Поздравляю Противника Тойот! Сейчас тебе MIG-29 тоже ярлык как и мне прилепит, что ты поджигатель

ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Поздравляю Противника Тойот! Сейчас тебе MIG-29 тоже ярлык как и мне прилепит, что ты поджигатель войны там, ЕГО деньги на войну тратишь, что ты урод и свинья перед бисером, и что надо мир с террорюгами заключать...
Мда, в моем отряде живодёров произошло пополнение...
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Moral (195.16.118.---)
Дата:   давно

Captain NEMO прав и лучше не скажешь "НИКОГДА С ЧЕЧЕНОМ НЕ ДОГОВОРИШЬСЯ НИ ОЧЕМ, ЕСЛИ НЕ ПРИМЕШЬ ЕГО СТОРОНУ!" и это действительно так! и кто думает по другому, значит никогда не пересекался в жизни с этой нацией! Там нет нормальных людей!, они все безмозглые, упертые твари. Раньше я думал по другому, но жизнь заставила поверить и принять позицию ТОЛЬКО СИЛЫ - единственное, что они понимают и что может их остановить!, хотя не надолго :((
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Marlboro  (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

Нужно просто изменить географическое положение чечни. Есть у нас чудненькое местечко - Оймякон. И речка тут тебе горная и сами горы. Да и климат не способствует накаливанию обстановки............

Нет в жизни совершенства. . .
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Ярлык? да запросто! Кому ИЗРАИЛЬ является АВТОРИТЕТОМ, могут чесать туда и оборонять землю обетованную от террористов путем стирания всего и вся в порошок. судя по всему здесь таких много. поезжайте на историческую родину и исповедуйте там свои взгляды.

для тех, кого японские машины до сих пор не научили ВОСТОЧНОЙ мудрости, расскажу:

основатель дзю-до, великий Учитель Дзигаро Кано, наблюдая в саду сильный снегопад увидел однажды, как толстые ветки вишни ломались под тяжестью снега, несмотря на всю их внешнюю внушительность и крепкость. В то же время тонкие прутики, прогнувшись под тяжестью снега, сбрасывали его, и оставались невредимыми. тогда Учитель вывел главный принцип дзю-до: ПОДДАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ.

Путин - плохой дзюдоист. Он не может быть гибким, и с маниакальным упрямством твердит о невозможности переговоров. И вслед за ним эти слова повторяют NEMO и прочие.

Мы МОЖЕМ и ДОЛЖНЫ ДОГОВОРИТЬСЯ, чтобы ПРЕКРАТИТЬ войну. Мы МОЖЕМ и ДОЛЖНЫ сделать так, чтобы чеченцы, имея формальную самостоятельность, полностью бы зависели от России. В этом проявляется СИЛА!!!! А когда в результате твоей политики террористы захватывают детей - это СЛАБОСТЬ!!!!!

ПОНЯЛИ ВЫ ЭТО, СИБИРЯКИ НЕДОДЕЛАННЫЕ?????????????????
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Это еврейский невоенный подход к делу. А таких тут на форуме "недоделанных" сибиряков много. Про Японию я тебе сам много чего рассказать. Только знай одно, как раз японцы всю эту мразь и перебили бы самурайскими мечами, и ни в какие переговоры с ними не вступали бы! Глаз за глаз, и очко бы еще наизнанку вывернули бы им. Ты вообще хоть раз с чеченцами общался, что б про мир с ними говорить???
 
 НАРОД, КОНЧАЙТЕ РУГАТЬСЯ! ИТАК НАСТРОЙ У ВСЕХ НЕАДЕКВАТНЫЙ!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ТОТ, КТО УМНЕЕ, ПРЕКРАТИТ ЭТУ БЕЗПОЛСЕЗНУЮ И ОБИДНУЮ ПЕРЕПАЛКУ ПЕРВЫМ!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ОБОРВЕМ ЭТУ ВЕТКУ НА ЭТОМ ?
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Moral (195.16.118.---)
Дата:   давно

MIG-29 Да не прав же ты! Договориться можно, да!, с людьми какой угодно нации, но я еще раз повторяю не с ЧЕЧЕНАМИ, согласиться с тобой в чем то, для чечена все равно что проиграть и быть побежденным, а в его понимании "такого не бывает", это не укладывается у них в мозгах, это менталитет!
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Mig 29
Если бы мы были недоделанные- нас бы доделывали.Это раз.
Два.Этот период уже был- с 1996 по 1999.Пенсии платила РФ, зарплаты(в том числе Масхадову) полатила РФ и орёлик этот ездил где хотел с диппаспортом. Чем кончилось- напомнить?
Три.Если сделать как вы предлагаете, то необходимо вывезти ВСЕХ чеченцев в Чечню.Это этническая чистка.
Четыре. О чём и с кем переговариваться? Там только по открытым источникам 7-8 групп, которые кормятся кто от нефти, кто от ОБСЕ, кто от иностранных разведок, а кто и ото всех разом. И с кем договариваться?
Четыре.Я очень люблю и очень хорошо знаю историю- без лишней скромности.У римлян- больших склочников и драчунов была гениальная поговрка- "Хочешь понять почему- узнай, кому выгодно". Как только Exxon и BP поняли что через ССакашвили не получится зачистить Северный Кавказ- началась вся эта херь.Россию хотят втянуть в в войну с Востоком, только вот вопрос- как она сама с собой воевать-то будет?
Проблема в том, что чечей по офиц.статистике больше миллиона, и страна Ичкерия их столько не выкормит- и они опять полезут на равнину.И по новой начинать?

Думать очень полезно...
 
 Re: НАРОД, КОНЧАЙТЕ РУГАТЬСЯ! ИТАК НАСТРОЙ У ВСЕХ НЕАДЕКВАТНЫЙ!!!!!!!!
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Все, Табачник! Я заткнулся первым! Молчу. Я и так тут под воздействием событий нахожусь под впечатлением, а тут еще лезут учить, как с чеченами надо договариваться... Евродипломат хренов этот Лётчик...
Давай открывай новую ветку какую-нить интересную, ну типа той, где отряд собирал свой, пойду поджигателем какого-нить конфликта, чтоб потом вашему отряду работа была, деньги MIGa-29 проябывать...
 
 Re: НАРОД, КОНЧАЙТЕ РУГАТЬСЯ! ИТАК НАСТРОЙ У ВСЕХ НЕАДЕКВАТНЫЙ!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Завтра выложу фотографии, как мы тут с Виталей Швитом шашлычили на даче:))))))))))))))
Щас то уже домой скоро пора, партизан мож завтра соберем.
да, честно говоря, настроя особого нет, че то тоже все ж такое через себя пропускаешь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024