А я разве говорил что мой за собой не убирает? Просто я пытался объяснить почему у некоторых

Когда прекратим гадить! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А я разве говорил что мой за собой не убирает??? Просто я пытался объяснить почему у "некоторых семейных" дома может быть не так чисто как у одиноких...
И еще, буквально вчерашняя ситуация - дите захотело пить, достал молоко из холодильника, стал наливать в кружку, пролил на стол... Тихой сапой взял тряпку, начал стирать со стола - естественно, большая часть пролитого молока уже на полу, у него под ногами... Опять же тихой сапой - в ванную, за половой тряпкой, вот вам и цепочка молочных следов через всю квартиру... Вот примерно это я и имел ввиду, говоря - ДИТЁ!

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: Carib AE115 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 HS: "вот вам и цепочка молочных следов через всю квартиру... "
Да, точно, бывает! :-)))
 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не ступид и стараюсь не мусорить
в машине все собираю в кармашек левой пассажирской двери
до следующей мойки - там всегда есть мусорка.

Когда был в Штатах чистота поразила, но больше поразило то,
что америкосы не производять впечатление суперчистоплотных.
И там бычки на асфальт бросают, банки оставляют и плюют на улице.
А на утро как с Fairy асфальт вымыт - прям чудеса.
 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: Олег (Нск) (---.cns.ru)
Дата:   давно

2 Сем

>Речь была про монголо-татарское иго,ибо факт,что Россия в своём >развитии(в том числе и
>культурном)отстала на на века(от запада)из-за этого ига.

Вот тут, я считаю, ты Сем заблуждаешься:

Вспомни всё, что происходило в нашей стране с начала двадцатого века:

первая мировая,
революции,
Сталин,
Брежнев, ...

А сейчас посмотри часок телек: пиво, пиво ... пиво...
Девушка идет по улице из горла хлещет - уже норма жизни...
На окраинах города одна алкошня да нарики...
Посмотри, какой образ жизни пропагандирует ТНТ...
Позднер выступает за легализацию наркоты ...
Сотрудник госнаркоконтроля избил наркокурьера - прокурор считает, что имеется достаточно оснований, чтобы засудить сотрудника...


А я за диктатуру, только не пролетариата …
 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Насчёт татар тут кое-кто погорячился,был я в Набережных Челнах,чистый город и люди спокойные.Помоек вообще нет,приезжает по расписанию мусоросборочная машина.Поэтому не воняет,в отличии от столицы нашей родины.
Хотя я ярый поборник чистоты и никогда не брошу на улице ничего на землю(и детей так же приучил),хочу заметить,что наши поезда до сих пор вываливают г…но на улицу,по месту следования.Вся Россия в дерьме.Это реалии дикого государства.
И народ или одичал или поколение дебильное растёт.Просто бросают себе под ноги всё,что не нужно.Здесь уже не до сознательности(её надо с пелёнок воспитывать).У нас в некоторых школах уже курилки открывают,мол,чтоб пожара не было.Пора уже и рюмочные там запускать,с такими дебилами-педагогами и родителями.(((
Здесь только штрафы помогут.Но кто их будет собирать?Милиция на самопрокорме,охотится весь день за “дичью”,до мусора ли им?
 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Да Слава, особенно последнее КЛАСС!

Мусора на самопрокорме, до мусора ли им?

АЙ МОЛОДЦА




 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Кто-нить смотрел вчера по Югре передачу про местных аборигенов, короче тема о том как живут ханты в построенных для них котеджах в рамках окружной программы. Показали пару домов, там после года их проживания нормальный человек жить не сможет, обои поотпадали, грязища, в одном доме прям в комнате буран стоял, это чтоб его на улице неукрали и т.п. они в лесу не гадят так как у себя дома.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: KpeHgeJIb (82.116.12.---)
Дата:   давно

да, про Хантов и Манси (не в обиду достойным представителям этой народности) отдельный разговор. Сам живу на севере, виже как они живут.
Про грязь, про мусор. Этим летом подрабатывал уборщиком на улице, могу сказать, что если город не убирать 1 неделю - пи....ц городу - экологическая катастрофа. А мусора после фестиваля "Саматлорские ночи" вообще море (из города с начелением около 300000 вывезли за 1 день около 400 тонн мусора!!!!)
Вот так.
 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Сегодня,по Челябинскому ТВ каналу передача была,про пляжи. Короче
говоря,почти всё загажено ,а власти не справляются и видят в
перспективе,чтобы передать часть прибрежной земли в
аренду,предпринимателям,для организации платных услуг. Что уже, кое-где
у нас делается. Сам,как то был на таких,чисто,народу не
навалом(платно всё-таки).Но,самое главное,везде не соблюдаются НОРМЫ
ПАРКОВКИ в водо-охранной зоне!Пока с этим мирятся,но что дальше
будет,когда аренда охватит лучшие места отдыха и власти потихоньку
начнут зажимать?!Своим раздолбайством, добьемся того,что нас заставят
ставить машины-не ближе,чем~100м от берега. Вам это надо!?А это
действующий закон,который,чем больше мы мусорим,тем быстрее ударит нас
по голове!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Сегодня,п%
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024