Уговорили :) Кто знает где в е-бурге этими фильтрами торгуют?

Стук на холодную и лампочка давления - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Стук на холодную и лампочка давления
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Уговорили :)

Кто знает где в е-бурге этими фильтрами торгуют?
 
 Re: Стук на холодную и лампочка давления
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Надо смотреть там, где заливают финское масло Neste, у них всяко должны быть эти фильтры.
 
 Тогда такой вопрос. Этот стук как нормальное явление или плохо.
Автор: Вопрос (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Т.е. говорит об износе и выроботке определенных частей в двигателе ?
И вот если это стучит распредвал....то цена вопроса и есть ли гимор с ремонтом ?

Стук это не нормально, я так думаю. Но вот то что стучит он у многих, то возможно это в полне допустимо и криминала делать из этого не надо. Вот что я хочу понять.
 
 Re: Стук на холодную и лампочка давления
Автор: СергейАлександр (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

мой емейл privalihin@siberianet.ru
 
 Re: Стук на холодную и лампочка давления
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Стучит у многих потому, что машинки к нам приходят не новые, а с хорошим пробегом.
Если оставить, чтоб стучало, то тыщ через 50 ремонтировать придётся, если сделать, чтоб не стучало, то ещё ездить и ездить можно.
 
 А ремонт дорог ? Это что уже получается капиталка ?
Автор: fenix  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Или почти капиталка.
 
 Re: Стук на холодную и лампочка давления
Автор: Дмитрий 42 (81.1.224.---)
Дата:   давно

Я так понял на 1JZ нет такого фильтра ????

Хотя надо полистать коробочки от тойотовского фильтра, он на другие моторы тоже шел ....может есть в каталоге....
 
 Re: Стук на холодную и лампочка давления
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Вообщем господа, хочу вам сообщить прискорбное известие: не всё так хорошо, как начиналось. Через 1,5 тыщи километров лампочка вместо 1 секунды резко стала гореть 2 секунды(правда это всё равно меньше, чем раньше с другими фильтрами). И возникло это ни с того ни с сего, в движок не лазил, ничего не менял, просто одним утром лампочка уже не погасла так быстро как раньше.

Что бы это могло быть ?
 
 Re: Стук на холодную и лампочка давления
Автор: Kos55 (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

А у меня стоит SCT SM-106(VIC C-110)- проблем с лампочкой вообще ни разу не было!!! (Carina AT-170 5A-F) ездил на нём и зимой и летом без проблем - цена 80 рублей!
 
 Re: Стук на холодную и лампочка давления
Автор: Jury(omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Koss55, обсуждаемая проблема принадлежит моторам S серии, так как маслянный фильт у них стоит почти вертикально. на 4е у меня тоже ничего подобного не было с любими фильтрами


Caldina 2.0 CZ lanner 3S-FE 97г
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024