О-о-о-о-о-о ! Ну таперя я Вас понимаю! Вам уже и имена женские не нравятся 80)! Кстати,именно ИМЯ

Я на распутье... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Я на распутье...
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

О-о-о-о-о-о ! Ну таперя я Вас понимаю! Вам уже и имена женские не нравятся 80)))!!!!! Кстати,именно ИМЯ здесь не причем,это известная феминистка.
Вы не пробовали отучиться на категорию"С" и заткнуть за пояс всех нас(мужиков),а потом еще на все остальные,и в магазин ездить на КАМАЗе-длинномере с прицепом? Вот этим бы вы сразу показали,что женщины КРУЧЕ всех мужиков!
Вам жениться надо,Yukko...
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Какой горячий Дэвушка!! Вах-Вах!!.....
Прямо спуску тебе Директор не дает. Нравишся ты ей своими высказываниями.:-)))
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Будем биться у камней - там посмотрим ,кто сильней !;-))))))
 
 Re: Я на распутье...
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Про категории я в соседнем топике уже написала. Спасибо, а то я не знала, кто такая эта Маша. Кстати, я в ейном форуме тоже, было дело, пописывала. Насчет жениться: я с мужем посоветуюсь.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Во! Я знал,что процесс пойдет,нельзя же так мучаться!
А скажите как мужчина мужчине - вам бляндинки али брунетки нравятся?;-)
 
 Re: Я на распутье...
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Ну все мужики, разошелся я со своей!
Мля скока слез было!
Ну потом вроде успокоилась немного.
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Самое главное теперь назад не смотреть, даже если сильно захочется (такое тоже случается). Живи только сегодняшним и завтрешним днем.
С преждней не надо только друзьями растоваться - это либо повод вернуться либо банальная отмазка.
А тебе счастья!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

2 Nik_brn
а почему бы не остаться друзьями, я со всеми с кем встречался по возможности поддерживаю приятельские отношения, просто смотрю на них уже иначе. А плюнуть и уйти проще всего, но она ж тоже человек, надо по нормальному расходится, без скандалов истерик и взаимных обвинений, легче никому от этого не будет
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Во-первых, истерики судя по слезам уже были. Встречи, как дела и т.д. будут все время напоминать и о хорошем и о плохом.
Я когда со своей первой женой разводился, тоже думал надо нормальные отношения поддерживать. Расталичь без ругани, спокойно, детей у нас небыло, но отношения были в течении 9 лет. Потом понял, что такие отношения бередят память как у меня так и у нее. Да и говорить стало не очем. О общих друзьях я и так знал информацию. На мой вопрос "Как дела?" я знал ответ. Так что считаю, что оглядываться в данном случае назад не стоит.
Жить надо настоящим, а не прошлыми воспоминаниями!!!
 
 Re: Я на распутье...
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

2Директор
Сомнительно все это.
Мама для тебя - родственник.
И для сына твоего, наверняка твоя жена тоже родственник.
Подрастет, сынок, услышит как папа маму нах адресовывает.
И будет у тебя одним родственником меньше.
Вернее его родственные к тебе чувства пойдут адресованным тобой путем.
И еще, разные мужчины выбираютсебе разных женщин.
Но всегда, тех, которые уже выбрали их.
Вас выбрала женщина, которая время от времени закатывает скандалы, которая позволяет слушать нах, и на которой тебе даже не захотелось жениться. Мои соболезнования;)

2 Lexx!!
Делать в жизни нужно то, что ОЧЕНЬ хочется, либо то, что ОЧЕНЬ нужно. В любом другом случае - скорее всего пожалеешь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024