладна , москвичи , вы особо несчастными не прикидывайтесь . Какая у вас средняя зарплата ? Можно ли ее сравнить с зарплатой среднего урюпинца . Сытая москва - главный оплот режима . Вам бы проблемы замерзающей камчатки . Московские фирмы душат конкурентов на переферии - это общепризнанный факт . Но это опять же проблемы с кремлевскими обитателями .
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

И причём здесь обыкновенные Москвичи??? Зато вся власть"выходцы из народа".

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024