Законы пишутся под себя,т.е. ни по какому нашему закону ни президент ни думцы никакой

Дальневосточная республика - миф или необходимость? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: maveric (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

"Законы пишутся "под себя",т.е. ни по какому нашему закону ни президент ни думцы никакой ответственности не несут,а более - имеют депутатскую неприкосновенность."

Вот где собака порылась!Пока не начнут садить лет на 20 ворюг депутатов и прочих неприкосновенных чинуш,ни во что не поверю!А показные процессы типа ходорковского или березы это никак не исполнение закона,это лишь борьба воровских кланов из-за большого пирога из нефти и газа,ну и может еще предвыборный ход конем безликого "единства" готового любыми способами набрать себе очков перед выборами.
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: Zorik (---.corbina.net)
Дата:   давно

Давайте честно! Рабочее время, а мы где - в ФОРУМЕ - вот где собака порылась. И бредить на тему "кому на Руси жить хорошо" наверное не коректно!
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: Zorik (---.corbina.net)
Дата:   давно

А для Parker отдельно. (Что за НИК - может дорогой такой) если Вы "крысить" не будете никто к ВАМ не приедет.
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Заметьте - "крысить" - т.е. мы тута их бабки крысим...ну-ну...
 
 Вот в этом то и вся наша беда (+)
Автор: Jorg  (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

Сильно мы любители языком почесать, вместо того, чтобы работать.

Может по себе людей и не судят, но время то рабочее, а некоторые отсюда не вылезают....
 
 Re: Вот в этом то и вся наша беда (+)
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да-да,и заставьте нас работать - а то блин собралось провинциальное богодульё,и вместо того чтобы ПАХАТЬ - в форумах блин сидят.
Каждый по разному работает,уважаемые,не вам только в офисах сидеть 8-(
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: BIVIS (---.gcom.ru)
Дата:   давно

По бизнесу раньше работал с москвичами.........
Ща ни за чтооооооо
Мне легче с буржуем договориться чем с этими уродами.........нас за лохов держат конкретнооооо......кули ,мы быдла для них ...переферия.......и те кто в москву уезжает жить тоже начинают болеть этим синдромом........
и сказки что там все не однозначно тоже и плохо......херня.......
грузчик получая 500баков в месяц куря бамбук гундит что хозяин жадина сам же пол дня херней занимается...(реальный факт это так в фирме которая была моим партнером)
где за уралом 500баков получает простой работяга??????
предложи москвичу поехать за урал в сибирь при условии что хата будет шикарная и работа....да хрен он поедет.

Про бизнес ваще молчу............тема отдельная .............

КОРОЧЕ СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ................

а то что мосвичей не любят ну так сами виноваты.......
мне похер кто ты черный белый лиж бы человеком был......
в армии реально в этом убедился из15 человек москвичей только один был мужиком и то он из люберцев и сам не любил москвичей а почемуу??????
потому что поголовно стукачи и чморье......

не хочу ни кого обидеть может просто такие попались? :0)))

пардон за резкий тон ....
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: Zorik (---.corbina.net)
Дата:   давно

Для Директор! "крысить" по всем понятиям (мнениям) - плохо. На тему -мы тут работаем а они смотрят кто бы чего не спер - сам понимаешшшшшш - несешь бред. Если из Москвы приезжает предаставитель (хозяина местного) то только на тему - ПРОВЕРИТЬ. Если это ЧМО (из Моквы) гнет пальцы и говорит что он "самый красивый и умный" то в самом ближайшем приближении чел. ДУРАК (кстати спросите откуда он родом). Если дает какой-то "конструктив" то я считаю надо обсудить и сделать так что-бы всем было хорошо. OFF - когда меня спрашивает сварщик как ему варить - это беда!
 
 Re: Дальневосточная республика - миф или необходимость?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Всем немосквичам: я занимаюсь бизнесом более пяти лет, для Российских мерок срок нормальный, так вот: основная работа ведётся с регионами. И я ниразу не испытывал какойто озлобленности и недовольствия со стороны региональных партнёров, а география весь бывший союз! И не надо равнять зарплаты в Москве с другими городами! В Москве на 500 бакинских прожить практически нереально! Я не говорю о шиковании, я говорю о нормальй трате денег на естественные нужды. Откуда у вас столько ненависти к Москвичам???
Основная масса чинуш-выходцы из ваших городов: Владивосток,Хабаровск, Екатиренбург и т.д. Это бывшие ваши соседи!
Я например, с радостью бы уехал из Москвы в любой другой город. Главное чтобы работа была!


ЗЫ: А в Москве хотят ввести запрет на парковку везде! Вокруг домов, рядом с магазинами и т.д. Парковаться можно будет только на стоянках, которых практически нет! Причём автор законопроекта некий упырь из Норильска. Правда семь лет живёт в Москве......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: 2Idturbo
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

По мне, так воров из чинушь везде хватает. А вот если с радостью уехать из Москвы, у тебя проблем врядли возникнет. Туда многие хотят-мне их не понять. В москве нет моря, тайги и за рыбалку в окресных прудах платить надо.

ДВР-конечно миф. Россия бошльшая и великая-гордиться можно. А вот ворюг везде хватает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024