Моё мнение такое: ни одна русская женщина шахидкой никогда не будет. Зачем нам жить в одной стране с

ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: pcdoctor (---.tyumbit.ru)
Дата:   давно

Моё мнение такое: ни одна русская женщина шахидкой никогда не будет. Зачем нам жить в одной стране с людьми, у которых мозги по-другому работают?
Террор будет бесконечный, сегодня самолеты, завтра школа, потом автобус, потом детский сад, дальше - санаторий, больница и т.д. всего не защитишь. Пусть они отделятся...между собой разбираются... мы же с Вами на чеченскую нефть не претендуем, в отличие от рулящих. Им Чечню неохота отдавать.
А тех, кто оттуда уехать захочет, расселить.. и то дешевле выйдет.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Я все думаю что будет, если террористы доберутся до Сибири и Дальнего Востока??? Тут народ то покруче чем в Европах- могут шугануть всех, кто мордой почернее прочих. Причем конкретно и без разбору. Помню в начале перестройки рыночные торговцы чегой то там провинились, так через сутки всех из города убрали для ихнего же блага. А заодно пострадали многие другие в том числе местные жители. Я например на татарина похож и усы ношу, так даже ко мне докапывались - пришлось на время усы сбрить. С тех пор на рынке торгуют почти исключительно русские продавцы, а кавказцы даже в кабаках не шумят - ведут себя ниже травы. Так я о чем говорю то - согласен я еще раз сбрить усы и мазаться кремом от загара лишь бы здесь все было спокойно.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Да за уралом на восток вообще одни герои живут о чем базар то?

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Сон разума рождает чудовищ. Кто-то из великих просветителей.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

Какие Вы, господа Колян и 74ru, кровожадные. Остаётся только удивляться почему вы здесь, а не на полях сражений?! Небось не очень то хочется кверху тормашками из самолёта горящего выпадать или поблизости с шахидкой в метро оказаться? А сына подросшего не по доброй воле (или вы, если что, не дрогнув бровью это сделаете?) в Чечню отправить - это как?
Я на политическую грамотность не претендую, да только нет той войне ни конца и не края - начали давненько в Чечне, а жить стало страшно в Москве!
Легко рассуждать, когда самого это не коснулось... Не стоит ли призадуматься, что что-то не то мы делаем, коль наших сограждан женщины и дети убивают?!

И мне бы очень хотелось пожелать некоторым горячим парням в спорах не переходились грани человеческой вежливости, поаккуратнее давайте друг с другом!
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

светик, хай!
не мечи бисера перед свиньями. Здешние посетители в большинстве такие же, что и сидящие в Кремле: они уровень "мочилова" еще не переросли. Их езда на японских тачках к сожалению ничему не научила. так и думают, что все им что-то должны. японцы должны тачки делать, чеченцы - в ноги за войну кланяться. С такими согражданами нам вечно быть в ж0пе. Посмотри на них - ни флага ни родины. Сели на секонд-хэнд, и раздулись от гордости - крутыми стали на тойотах да ниссанах праворульных. Чеченов тут же побежали мочить... виртуальных.
Дикари Папуа - Новой России. примитивная организация мышления, примитивная реакция на события. Тьфу.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

2 Маленькая Света, ты что и вправду думаешь, что уйдя из Чечни и предоставив ей самоопределение, всё закончиться? Москва жить будет спокойно, Краснодар, Ставрополь, соседнии республики. Бред какой-то... Извини, по другому не скажешь. Израиль, освободив Иерусалим, признав Палестину, будет жить в мире со своими соседями? Да ни за что. Лишь Синайскими войнами он вывел из конфликта Египет, Сирию, Ирак. Именно гуссеницами танков....Ни одна страна мира не идёт на сделку с терористами. Уступки- это проигрыш, проигрыш - новые тарракты и в большем количестве.
И прошу прощения за вчерашнюю лексику. Сильно зацепило.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

MIG-29, ты поосторожней с кометариями про флаг. Кто-то помниться мне, шутковал про отделение ДВ и Сибири от России? Ты на какой машине ездишь? С рулём по середине? В зеркало посмотри для начала, а то не стыковочки сплошные. Ты в жизни чем занимаешься? Хорошо занимаешься? Так вот каждый своим делом должен хорошо заниматься. Строители-строить, доктора-лечить, армия -воевать, ФСБ - ограждать этих самых строителей, докторов от бандитизма, терроризма и т.д. Каждый должен заниматься своим делом, а не всем скопом по сопкам с АК бегать.... И не плюй в колодец...
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

74 ru

Извинения принимаются, всегда и однозначно!

А насчёт всего остального - я ни в чём не уверена, мне просто страшно...
Я не представляю как сейчас жить в Москве?! Как мужа на работу отправлять, ребёнка в школу, самой в метро входить... Я не в Москве сейчас, но могла бы быть, но теперь - нет! Не поеду. Страшно...
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Doctor - поддерживаю полностью, можно только добавить, что систему ФСБ развалили уже давно, очень многие опытные сотрудники были поставлены в условия, вынудившие их уволиться, чтобы прокормить свою семью. Потом набрали молодежи и поставили перед ней задачи, для выполнения которых требуется много опыта и мастерства (при всей их неопытности), в общем как в воду бросили , а выплывут или нет - их забота!!!

А то, что под пули идут - знаю не по наслышке - сам своих друзей не так давно хоронил.

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024