2 ford - Общий форум

ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... - - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 ford
[url]http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F1%E8%ED%F2%E5%E7%E0%F2%EE%F0+%F7%E0%F1%F2%EE%F2+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%E0[/url]
 
 Ну писец... Если такими терминами...
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Ну писец... Если такими терминами начали кидаться, то вот вам ссылка, делайте это и будет вам счастье!!! Если ума конечно хватит и руки откуда надо растут...
http://www.cqham.ru/conv17.htm
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну и на чём контуры буду настраивать????
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Ну там же написано - нужен генератор и осциллограф, всего делов-то...
Я ходил к знакомому на работу, у него их там есть, все дело заняло порядка 30 минут...
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Странно, если эта схема такая чудесная, почему нет в продаже таких конверторов? Почему продают одни шипучки?
 
 Ха...
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Потому что шипучки производить очень легко и настраивать практически не надо.
Вы шипучки разбирали? Там стоит 1 микросхема, кварц с очень небольшой кучкой дискретных элементов и самое главное - контур вытравлен на текстолитовой плате, да и он ВСЕГО ОДИН!!! О какой добротности, а значит - селективности - может идти речь? Я как увидел внутрянку этого копеечного дерьма - сразу все понял. Это "изделие" принимает все что можно, включая разговоры таксистов по СиБи, и весь этот срач переносит в японский диапазон к вам на магнитолу. Соответственно вы и слышите кучу всякого дерьма в добавок к вашей станции...
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Звучит убедительно.
Тогда другой вопрос - я не радиолюбитель. Но хороший конвертор хочу. Сколько он будет стоить? Кто возьмется его изготовить?
 
 Даа...
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Меня уже не в первый раз просят сделать конвертер. Но к сожалению у меня просто нет времени... А разработал схему и сделал его от безысходности ситуации, т.к уродовать торпеду европейской балалайкой нет желания. Попробуйте найти в вашем городе тех, кто может это сделать, желательно р\любителей со стажем. Я не думаю, что с вас сдерут много денег. Если какие вопросы - с удовольствием отвечу...
 
 че правильный такой что-ли ?...написано с юмором со вкусом ! проще надо восприни
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

мать все.......
 
 я сам универ заканчивал по радиосвязи РВ и ТВ, в курсах как че делается, просто
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

с народом посоветоваться надо - как чего где по чем и во скока...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024