Горе в Москве

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Горе в Москве
Автор: D (---.dhcp-156-56.indiana.edu)
Дата:   давно

Земляки, сочуствую пострадавшим в Москве. Тут по CNN только об етом и говорят. Пора бы начать выселение черно@!#$ых уродов за пределы России. Боритесь с етой чумой на местах.
 
 Re: Горе в Москве
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Вот ты, например, уже один из тех, кто за пределами России. Мне неизвестен цвет твоей Ж, но то, что ты урод - очевидно. Потому что не понимаешь простых истин. Москва ведет войну против всей России. Это враждебное России государство - Москва. Нас, дальневосточников, ее политика оставляет без куска хлеба, вынуждает покидать регион. Ты знаешь, что при населении 8 миллионов, с ДВ уехало за эти годы почти 2 миллиона? А вот я здесь родился и ехать мне некуда. А эти президенты - Ельцин, Путин, сделали все, чтобы развалить здесь экономику, и подготовить ДВ под сдачу китайцам. Сама Москва уже государство в государстве. Любой русский не из Москвы там никто, такой же "чурка" только наверное беложоРый. Регистрация, выселение - осталось только визовый режим ввести. Феодальный замок, а вся страна - вассалы, на которых время от времени Москва делает набеги и отнимает что может. Вот, суки, пусть жрут теперь плоды своей политики. Жалко Владик далеко от Москвы, а то бы тоже на грузовике с гексагеном рейд сделать...
 
 Re: Горе в Москве
Автор: D (---.dhcp-156-56.indiana.edu)
Дата:   давно

Ну ты чувак дал... Тебя че китайцы покусали;) Ну да я например из тех самых.. кто живет за пределами, ну и че? А ты из грузии или с мятежной республики? Какого цвета у тебя Ж? Любопытно... Так как судя по твоим словам.. ну ладно, а то вырежут все. Так вот я сам с ДВ и нормально там живется. Работать надо. А Москва отличный город, просто не для бакланов. Город для белых людей. Как и вся Россия.
 
 Re: Горе в Москве
Автор: Дык (80.66.69.---)
Дата:   давно

Мддяяя, парень. Говоришь чуму давить надо?
А ты не заметил, что взрывают у нас перед выборами президента или Госдумы?
После чего народ косяками идет голосовать за твердую руку и всевидящий глаз? НЕ заметил?

После взрывов 1999 г. только ст..банутый пойдет взрывать людей с расчетом на того, что поднимется народный гнев против нынешних кремлевских небожителей и ... НЕ СТАНЕТ голосовать за Путина.

Чеченцы не дураки. Войну они проиграли. Партизанить с расчетом на выигрыш в войне не получится ни у кого.
Поэтому им остается ныть в дверях Европарламента о геноциде. Но взрывать людей и ныть о притеснениях одновременно невозможно.

Вчера смотрел наше бредовое ТВ о том, что это преступление против президенстких выборов (Вешняков сказал), что это давлении на президента (ВВП сказал), что это попытка показать всему миру силу терроризма (Министр обороны сказал).

Каждый о своем кукует. Только о том, что это преступление против народа не сказал никто. Ну понятно понятие "Родина, народ" и "Государство" в России это ж разные вещи.

Проще ловить Ходорковского у нас в Новосибирске, который не бегал.
А ловить Басаева и Масхадова нафига? На кого потом валить.
 
 Re: Горе в Москве
Автор: Silencer [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Интересно D, как это ты решил кого считать "черно****ми уродами" ??? Террорист, бандит и т.д. - существо без роду, племени, пола и религии. А с теми кто непричастен ??? Или всех под одну гребенку ? Тем более такое сказать в Москве, где очень много, как мне кажется, грузин и армян. Сам я, если тебе интересно, русский (как по виду и паспорту, так и по сути), но вот друзья с кавказа есть. Живу правда не в Москве, а в Новосибирске. И никаких замашек такого рода за ними не замечал... Это к тому, чтобы ты не путал тех, кому и впрямь надо голову оторвать, а кому не устраивать неприятностей. Не стоит так зарываться - это, рано или поздно, плохо для тебя закончится.

Keep quiet...
 
 2 MIG
Автор: ASSfalt  (62.16.81.---)
Дата:   давно

Выдохни, бобер, выдохни... :)

 
 Re: Горе в Москве
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Вот Россия для белых, только почему-то сваливают отсюда белые люди, кто в Индиану, а кто еще куда. В Москву, например. Остаются одни бакланы. Сидят, понимаешь, по регионам, бухтят чего-то, жизнью недовольны... Так? И не работают ни хрена, одна Москва с Индианой пашут за всех, кормят-поят-одевают... Как негры пашут. Белых российских людей обхаживают. А те, неблагодарные взрывают нах поезда там, небоскребы...
Не долбила бы рыло свое Москва куда не надо, все было бы нормально. Вот Владик же не взрывают. Потому что Владик живет по людски, не обижает ни черных, ни белых, ни желтых. А ты свалил в Индиану, и указываешь, кого нам откуда гнать. Смотри, скоро тебя самого попрут оттуда. Как оно тебе покажется, а?
 
 2 ASSfalt
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Я в курсе, что рождается в ASS, и выходит наружу.
 
 Re: Горе в Москве
Автор: Evgeni (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Те, кто пострадал в метро и их близкие не имеют отношения к политике России в Чечне и на Дальнем Востоке, прекратите это кощунство. Министры и генералы нечасто спускаются в подземку. Пострадали такие же простые люди, как мы. Трагедия их всех уровняла, тех кто побогаче и победнее.
Этот взрыв могли устроить только озверевшие подонки без национальной принадлежности.
Сейчас глупо делиться на москвичей и провинциалов, бело@!#$ых и черно@!#$ых, правоверных и мусульман.
Мы проголосовали за тех, кто ведет такую политику внутри России и за рубежом и поэтому заслужили такого к себе отношения, проживаем ли мы в Москве, Владике или Ебурге, как ваш покорный слуга.

Примите мое искреннее соболезнование, родные, близкие и друзья погибших!
 
 2 MIG
Автор: ASSfalt  (62.16.81.---)
Дата:   давно

А взрывают именно в Москве, потому что Москва-столица, сердце всей страны. Потому что в Москве находится правительство РФ. А не потому что этот город чем-то хуже Владивостока. Или народ там хуже. Если б Владивосток был столицей, то большинство диверсий происходило бы именно там. Но ты забываешься-мы одна страна, и Москва, и Владивосток, и Хантымансийск, и Сочи, и т.д. Нет такой страны-Москва. Есть страна РОССИЯ. И то что она делает, делает ВСЯ страна. Потому что решение принимает группа людей, избранных как раз для этого и именуемое правительство. А правительство выбирает ВСЯ страна, а не только Москва. И в правительстве сидят представители не только из Москвы, а из ВСЕЙ России. Я ничем не хуже тебя, хоть и живу в Москве, а не во Владе. А взрывают меня, а не тебя. Но я склонен принимать эти взрывы как преступления против всей страны. А ты кричишь: так вам и надо, москвичам. Вы мол все этого заслужили. Сами нос суете не туда, куда следует. Твоя позиция мне понятна: моя хата с краю, ничего не знаю. Ты из тех людишек, которые будут только сидеть сложа руки и искать виноватых, пока тебя самого не прирежут как офцу тупорылую, те же терористы.

Есть 2 извечных Русских вопроса: что делать? и кто виноват?. ИМХО надо искать ответ на первый вопрос, а не на второй.

P.S. конечно ты знаешь что выходит из ASS, ты это каждый день в зеркале видишь.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024