Кстати, поздравь! Мне похоже придется ник менять :-) Купил Т-Селика 3S-GE на механике. Обвес

ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... - - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Кстати, поздравь! Мне похоже придется ник менять :-)))
Купил Т-Селика 3S-GE на механике. Обвес прикольный. Колесики 225*55*16, прямоток.
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Я себе конвертер поставил, антенна штыревая.Вроде все нормально, но возле телецентра и других радиопередающих антенн возникают помехи.Даже когда менты рядом едут и по рации базарят , вылазят какие-то наводки.Думаю даже самый хороший конвертер проигрывает в качестве приема приемнику , изначально сделанному на наш диапозон.
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: huge [Екатеринбург] (212.220.115.---)
Дата:   давно

я на камри делал так: купил антенну БОШ которая на стекло клеится, выдрал провода из блока антенного, который на задней стойке спрятан под обшивой, подкличил их к БОШу и наклеил нитки на заднее стекло. это существенно улучшило ситуацию, но все-таки радикальная мера с заменой всей магнитолы дает гораздо более лучшие результаты.

2 GalantEkb - а ты про какого мастера рассказываешь?
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Shaq (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Нормалиная работа радио будет только после замены магнитолы, даже со встроенной антенной.
 
 Re: Забодался Деликатничать Оханье Радио ...... -
Автор: Madnest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это типа встреча авторемонтников, вроде сам ремонтирую машину и ставлю магнитолы, но ничего из ваших слов непойму, как на тюремном языке! А может я ваще не туда попал!
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Madnest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А вообщето установка конвертёра с нашего диапазона на японский ухудшает чувстствительность родного приёмника в несколько раз
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Madnest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И многие приёмники переделываются на 87-108 мгц
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, просто у конверторов очень плохая избирательность по зеркальному каналу (во чё сказал) и в определённых местах каналы накладываются друг на друга из за чего возникают помехи. Они возникают между близко расположенными (по частоте)станциями.А у телевышки, вообще попадаешь в радиотень т.к. антенны орентированы на большую дальность.
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Во многих магнитолах используется универсальный синтезатор частот, а выбор стандарта осуществляется перепаиванием перемычек. Причем меняется и раскладка шкалы. В некоторых такое не прокатывает, тогда вместо японского тюнера впаивается европейский. Но тоже не ко всем моделям у сервисменов есть евротюнера. Так что для начала нужно заехать во вменяемый радиосервис и уточнить, возможен ли один из этих вариантов. По деньгам - 200-400р.
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То ХочуТойоту, вот что такое супергетеродин я знаю. А вот что такое "синтезатор частот" в приёмнике, увы, Объясни где стоит по схеме. В УВЧ, в УПЧ или в гетеродине???
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024