Я на распутье...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Я на распутье...
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Проблема у меня. Позавчера ездили на шашлыки с компанией, и я взял с собой девушку, которую я знаю больше 3-х лет, но вижу крайне редко. Вобщем влюбился я в нее! А вчера взял да и бросил свою подругу с которой я пробыл 1,5 года. Хотя бросил как бы еще не доконца, сегодня еще будем разговаривать... А ведь она меня очень сильно любит, хотя я ей изменял пару раз и она об этом знает, а все равно любит и все мне простила. Так что я вообще не знаю, что мне делать, потому что ее я никогда сильно не любил, а в свою "старую" знакомую влюбился по самое не хочу!!! У нее и характер гораздо покладистей, и нрав...эх ребята а видели бы вы ее фигуру!!! Это просто 3,14здец.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Решай сам, но анекдот в тему:Идут два мужика а навстречу бэйби- вся ладная, грудь, талия, ножки, задница, мордочка, волосы-как старый мёд цветом- всё на 5+.Идут мужики на неё пялятся, потом один другому говорит-Ну чё, нравится? Тот отвечает:Да!А задавший вопрос- Не поверишь, а ведь кого-то она так за еба ла...По поводу покладистого характера- пока с ней полгода не проживёшь, да в финансово стеснённых обстоятельствах ни хрена не узнаешь, фигура после 1-2 ребёнка сильно портится..Да и меняются они очень быстро..Ты сам подумай- если она вся такая, и до сих пор не при делах- может есть причина?

Думать очень полезно...
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ну, что братец бывает!
А нельзя попробовать никого не обижать хотя бы временно! А там время покажет!
Ты должен осознать что сейчас у тебя не любовь, а влюбленность. Отличается второе явление от первого большими эмоциями и напряжением в штанах. Запал то ты в первую очередь на "витрину" " и характер покладистый и фигура". Надо дальше в глубь копать. Влюбленность проходит всегда, а вот любовь не всегда приходит после влюбленности, очень часто приходит разочарование. Прикинь, комсомолка, спортсменка, фигурка, характер - а в постели ?????одни вопросы. Надо проверить!

Я когда выбирал между (теперь уже бывшей женой) и нонешней на бумажке все плюсы и минусы обоих писал. Помогло.
Ты попробуй. И чемь больше минусов ты новому увлечению напишиь тем больше и лучше ты ее знаешь. А потом уже дальше решай.

А в целом завидую тебе - влюбленность классное чувство, как на крыльях летаешь!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

жить то счеловеком придется а не с фигурой, или ты сней тоже так, врменно планируешь замутить а потом на фигурку получше поменять?
а насчет характера, дак в тихом омуте сам знаешь что бывает.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Вот в том-то и дело, что знаю я ее давно и к этой фигурке прилагается в первую очередь очень человечный и понимающий характер. На счет "фигура после 1-2 ребёнка сильно портится" - обычно можно посмотреть на мать и примерно представить, что дальше с ней будет. А будет скорее всего так же, т.к. у нее есть еще старшая сестра, прмерно с такой же фигурой, причем у их матери с фигурой проблем не наблюдается (конечно же делая скидку на возраст:-).
 
 Re: Я на распутье...
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

И как человек ОНА прсто ОТЛИЧНЫЙ!!!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а чем "бывшая" не угодила
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Ну ты Зверюга, взять и бросить (шучу), мож это действительно временно, у меня бывало такое, и чесно говоря после того как пересплю думаю что своя все-таки лучше. Тока моралей мне не читайте.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Перепил ты на шашлыке однать
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

но се че не делатса се к лучшему. ты какого х тут советов спрашиваешь? как то не реально советовать не зная челов
 
 Re: Я на распутье...
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А при чем тут дети и совместная жизнь???
Зверюга ничего не говорил про свадьбу. Не портите светлое чувство такими словами:-))))

Только уходить надо красиво, а то глядишь через три года встретишься с «бывшей» на шашлыках и кто знает!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024