Lexx Тормози пока не поздно, мой тебе совет. Я щас в подобной ситуации, женат уже давно, думал люблю

Я на распутье... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Я на распутье...
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Lexx
Тормози пока не поздно, мой тебе совет. Я щас в подобной ситуации, женат уже давно, думал люблю ( нет конечно же люблю и дети есть аж двое). Но вот как на глех встретил и как мальчишка влюбился, че делать не знаю.
Всем совет не ТОРОПИТЕСЬ мужики
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Привет мужики!!!!
Постараюсь как то это предотвратить. А на счет измены, я ей не изменял.
Блин извелся весь уже.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Lex!
Про измену это Зверюге писали, он там ужо успел наследить!
А сам если решил - действуй!
И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД!!!!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

В чём опять проблема-то? Какая разница с кем жить,с той с другой с третьей...Иби обеих и поможет тебе сила Шворца!Мне тоже раньше как-то не по себе было - а вот если,а вот млять не если...Потом вообще перестал даже думать об этом.Попадается если на крючок - да хрен я стороной обойду!Один раз живу и себя люблю,я не Иисус Христос и на жертвы ради идеи не способен.Запомни одно - в этой жизни родственники - это ТОЛЬКО мама и ТОЛЬКО дети,все остальные - жена,братья,сёстры - продадут тебя с потрохами,лишь бы представилась возможность.Если кто-то попытается переубедить - это всё будет только пустым псевдопатриотическим чёсом.
Жена - это явление временное и очень часто бывает,что проходящее.Поэтому менять шило на мыло - какой смысл?Будет время - она сама свалит,этому поспособствуют обстоятельства.Если обстоятельства слишком долго не появляются - значит никакого смысла в них пока нет.
Я живу со своей 13 лет и ни разу даже мысли не возникало с ней расписаться.Сыну 10 лет.Чуть какой скандал - пошла нах отсюда!И сразу любовь-морковь...А запись в паспорте - это священная бабья корова!Как же,млять,МОЁ!!!!!

Впрочем,есть мужики,которых туда просто тянет...
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Директор -
Мля, уважаю!!!! Настоящий полковник!!!!!
Просто молодец.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Все решил иди оно все на х"й.
Женюсь и буть, что будет, зае"вать будет разведусь. Один ни когда не останусь.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Начинали вроде с другой темы...

To zveruga: Если Вы не женаты на своей девушке и у Вас нет с ней детей, то, ИМХО, ничего страшного нет в том, если Вы передумали с ней встречаться и влюбились в другую. Вольному, как говорится, воля...

To Lex: жениться-то можно, детей хоть не заводите сразу, а... А то еще одной безотцовщиной будет больше.

To сожительнице Директора: Это ж надо настолько себя не уважать, чтобы жить с таким... Директором!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

На то он и директор:-)))))))))))
А дитей я заводить(если это можно так назвать) не СОБИРАЮСЬ!!!!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Ай,ну Юкка мимо не пройдёт!!!!:-))))))))))))))))))))))))))))
Наверное,потому вы со мной и не живёте?Знаете,вообще то я выбираю женщин,а не они меня,и дома я не делаю НИ ХРЕНА кроме зарабатывания бабок.

Вас случайно не Маша Арбатова звать?;-))))))))))))))))))
 
 Re: Я на распутье...
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата: 28-07-04 14:14

Знаете,вообще то я выбираю женщин,а не они меня,и дома я не делаю НИ ХРЕНА кроме зарабатывания бабок.

В первом кто бы сомневался, во втором - одни сомнения...

Вас случайно не Маша Арбатова звать?;-))))))))))))))))))

Нет, не Маша, и не Даша... Я такие имена... затрепанные ( в том смысле, что сейчас их на каждом углу ) вообще не люблю.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024