madmax72 да можно халтурить например! правда актуально только в городах!

Машина по средствам. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Машина по средствам.
Автор: gfyz  (---.pool-121.spbnit.ru)
Дата:   давно

madmax72
да можно халтурить например!! правда актуально только в городах!

я без прав! на управление ТС. правда это только пока:)
 
 Re: Машина по средствам.
Автор: Slayer [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

TO TAM: Соглашусь процентов так на 50%. А масло какое все таки потом лить: Лукойл или Мобил1 ? Я вот например своей бывшей 2108 давал все самое лучшее: BP, Bosсh и т.д. И сейчас с тем же подходом. Это ведь до фига %% из семейного бюджета.
Ну если сам все заделываешь, тогда да, ИМХО 30% экономии, если авторизованных отбросить.

<Так что в моём случае при годовой зарплате 150 тыс. руб. думаю взять за 10 Кб. и считаю это нормальным. Но иду к нему уже 5 (!) лет.> - а вот это да, я вот тоже не считаю нормальным сейчас залезать в кабалу на несколько лет за, например, новым фокусом.
 
 Re: Машина по средствам.
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Меня некоторые ответы просто шокируют !!!!
При заработке в 1000$ в мес. я бы давно на вертолете летал !

Я зарабатываю 300$ в мес.
Купил ЕДху за 4500$, плачу за 4-х комнатную квартиру, имею сотовый и простой телефоны, спутниковое ТВ, современную бытовую технику и прочие причиндалы электроники.

Жена зарабатывает вообще 1500 руб !!!!
Ребенок 4 года.
И все прекрасно !


Так что переезжайте жить в село !!!! :)
 
 Re: Машина по средствам.
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Тю блин !
Тачку купил не за 4500, а за 5500$.
 
 Re: Машина по средствам.
Автор: STARik (217.18.144.---)
Дата:   давно

TO Pilot: А я и живу в селе. Только кроме всего прочего еще нужно сделать ремонт в квартире, построить баню и достроить гараж. И между прочим спутникового ТВ у меня нет (пока) :).
 
 Re: Машина по средствам.
Автор: vsv3000 (195.161.200.---)
Дата:   давно

вобщем весь расклад понятен от чего и что завсит, но интереско как у других? я предлагаю немного статистики подбросить, пусть каждый ответит что имеет или на что расчтывает:

1. Купить авто (От годовой з/платы): 100% (японку)
2. Эксплуатировать авто (От годовой з/платы): еще не приобрел :(
 
 Re: Машина по средствам.
Автор: CFerret  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Теперь наверное моя очередь слегка поохреневать о том, как можно иметь все вышеперечисленное на 300 баксов в месяц. Интересно узнать, а кушаете вы что? :) У меня меньше 300 баксов на еду (правда плюс пиво :) ну никак не получается! Причем питаюсь ясное дело не черной икрой, а просто нормальной, процентов на 80 домашней (жена готовит) пищей. Я молчу про другие расходы. Про спутниковое телевидение я вообще почему-то думал, что это дорого. Теперь заведу наверное (сначала, правда DSL поставлю - качественный инет дома важнее вредного ящика с картинками :).

Либо вы что-то утаиваете, либо стоимость жизни настолько разная у вас и в Новосибе, либо я не умею экономить, но видит Бог - все траты кажутся нужными, мотовством я не занимаюсь!
 
 Re: Машина по средствам.
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

"Меня некоторые ответы просто шокируют !!!! " такая же ситуевина, но шокирует твой ответ...
Ты где живешь то так широко?
"Я зарабатываю 300$ в мес.
Купил ЕДху за 4500$, плачу за 4-х комнатную квартиру, имею сотовый и простой телефоны, спутниковое ТВ, современную бытовую технику и прочие причиндалы электроники."

"При заработке в 1000$ в мес. я бы давно на вертолете летал !"
В Новосибе бы не летал, у меня при двух с небольшим, спутникового ТВ нет. Правда детей двое и жена не работает.
То ли правда город дороговат.
 
 Re: Машина по средствам.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, богатый не тот у кого бабла до@!#$, а тот кому его достаточно. Не я сказал!!!
 
 Re: Машина по средствам.
Автор: Рысь. (---.tv-media.taxis.ru)
Дата:   давно

Для информации , могу тебе сказать что такая формула выведена , но не у нас а за бугром (конечно преуспевающим). Это 10 процентов от годового заработка. хотя следует признать что их жизнь резко отличается от нашей тем , что они в общем-то живут в кредит( за учебу дом и тд и тп). О себе могу сказать что моя машина Ед 1989, куплена в пскове за 1500уе, были страшные денежные обстоятельства,и полтора года не вкладывал ничего(кроме обслуги масла......) доволен ей , ездит до сих пор не продаю запала в душу , недавно сьела 400уе на замену колец , масл. колпачков, все регулировки проточки, гильзование обещают 100тыс.км без проблем - верю! Езжу еще на бмв525 , в общем это служебное авто , но могу юзать его так , что своего не надо -слава богу обслуга не за мои деньги -эта машина для людей с заработком тыс 30 уе в год- не мое. Не ,знаю как вы могу купить машину до 10тыс уе , но решил вложить деньги в дело , сам пока на своей ед-устраивает АБСОЛЮТНО!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024