ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

поставили установщики хреновы адаптер толи херовый толи надо отключать фильтр активный от антенны что на заднем стекле, толи вообще штыревую ставить......

короче ловит хреново, шипит/хрипит/и .............. )))))))

чего сделать ?
1) отключить активный фильтр и напрямую к антенне что на стекле заднем
2) поставить вообще отдельную антенну ( тока вопрос куда и какую ? вообще лепить че то подобное не хотелось бы, нарки всякие и т.д.с корнями вырвут )
3) поехать к установщикам и дать им по башке за хреновый адаптер

Киллч.
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Мне помагла только замена магнитолы.
А делал я все что ты перечислил! тольько по башке пришлось бы себя бить!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да мафон то нормальный стоит родной, все пашет отлично ! но радио - где то ловит хорошо, где то плохо, где то вообще глушняк ! и причем когда на определенную станцию настроено все и поет хорошо -местами частота что-ли уходит немного в сторону и помехи пролазят типа - хррррр.хррррр..., я думаю все тки монтеры хреновы поставили адаптер самый дешевый хреновый, или этот гр@!#$ фильтр японческий режет сигнал пока от антенны идет до мафона ( у них же там другой диапазон ), раньше на виндоме резали фильтр этот и не помогло, штырь когда влупил - тогда стало отлично ловить...

просто дисоков в тачке 13 шт и все заеееееели уже..а радио когда начинает хррррр....дак как то некомфортно слушать даже.....

Киллч
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет Киллыч, Я думаю надо попробовать пункт №3 , потому, что у меня на Цифре тоже стоит адаптер, так в городе ништяк все ловит и никокого шипения. Бывает редко но я даже внимания не обращаю сразу проходит.
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Адептер поди они сами советовали? Если адаптер ихний и ставили они, то однозначно к ним, пускай делают что бы работало.....если начнут сопли пускать тогда уже можно и по репе ))))))))

Вот если адаптер сам прикупил, то надо уже 3 вариант применять к продавцу.


ЗЫ/// Я вот радио вообще не слушаю, так что мне эти заботы с разными адаптерами до ноги ))))
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

лучший вариант - новые европейский cd ресивер - тюнер с нормальными цифрами, ловит идеально, качество воспроизведения (усилитель) намного лучше

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
 
 Re: Привет!
Автор: Галант Еб-г  (---.etel.ru)
Дата:   давно

2) поставить вообще отдельную антенну

меня спасло только это-электронщик объяснил, что антенна на стекле чет там отсекает........кароче своими терминами...... яя поставил самую дешевую антенну за 100 руб на багажник на двухсторонний скотч, если и спыздют не обидно. в городе 100% прием, за городом в радиусе 40км, зависит от местности.

MMC Galant--Toyota Crown--?
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: Галант Еб-г  (---.etel.ru)
Дата:   давно

да и еще конвертор у него какой-то особенный "своя разработкка" говорит магазинные все хрюкачат.

MMC Galant--Toyota Crown--?
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: madmax72 [Новосибирск] (81.16.133.---)
Дата:   давно

У нового европейского кнопка/ручка громкости не с той стороны... :)
Килыч - а ты не в Ленинском ли обитаешь - у меня там тож в радиусе километров 3-х от телецентра все станции притухают, кроме Юнитона, но он и дальше всех по трассам работает...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: ЗАБОДАЛСЯ СЛУШАТЬ ХРИПЕНИЕ РАДИО ...... -
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Тоже пришлось помучится с родной магнитолой. Антенна на заднем стекле. Ставил несколько разных адаптеров. Не помогает. А недавно проезжал мимо конторы где ремонтируют бытовую технику. Думаю дай зайду узнаю. Говорят, а какие проблемы давайте сделаем. Отдал магнитолу + четыреста рублей, через сутки забрал. Теперь что в городе, что за городом – прием отличный. Какие-то там дросселя меняют. Правда сказали что родные Митсубисивские не делают. Причину я не стал выяснять. Все остальные без проблем.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024