2 Lexx! Ты тут про родителей писал, дескать мать, отец, расстроятся. Ты сам подумай, ты бы наверно

Я на распутье... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Я на распутье...
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Спасибо и так Ху-во
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 Lexx!!!
Ты тут про родителей писал, дескать мать, отец, расстроятся.
Ты сам подумай, ты бы наверно больше расстроился, если бы узнал, что твой сын женился без желания. Ты ж не трубку покупаешь, е-ма-е.
И мама твоя и папа, все же больше обрадуются, что остановился, а не испортил себе жизнь. Счастье родителей во много в счастье детей.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Дружок (217.107.121.---)
Дата:   давно

......как говорит мой знакомый -/// ... любить надо бл..й, чтобы не больно было растоваться.///
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Кергуду
Я бы посмотрел как ты себя повел(а) на моем месте.
Свадьба то в деревне будет(т.к. родители и друзья там живут). А если я перед свадьбой откажусь. Да там моим старикам житья не дадут. Это же позор. Мать их ети... Чтоб там все провалились.
Я вот как то приезжал на родину и гульнул с дружками хорошенько, так родителям моим, недели две высказывали как я гулял.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (---.116.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Че за запара? Нормальный ситуасьон - сначала была одна, разлюбил, полюбил другую. Обязательств же не перед кем НЕТ. Жизнь то идет, как правило в лучшую сторону, хоть что-то в жизни происходит - скучать некогда !
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

>Спасибо и так Ху-во

Если это так то так будет всем и тебе и ей и родителям. Деревня здесь ни при чем.
Херню гонишь. Наверно девка в положении уже, иначе вообще непонятны твои действия. Не крепостной строй же.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Мля......
Читайте выше про дитей и про все другое.
Поздно уже метатся.
Мне важнее здоровье моих стариков.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: NIk_brn (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Lex!
А ты в больничку ляг с вымышленным восполением хитрости! Свадьба по любому отложиться, а там все утихнет и тд
 
 Re: Attn. Lex!!
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

Каждый на своем месте.
И сам на свое место попал и сам будет из него выкарабкиватся.
Или не будет.
Я на своем месте, как-то тоже замуж собралась, да еще и за 7 тысяч километров, да еще и с работы уволиласьи вещи перевезла и он там квратиру обустраивал и родители также в курсе.
А за день до отлета пошла и сдала билет.
Ибо не хрен делать попыток, заранее обреченных на провал.
Сердцу не прикажешь.
А себе и другому хорошему человеку жизнь попортишь.
з.ы. Болше не буду уговаривать, каждый сам себе хозяин.
А про деревню я все знаю, сама оттуда - до следующего случая "Васька Маньку побил" будут судачить, максимум месяца 3.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

2Кергуду.Знаешь,я случайно забежал на работу - уже одной ногой в деревне - и тут ты мне мораль читаешь.У каждого свой путь и он сам себе его выбирает.Станет родственником меньше - ну что ж ,так суждено...Я уже не так молод,чтобы меня перевоспитывать.Варианты просчитаны все,вплоть до мелочей,и подготовлены сценарии на любой случай.Поэтому анализируй ошибки и удачи других и делай выводы,а учить меня...Меня учителя бывшие до сих пор не любят.
Только в последний момент просёк что Кергуду - это женщина.А на мнение женщин мне как-то плевать.
Понимаешь,у человека только одна кость, в которой нет мозга - это ребро.И именно из него бог создал женщину.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024