в каире тоже не западло в окно пакет мусора с этажа этак 8 скинуть среди бела дня на прохожих(моего

Когда прекратим гадить! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

в каире тоже не западло в окно пакет мусора с этажа этак 8 скинуть среди бела дня
на прохожих(моего земляка чуть не прибило ,хорошо быстро шли.Но видимо убирают
лучше чем у нас мусора немного при такой утилизации. Но больше грязи чем во
Владике Я не видел Фасадные стороны зданий еще ничего но зайдите стыла!!!
Все склоны завалены ,СПЛОШНАЯ помойка.Не знаю даже как назвать ЭТО...
 
 Мусор
Автор: Romario737 (213.33.213.---)
Дата:   давно

Насчет подъезда.
Сам не мою, квартиру снимаю. Договоренности никакой нет, да и более-менее все пристойно в подъезде. Сравнительно чистый он, можно сказать. Приходит старший иногда, даньги собирает для технички (сверх положенных ЖЭКом). Не в лом, отдаю даже больше, чем просят (впрочем, это копейки).
А вот обычный мусор, для которого в современном 12-этажном доме предусмотрен мусоропровод, следует со мной утром в пакете в руке в мусорный контейнер на улице, хотя некоторые просто выставляют свои бутылки рядом на площадке. Уроды.

Что ж касается мест отдыха, то тут просто убийственная ситуация. Хотя в последнее время она выправляется в лучшую сторону, ИМХО.

Для пущей убедительности позволю себе напомнить, что полиэтилен разлагается на элементарные химические элементы 200 (!) лет. Стекло чуть меньше. То есть еще 10 поколений наше @!#$ будут видеть.

Хотя противников темы тут почему-то не видно :) Им на такие темы "пох". Еще утруждать себя ответ писать. Да и что ответить? Чисто где убирают? :)) В Сингапуре штраф за брошенный окурок 400 баков, а Германия моет своей кусок автодороги перед домом с шампунем! Кверху сракой постоишь несколько часов, не захочется больше никому гадить. Даже если этого никто не видит.
 
 Re: Когда прекратим гадить!
Автор: hacha (---.sakha.ru)
Дата:   давно

...иногда даже кажется, что пока человек не вляпается в то г, которое он сам за собой оставил (или что-нибудь себе не пропорет об разбитую им же бутылку)...

И как-то сразу вспомнилось: Год был кажись 92-93-й, когда активно населением РФ употреблялся спирт "Рояль" в зеленых бутыках. И вот на майские праздники веселой компанией этот самый спирт мы и употребляли на высосом обрывистом берегу р. Алдан, что протекает в Якутии. После нескольких принятых "роялей" один из товарисссчей решил проявить способности по дальному забросу пустой бутылки и прицелился прямо на лед еще не прошедшей реки (дело было перед самым ледоходом), но способности были недостаточны и бутылка благополучно разбилась на камнях, не долетев до льда. Время пролетело быстро, и жарким июлем того же года, в том же составе, под тот же аккомпанемент купались мы в р. Алдан ровно под тем же местом, откуда происходил запуск пустой бутылки по весне. И ведь не вру: тот же товарисссч в процессе купания очень сильно и болезненно повредил ногу, а когда с нехорошими выражениями достал из воды стекло, и все присутствующие изрекли: "ДА ОНО ЗЕЛЕНОЕ", на какое-то время над компанией повисла философская тишина. И вот с тех пор как-то очень сильно поверилось мне в те еще с детства всем известные колодцы, в которые низзя плевать и т.д и т.п.

Виталий, Якутск
Т-Л-К Прадо 94г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024