Слюхи..И не только

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Слюхи..И не только
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Итак, из непроверенных источников (однако,это не говорит о том,что они 100% лживы) до меня дошли слухи следующего содержания:
1.Апосля выборов бакс будет около 17 рубелей.
2.Введён запрет на ввоз праворульных автомобилей.
3.Срок эксплуатации ЛЮБОГО автомобиля будет ограничен 15 годами.
4.Введены ужасающие штарфы за превышение скоростного режима,и прочие нарушения ПДД.
Теперь от себя- 1 слух- радоваться не стоит, потому что всё подорожает в разы.О нашей с вами зарплате никто думать и не будет- и так, до очередного дефолту. Кстати, бенз 92 у нас дороже чем в США, про разность в доходах- молчим,молчим..Кто не верит- галлон 92 бенза(его аналога,есессно)- 1.2 бакса/галлон, что составляет 3,75 литра.Счтиайте сами,сколько там стоит бенз- на заправке,есессно.
2 слух- это делается для пресловутого удвоения ВВП, посредством ввода в продажу НОВЫХ автомобилей под корейскими и европейскими марками.Не буду говорить, кто является совладельцем этих заводов.Кому это будет дорого- покупайте Лады(гыыыы!)-кстати,владельцы те же .Средняя стоимость оных авто(они не плохие, они маленькие,типа Акцента) от 12 000 убитых енотов..Это без кондея и на палке..
3 слух.Для того чтобы заставить покупать оные авто и вводится оный запрет..Если бы его отнесли к Жигам- это куда ни шло..Но коснётся он всех нас..Да и не всякие Жиги 15 лет от роду совсем уж одры..
4.Знак 40 на дороге где сам бог велел ехать 140- это обычное явление..Так же полная безнаказанность пешеходов и абсолютное бесправие автомобилистов.По пьяных ментов на "синих"номерах и охеревшее начальство, охраняемое ими же- умолчим.А полный бардак на федеральных трассах- где в попутных деревнях коровы спят на асфальте и ГАИ стоят с радарами и кормятся на нас- это ещё цветочки, по сравнению с тем,что нас ждёт впереди.Причём нам, автовладельцам,платящим бешеные акцизы за бенз, дорожникам и прочим упырям, владельцам"средства повышенной опастности"- будто телега на дороге, или бухие тины менее опасны,чем автомобиль будет указано, что вам,засранцам, всё будет только повышаться...
Так что радуйтесь, друзья-товарищи.Я вот например, вельми опечален..

Думать очень полезно...
 
 Re: Слюхи..И не только
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Да, забыл- это не политика..Это то,чем мы все живём. Хто ешшо что накопает- сливайте сюды.

Думать очень полезно...
 
 Re: Слюхи..И не только
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Где енто ты нарыл таких страстей, то?
 
 Re: Слюхи..И не только
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

ААААА продаю баксы, срочно !!!!!! дешево !!!!!! :))
 
 Re: Слюхи..И не только
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

В коридорах власти и не только.Сообщалось всё это шёпотом.Многое из высказанного периодически(в качестве пробного шара) появляется в прессе и на телевидении.Вероятно, набрали статистики и начали действовать..

Думать очень полезно...
 
 Re: Слюхи..И не только
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

предвыборные бредни............... бойкот пи%доболам!
 
 Re: Слюхи..И не только
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Вчера показывали что в Казахстане вводят запрет на правый руль, типа как смотрите - у них вон уже всё, так что готовьтесь - так понимать что ли ?

Про бакс слышал - хрен его знает, на улицах на той неделе покупали по 28, а на позапрошлой по 27.50

Мне в принципе пофиг ... чё грузится сейчас - что будет, то будет. А насчёт машин - страшно если честно, у меня их две ... правда 97/98 годов, типа ещё можно долго ездить. Но всё равно страшно.

ИМХО запретить использовать машины старше 15 лет нереально ... я куплю крузак с нуля за 80000 у дилера, и что - через 15 лет его выкидывать что ли ? нонсенс ...
Вот руль запретить попытаться можно, но на ДВ скорее всего не пройдёт такая фишка
 
 Re: Слюхи..И не только
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

В частности, такой законопроект активно проталкивается АВТОВАЗом.И по запрету руля и по срокам эксплуатации.А ваше праведное возмущение- заткнут мулькой о том, что "в Европе введена обязательная утилизация 7-летних машин"- или уже не помните,как лоььированли заградительные пошлины?Я тоже не люблю грузиться, только я не люблю так же, когда меня за мои же деньги наё.ывают.А этого осталось ждать недолго..

Думать очень полезно...
 
 Re: Слюхи..И не только
Автор: SUBARIK (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Пользовать правый руль не запретят, а запретят его ввоз и он отомрёт сам собой.
Вот дерьмо.

Удачи!!!
 
 Re: Слюхи..И не только
Автор: Zarubian (---.tmn.ugratel.ru)
Дата:   давно

Скоро 1 апреля????
Все это только слухи, как мне кажется.
Хотя некоторые высказывания имеют под собой почву!
Что там у нас в конституции на счет Прав человека?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024