Ты козлина заткни рот и НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЙ СИБИРЯКОВ недоделанными.

ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ты козлина заткни рот и НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЙ СИБИРЯКОВ недоделанными.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Секите парни, слетается кодляк, видно последние теракты только начало:


В аэропорту Внуково задержан корреспондент "Радио Свободы" А.Бабицкий.

РБК. 02.09.2004, Москва 13:55:10. В аэропорту Внуково задержан корреспондент "Радио Свободы" Андрей Бабицкий. Как сообщили РБК в ГУВД на транспорте МВД России, он был задержан сегодня за нецензурные высказывания в адрес сотрудников милиции. Подробности инцидента выясняются. Вместе с тем официальный интернет-сайт радиостанции сообщает, что А.Бабицкий, направлявшийся на Северный Кавказ, был задержан в аэропорту по подозрению в провозе взрывчатых веществ.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20040902135510.shtml
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Что делает собака, когда ей нечем заняться - общеизвестно. Человек разумный, как вид более интеллектуальный, по понятным причинам придумал себе значительно больше способов убить время, что замечательно отражено в так называемой книге рекордов Гинесса.



Кто-то метает на дальность старые унитазы, кто-то жрет на скорость устриц, еще кто-то плюется косточками от вишен. С каждым годом соответствующая комиссия по рекордам регистрирует все новые и новые невиданные доселе «достижения».



На фоне парада обломов сборной Россини на Олимпиаде нельзя не отметить, что с рекордами Гинесса здесь все в порядке. Последние претенденты, например, это господа в Кремле, ведущие в Чечне так называемую контртеррористическую операцию! Скорее всего, рекорд этот, если кто и побьет, то только сами же эти господа, поскольку ни один нормальный человек не угробит 15 тысяч своих граждан (а по другим данным на порядок больше), дабы попасть на страницы к Гинессу.



С другой стороны - это убийство, как правило, происходит по обоюдному согласию, поскольку русских отправляют в Чечню воевать «за целостность России», за «наш выход к Кавказу», за «чеченскую нефть». По большому, счету эти ребята могли бы с таким же успехом повоевать «за целостность России» в Doom, а за «нашу нефть» и «наш выход к Кавказу» - порубить гадов в «Return to castle Wolfenstein». Эффект, во всяком случае, был бы тот же.



Скажем, без Чечни Россия прекрасно жила и развивалась сотни лет и влезла туда в свое время в целью иметь плацдарм против геополитического врага того времени - Турции. Но где теперь эта Турция? В то же время чеченцы жить в России не хотят и удержание их силой стоит немалых, как человеческих, так и материальных затрат. Это относительно выхода к Кавказу. А на счет ресурсов Чечни героям из ОМОНа хотелось бы порекомендовать прокатиться в Москву и оценить ресурсы таких мест как гостиница «Редиссон Славянская», принадлежащая господину по фамилии Джабраилов.



Что больше дает прибыли: такие вот объекты, обложение данью бесчисленного количества русских коммерсантов, или пара «самоваров» в горах (причем заметим: прибыль от торговли чеченским бензином идет не в карман воюющих там солдат, а совсем других людей)? Очевидно же, что взаимообмен мародерами - никак не равноценный: миллионные прибыли россиянских военных корпоратистов, которые они делают в Чечне, не идут ни в какое сравнение с многомиллиардными доходами чеченской общины, паразитирующей в России.



Хотя официально в Чечне вроде как установлен прочный мир и объявлено об открытии сезона охоты и рыбалки - в мир и порядок на этой территории с трудом верится. Не успел господин Шабалкин отойти от бодуна по поводу недавних событий в Ингушетии - человек ведь не может нагло врать в глаза без соответствующего допинга - как опять пришлось нажраться и нести пьяную ахинею, комментируя ЧП в Джохаре в ночь с 21-го на 22-е августа.



Согласитесь, нужно быть пьяным в дрезину, чтобы заявить: мы, мол, уничтожили 50 боевиков, но трупов предъявить не можем, так как другие боевики эти трупы успели спрятать. В то же время будь господин Шабалкин трезвым, то не мог бы не заметить: чеченцы не хотят с нами жить под одной крышей, аргументируя свой отказ сотнями ежемесячных трупов.



Можно называть их террористами, бандитами - суть от называний не меняется. По большому счету бандиты есть в любой нации, в любом народе. В то же время бандиты всего мира грабят банки, но не сжигают избирательные участки. Бандиты всего мира обкладывают данью коммерсантов, но никто не стреляет из гранатометов по БТРам. Неправильные они какие-то, эти чеченские бандиты. И странные - прямо как люди какого-то другого, нехорошего вида. Но в таком случае, называя партизан бандитами, россиянцы стоят на позициях расизма. Единственное, что объединяет чеченских «бандитов» с их коллегами - время от времени они убивают проституток, перешедших на службу оккупантам.



Не хотят жить рядом с чеченцами и русские, причем речь даже не идет о русских, националистически настроенных (которых по данным социологических опросов не менее 60%) - не хочет жить с чеченцами даже простой, идеологически обработанный и потому сверхтолерантный к любым гостям обыватель.



Русский обыватель не любит чеченцев, живущих в наших городах, квалифицируя всех представителей этого народа не иначе как «чеченская мафия». Не любит обыватель господина Басаева, равно как и его сторонников. Однако не любит обыватель и так называемых мирных чеченцев, причем - нелюбовь эта сильнее, чем даже в двух первых случаях.



