Расширить третий вариант.JZ у тебя ник неправельный ) Вообще непонимаю нафига огород городить то с

ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... - - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Ну вот мля с кем я связался )))))
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Расширить третий вариант..........JZ у тебя ник неправельный ))))))

Вообще непонимаю нафига огород городить то с этими адаптерами. У меня сонька и так все ловит, но я радио все равно не слухаю.....выдержки не хватает.....лучше уже касеты или компашку погонять.....а родива дома хватает ))))))
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Киллыч, да не мучайся , ставь выносную , с креплением на багажник , с кронштейном, он за край крышки багажника крепиться. Все, никаких проблем с приемом , что в городе что за городом , я так сделал еще 2 года назад , как рукой сняло, правда я потом все равно поставил европейскую соньку , но это уже так, для души так сказать
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: map  (---.bar-ll.zsttk.ru)
Дата:   давно

1.Активнная антенна,которая на лобовик клеится.2.ХОРОШИЙ адаптер.3.И все за.....бись
 
 Re: я бы расширил 3-й вариант)))
Автор: Иван (Н-ск) [Новосибирск] (---.soyuztelecom.ru)
Дата:   давно

ерунда все эти конверторы, они еще с фильтрами бывают, поможет только замена магнитолы
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а у меня на виндуме раньше такая и стояла антенна, ловила все подряд...) даже шорох мышей по ночам.))))))))
 
 А ВОТ ЕЩЕ НЬЮАНС ТАКОЙ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

у меня чемодан на 12 дисоков в багажнике и мини-чемодан еще в салоне на 6 -минидисоков, если родную балайку выкинуть нахххххх... и поставить че нить другое - оно состыкуется или нет с этими игрушками ?
 
 подбирать надо!
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Иван (Н-ск) [Новосибирск] (---.soyuztelecom.ru)
Дата:   давно

>>а у меня на виндуме раньше такая и стояла антенна, ловила все подряд...) даже шорох мышей по ночам.))))))))

это как повезет еще с родной магнитолой, почему-то некоторые еще нормально работают с конвертором, а другая с ЭТИМ же конвертором ловит троллейбусы :)
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Сань! Мысои вслух.
Когда мы с JZ к тебе приезжали, я обратил внимание, что приемник на ЕД-хе не хочет работать так, как работал в Кузне. Антена встроена в заднее стекло.
Причины вижу две:
1. Или не хватает чувствительности приемника. (из-за помех, зданий, возвышенностей низкий уровень сигнала радиостанций).
2. Или при существующем шаге настройки приемник не точно попадает в частоту (не точная настройка приемника) У японцев довольно большой шаг.

П. 1 лечится или активной антеной (с усилителем)
П. 2 как раз зависит от адаптера или самой магнитолы. Проще перенастроить адаптер. Но это путь в радиомастерскую однозначно.

PS Оговорюсь - это мое мнение. Не специалист.
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет Игорь ! да я думаю что музон конкретно менять буду !...а чего куда как - там попозжее придумаю.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024