32 000 нариков выходят - встречайте !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 32 000 нариков выходят - встречайте !!!
Автор: 1g  (212.164.0.---)
Дата:   давно

Как энто понимать ? увеличили предельно допустимые дозы наркоты . Теперь за хранение оных [ попробуй докажи что для продажи ] сажать не будут . Более того выпускают из тюрем 32 тыс нариков посаженных ранее . Вот такие'' права человека '' !!! Я тока никак не пойму как быть с правами тех кто от этих самых наркоманов страдает ??? Говорят в правительстве эти поправки лоббировали владельцы ночных клубов .
 
 Re: 32 000 нариков выходят - встречайте !!!
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

По-моему, не наркоман такой закон принять не может. Вывод напрашивается сам собой.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: 32 000 нариков выходят - встречайте !!!
Автор: trexpex  (---.vzletka.net)
Дата:   давно

да не..смысл в законе есть некий.во первых галочку для ментов никто не отменял ещше-надо раскрыть скажем 100 преступлений по наркам за год-будь добр раскрой..раньше как было-мне сам опер расказывал-нахрена я буду брать барыгу если он мне клиентов поставляет которых я ловить буду.достаточно сестьвозле точки и неспеша брать всех кто за наркотой придет.кпд ессно нуль зато галочки имеються.шас уже брать смысла нет простых покупателей-шас придеться ловить уже барыг!
 
 Re: 32 000 нариков выходят - встречайте !!!
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Следующим шагом должна стать легализация наркотиков. Вот уж владельцы ночных клубов возрадуются. Я прям представил себе как в Госдуме депутаты после дозы принимают законы.
Хотя, ощущение, что в Госдуме и Правительстве наркотики уже давно разрешены и даже обязательны к употреблению.
 
 Re: 32 000 нариков выходят - встречайте !!!
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня корешь в покуратуре работает..так они просто в ахуе..говорит что кто то конкретно постарался...
 
 Re: 32 000 нариков выходят - встречайте !!!
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

ЗЕКИ И ТАК РАССЛАБЛЕНЫ ДОНЕЛЬЗЯ, А ТУТ НОВАЯ АМНИСТИЯ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ВСЯ ЭТА СРАНЬ СНОВА БАЛАНДУ ХЛЕБАТЬ БУДЕТ. всплеск преступности будет, а тут новая ета долбанутая структура (комитет по наркоте) себе очки наберет. не все же по больницам за фентанил анесезиологов @!#$.
 
 Re: 32 000 нариков выходят - встречайте !!!
Автор: 1g  (212.164.0.---)
Дата:   давно

"Владеет гей-клубом, в котором без наркотиков бизнес просто остановится"
Госнаркоконтроль обвинил Минюст РФ и бывшего депутата СПС Баранникова в лоббировании интересов наркодилеров http://www.compromat.ru/main/sps/narkobaran.htm
 
 Re: 32 000 нариков выходят - встречайте !!!
Автор: Kis [Челябинск] (217.107.30.---)
Дата:   давно

Только сгодня на НТВ показывали как нарк ножницами убил жену друга и ребенка... потому что женщина отказалась дать деньги в долг без мужа... суд назначил пожизненное... ЗАЧЕМ??????
 
 Re: 32 000 нариков выходят - встречайте !!!
Автор: efa (82.162.41.---)
Дата:   давно

От алкоголя страдают гораздо больше, чем от наркотиков, но за его хранение и распространение не сажают. Так почему человек не имеет права выбирать, от чего ему помереть? А если еще принять во внимание, что конопля - это тоже наркотик, то большую часть жителей Дальнего Востока (не знаю как там в Сибири и дальше) посадить за употребление можно было бы. А увеличили предельно допустимые дозы как раз до того реального количества, которое нормальному наркоману нужно для себя, а недля продажи. На мой взгляд, это совершенно правильный подход, т.к. на самом деле, сажали чаще не барыг, а рядовых наркоманов, у которых нет денег откупиться от "правосудия ", зато план по борьбе с оборотом наркотиков выполнялся.
 
 Re: 32 000 нариков выходят - встречайте !!!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да мне вот на@!#$ совершенно кого сажали барыг или рядовых наркоманов!!! Раньше хоть кого то сажали и менты этих нарков время от времени шугали по подъездам да подвалам! А теперь они даже палец о палец не ударят! Барыг ка кне трогали так и не тронут, только теперь ещё и падаль всякая обкуренная будет по улице ходить как хозяева жизни!!! И алкаши не кидаются как правило на граждан в поисках бутылки, а вот наркоманы только тем и занимаются по большей части. Я не говорю что алкоголь это хорошё, просто наркотики это совсем другая песня!!
Почему это @!#$ское правительство заботиться о так называемых БОЛЬНЫХ наркоманий, причём если уж и больных то социально опасных! А кто будет заботиться о здоровых гражданах, который пашут на это самое правительство, налоги платят и т.д.!!????
Почему бы в место этого @!#$ского закона фактически легализующего торговлюкотиками не издать закон на пример запрещающий появляться на улице в состоянии наркотического опьянения?? Ну пусть они сидят да дома у себя колятся! А как вышел на улицу так добро пожаловать на 15 суток дороги там ремонтировать, мусор убирать да малоли у нас проблем.
Пьяных у нас к стати вытрезвители собирают переодически, план выполняют.
Почему у нас психов буйных в психушке держат в закрытом отдеоении, чем скажите наркоман лучше какого нибудь буйнопомешенного??
Вот и пусть их отлавливают да собиоают в спец колонии и лечат трудотеропией.

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024