Происходит это по следующей причине. Если о прибылях чеченской мафии обыватель имеет только самое далекое представления, а доказательства преступлений Басаева (например - его участия во взрывах 1999-го года) весьма туманны, то паразитизм «мирных чеченцев» - ОЧЕВИДЕН. Например, в день рождения какого-то Кадырова всем чеченским мамам, родившим в этот день ребенка, россиянцы выдали по 5000 рублей - это зарплата за четыре месяца бастующих в Ульяновске голодных рабочих. То есть один новый «мирный чеченец» для россиянского государства важнее людей, собирающих для этого государства комплексы ПВО.



С утра до вечера ящик показывает, как мирным чеченцам дарят какие-то астрономически компенсации, строят двухэтажные хоромы «взамен разрушенных домов». И тут же обыватель смотрит на сарай, в котором он живет, а когда он выходит во двор, то видит ползающих по помойкам нищих соотечественников, у которых нет даже такого сарая. Можно ли после этого упрекнуть обывателя, что он начинает «мирных чеченцев» НЕ-НА-ВИ-ДЕТЬ?



Когда два человека решают жить одной семьей, их обычно перед этим спрашивают на этот счет - священник там, служащий мэрии, работник ЗАГСа. Спрашивают поочередно: будущего супруга, будущую супругу. Если кто-то из партнеров жить с другим не хочет, но его вынуждают - то в мировой правовой системе это квалифицируется как изнасилование, за которое предусмотрено определенное наказание. Однако ни один юрист не додумался предусмотреть ситуацию, когда ненавидят друг друга оба новобрачных, но, тем не менее, их упорно заставляет жить одной семьей - как, например, это заставляют делать русских и чеченцев.


P.S. Взято с сайта www.kavkazcenter.com , наводит на определенные размышления...

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Аlex04.
Историю Вы любите, но знаете не очень... Факты неточны, ergo базирующиеся на них выводы тем более.
1.Арабы войну 1974 года .... не было такой войны. Была война Судного дня в 1973г.
2....фактически выиграли - не выиграли, фактически проиграли. Моше Даян был в центре окружения на 3-й день, спасло арабов, как и 67г. вмешательство СССР.
3.Чечей...в 18-19 кормили турки с англичанами а в 20- немцы с американцами.Кончились поддержки- кончились войны - не кончились, восстания шли до 1944г., до выселения.
3. Первые теракты придумали и использовали ,кто не знает, ЕВРЕИ.Не верите? А Софочка Перовская кто по вашему была?- не верю. А кем была Шарлотта Кордэ?
4. Они же первые использовали смертников- например, в Богров, стрелявший в Алексашку 2. Багров, вообще-то, убил Столыпина, а в царя стреляли многие,например, Калатозов- русак, еще какой-то дворянчик.
Где евреи и Северный Кавказ? Что,евреи избрали нам беспомощных Ельцина и Путина? Вы лучше вспомните, сколько голосов на выборах они получали на ДВ и сколько в Москве?
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

Для ХоtаВ

Спасибо Вам! Хоть кто-то меня понимает... А то гляди ка тут вояк сколько собралось ставить плюсики подсчитывая тех, кого террористы уже до смерти запугали! На "ха-ха-ха испугалась" меня раззадоривать поздновато, я уже точно знаю чего хочу, а кого никогда...
Я ни одного дня своей жизни не хотела бы находиться в районе боевых действий или на российских территориях, где мстят за ошибки правительственных мужей: не готовилась я к этому никогда! Я люблю всё красивое и очень красивое, а люди рождаются и рожают, по моему глубокому убеждению, чтобы жить и любить друг друга...
А когда горе войны касается русского человека, то мстить он желает до первых горючих слёз, а потом только и заклинает своим детям и внукам "лишь бы не было войны"!.. Не чеченцы мы всё ж таки.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: goi (---.magadan.su)
Дата:   давно

Народ, предлагаю всей толпой переместиться на http://www.kavkazcenter.com/forum/forumdisplay.php?s=1300478bfa97e9900dca9caa39ea49de&forumid=10 и там продолжить разборки с этими пида№;%№;ми, вот это будет флейм! Представляю!
Хотя вырежут все, у них там кроме ихней пропаганды нихрена нет...
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: AlexT  (82.117.161.---)
Дата:   давно

С чехами договариваться действительно практически бесполезно.Они понимают только силу.Считают себя волками а нас овцами,в 96г.мы их хорошо подрали,но нам не дали их додавить начались переговоры.Но даже тогда они начали все-таки понимать что и на них волков имеются волкодавы.Так что если мы будем проявлять слабость нас они и будут резать как овец.Самый оптимальный вариант по своему опыту вижу прекрасную ситуацию,идти их же путем.вычислить всех родню(тейпы)всю до малых детей, посадить на корабль со взрывчаткой и пусть посидят.вот тогда и можно поговорить.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: werteq  (---.abak.ru)
Дата:   давно

Бесполезно с ними говорить. Если у них определенные задачи - этот вариант сработает плохо. Плюс - между ними могут начаться раздоры и ссоры. В этот момент надо штурмовать.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Предлагаю сбросить на Саудовскую Аравию, Катар, и пр. БОООЛЬШУЮ водородную бомбу. У чехов через месяц кончатся деньги и война в чечне закончится в тот же день. (хотя арабов все же жалко). Да нужно в этот список Англию включить.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А как вы думаете,- весь происходящий ужас связан с религией? Исламом в частности. Думается, что большие деньги на кону, только кто и за что их хочет получить?

Уродов, захвативших детей, была бы возможность, своими руками и зубами разобрала б на сувениры
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024