Ладно мужики буть, что будет. Мона она и к лучшему:)

Я на распутье... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Я на распутье...
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Ромыч

Круто!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Ладно мужики буть, что будет. Мона она и к лучшему:)))))))
 
 Re: Я на распутье...
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Lex!!!

Я тож так думаю!!! Все че не далется - все к ЛУЧШЕМУ!!!!!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

разбегайся......фигня...никто ничо не сделает....и не ругать не будет.....родоки поймут....лучше щас......потом ваще @!#$а будет.....сам такое проходил..
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Мать больная боюсь не выдержет, сляжет совсем.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Lexx!
Родоки точно поймут! Поговорить только нормально надо, плавно подвести.
Гости из Германии - замечательно, вот и погостят!
"Будущий тесть" - ?????Он че дочь девственицей думал замуж выдать и если ее (девствености) нет то тот кто лишил должен и жиниться?
Прикинь если дети пойдут и будешь терпеть ее ради детей.
А жизнь дается один раз, БЕЗ ЧЕРНОВИКОВ!!!!!
Лучше поговорить с родителями пораньше.
У меня был знакомый который передумал жиниться за день до свадьбы. Родственники долго с ним не разговаривали. Но главное не удовлетворение родственников от попойки а твое личное счастье.
Родственники что - раз погуляли и все, а тебе потом маятся.
Родителя, видя такую фигню постоянно переживать не меньше будут!!!!! А то и больше. Лучше один раз отрезать чем потом резать по кусочку!!!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Дружище, чуть послушай.....

Приостанови движение на ненадолго....успокой свое бег жизненный,
присядь.....
прикури.....
осмотрись....
И ты услышишь то, чего не услышал на бегу и увидишь, то что раньше не видел. Можешь ох-но удивиться.
Не спеши принимать решение, примешь - делай и не колебайся.
Но не обижай их, ни одну, ни вторую, как бы не решил...., тропинки бывает, имею свойство приводить нас в ту же точку, откуда начал движение.
Удачи!!!!!!!!!!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

у меня брат женился из-за ребенка, пацану щас два с половиной года, развелись полгода назад. Два года из жизни вычеркнуто практически, нервным стал после того как сней пожил. А до свадьбы они года два вместе жили, вроде все нифтяк, только баба эта наглая такая и мерзкая, мне сразу не понравилась (я тогда с армии пришел). Сказал брату свое мнение но настаивать не стал ни на чем, что я буду в его жизнь лезть, щас думаю что надо было влезть и убедить его кинуть ее еще тогда
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Раз ты ей уже изменял,а она прощает,то толку после свадьбы не будет.Или ты ей будешь всю дорогу рога наставлять(зачем тогда жениться?),или она очень замуж хочет и закрывает глаза на всё.А если той же монетой после свадьбы начнёт сдачу давать?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024