Я бы сначала осуществил п.3, но на первом этапе без по башке. Блин, ну не царское это дело в п@зде

ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... - - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я бы сначала осуществил п.3, но на первом этапе без "по башке". Блин, ну не царское это дело в п@зде ковыряться. Коли ты им бабки заплатил, пусть и настраивают-экспериментируют: фильтр поодключают, выносную попробуют. Все-равно найдут выход и если они не виновны - ты будешь знать что делать!
У меня на родном очень нестабилен прием только "Шансона! В старой кенвуд был, там было все ОК!
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Rulevoy  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

У меня родное радио тоже хрипит в зависимости от места нахождения. Хорошо что тему зачал. Мож кто дельный совет даст.

TOYOTA VISTA SV30 `93
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: KV_  (213.248.20.---)
Дата:   давно

Фильтр однозначно надо отключать, поскольку он настроен на другой диапазон. Вместо него лучше поставить усилитель сигнала от активной антенны для российского диапазона.
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

адаптер я не покупал, они сами ставили, седня заеду к ним - пусть чинют !
 
 да эт понятно что лучше, музон родной ломать не хочеца -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

просто...да я музон то так слушаю...чебы лялякало и не скучно было...
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет ! да не не в ленинском, я уже вообще понять не могу, он то хрипит то не хрипит...млять от погоды что-ли зависит ))))))))
 
 КОРОЧЕ СДЕЛАЮ ТАК ! -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

поеду к ентим электрикам хреновым и пусть делают чебы РАБОТАЛО ! во !, если родной мафон все тки такой ну оооооочень приемистый...))))), то тогда после вых-х , как вотку всю выпью ( днюха понимаешь будет у меня, надо разгруз конкретный устроить..))))) ), поеду к ним же и будем обговаривать чего воткнуть из мафонов хорошего красивого да музон конкретно тогда делать ( менять родные динамики на покачественнее, + саб побале влупить + усил к нему поставить ) - правда придется раскошелиться ! ну да ладно жись такая...)))))

всем базиба за советы !

ЗЫ . а мож "дельту" на крышу поставить ? ловить тада все будет по-любому ! и телек с дома забрать - и жить в машине !..)))))))))))))))
 
 я бы расширил 3-й вариант)))
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

делали походу руками растущими из филейной части тела....причем думали содержимым толстой кишки)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: я бы расширил 3-й вариант)))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

не не так ), мож 4-й пункт применить тада ? ))

4) продать скорее тачку как есть...раз косяк такой...




)))))0
 
 ну погоди хоть пепельница наполнится)))))
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024