TO 74ru: Ты вот правильно все говориш, что гасить их надо не в шеколах а на подступах! А если их

ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

TO 74ru: Ты вот правильно все говориш, что гасить их надо не в шеколах а на подступах! А если их прое%али если они уже в школах, что тогда , почему дети должны товечать за ошибки спцслужб??????
А про вывод войск я лично сейчас не писал . Да их надо мочить но мочить так , чтобы ни одна мразь из кордона живой не вышла.
А сейчас мы имеем ,то , что имеем, и те самыс службы и виноваты, что так произошло!
А детей надо спасти по любому!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Крайне любопытно услышать мнение москвича - что делать-то?
Особо бояться советовать нечего - вместо поясов шахида у них ведь муляжи, убивать и взрывать они не будут, так, пошумят для порядка.
У Панчо ума палата, пусть тоже подскажет, что будем делать, если детей не выпустят, а потом начнут по одному отстреливать?
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

Мужики,,,а я по телеку смотрел про эту беду.... терроры говорят...что если начнут штурм ВСЕ взорвут нахрен!!! Захватили 2 школы!!!

И никаких переговоров не хотят вести они!!!
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

2Pancho Про вывод из Чечни- это Маленькой Свете, ветка другаю. Ну, тва.и... Да нафиг этих 1g, москвичей в той части, когда выкатывают ересь перекатанную. Пусть теперь спецы думают, как ребят спасти.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Вопрос был Москвичу и Пансе, но позвольте уж и мне... Что делать, говорите? Быстренько собрать всех близких и дальних родственников этих ушлепков ( если выражаться цензурно ), включая новорожденных и пенсионеров и отстреливать по десятку на каждого убитого им ребенка ( или не ребенка ). У них родни много, так что по десятку на одного будет в самый раз.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: werteq (---.abak.ru)
Дата:   давно

Отстрел - это вариант.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

М-да, сидя на форуме конечно легко указывать, кому что делать. Только вот хочу высказаться в поддержку этих самых "воронов", "чекистов" и как их только не называли, на которых уже вылили целую цистерну коровьих фекалий.
Господа, а ведь вы не совсем правы. Ведь люди там пашут на убой (ну, за исключением отдельных элементов, но ушлепков, как уже ранее обсуждалось, везде хватает). И обязанности их им снятся, и раньше снили, когда бензин был по 10 р. и даже когда доллар был по 65 копеек.
И захват этот они не про...бали (по-крайней мере хочется верить). Просто они находятся в таком же положении, что и армия в Чечне - на поводке. И какая-то б...ть постоянно этот поводок одергивает. Поэтому, как говорится, все дороги ведут к дяденьке, который вознамерился все улицы в Москве обозвать именами чеченских полевых командиров. А дяденьку этого отнюдь не чекисты выбирали.
Вот. Ничего доказывать не хотел. Просто обидно (сам там не один год впахивал) - для людей стараешься, а эти же люди на тебя еще и помои льют.

З.Ы. А про НОРД-ОСТ сейчас очень модно гневно выступать - мол сколько людей положили, чекисты криворукие. И никто не задумался - а скольких бы чечены выпустили если бы штурма не было? Или они заложников брали чтобы чаю с ними попить? А ведь чекисты не просто заложников травили - они под пули шли. И не имели в этом личной заинтересованности (вряд ли у кого-то из них в театре родственники оказались). Просто работа такая. И с момента штурма ни по ящику, ни в газетах я ни разу не увидел СПАСИБО - одни оскорбления

______________________________________________________
Я мзду не беру - мне за державу обидно
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Um  (---.ru)
Дата:   давно

Хоть это и не пример для подражания, но вспомните как боролись фашисты с нашими партизанами ( а ведь боевики это в принципе те же партизаны) -- если деревня замечена в сочувствии партизанам (дали еду, кров, или кто из деревни родственник партизана) всех мужчин старше 14 лет растрелять, деревню сжечь, скот угнать или уничтожить. Это очень хорошо действовало в осенне-зимний период.
Может попробывать.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 yukko.
Как говорил т. Сталин, "...хорошая мысль, но несвоевременная....".
Передали, что боевики в масках и отказались зарегистрироваться (незанопослушные!). Вы бы подсказали, что-ли, где искать"... всех близких и дальних родственников этих ушлепков ( если выражаться цензурно ), включая новорожденных и пенсионеров..." для того, чтобы ..."отстреливать по десятку...". Тем более, что Вам ведь хорошо известно отношение Политковской, Латыниной и пр. единомышленников москвича к таким методам. Они (методы) разрешены только работодателям перечисленных наших с Вами сограждан. (Правда, москвич фрилансер, проповедует пацифизм за идею).
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Найти бы поводок этот, да резануть. Политика .... прав Доктор: внизу пашут, сверху рулят....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024