Деньги в чечню не отправляю и твоими деньгами не распоряжаюсь. Мало того я их еще и не трачу на

ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Деньги в чечню не отправляю и твоими деньгами не распоряжаюсь. Мало того я их еще и не трачу на войну.
А вот, НИ ДАЙ БОГ, если бы тебя или твоих родственников такая беда коснулась, я думаю, твои песнопения насчет заключения мира и договорится ОЧ-Ч-ЕНЬ БЫСТРО закончились бы. Ты от Москвы и от Чечни живешь в 7000 км, а я в 4000, так что хорошо рассуждать о жалости и договоренностях сидя где-нить на сопках, в лесу. Но подожди, если твоя философия будет притворена в жизнь, то и до тебя эти твари доберуться, вот тогда и посмотрим, как ты с ними договоришься...
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Doctor - такие и у нас имеются (немного правда) - уродов везьде хватает (хотя иногда и среди такого состава попадаются нормальные люди, но это , к сожалению, скорее исключение)

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Marlboro  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А у нас уже целый генерал-лейтенант!!!!
Во, б л я !!!
А мозгов меньше чем у прапора.....
Да и х..й с ними, мне пох...й теперь............смешно только по телеку слышать о "профессионализме".....
Прое..али контору, просрали расею!!!

Нет в жизни совершенства. . .
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Кровь за кровь
Глаз за глаз.
С Норд-Оста(а лучше ещё раньше) надо было начинать, по тихому без шуму и пыли вырезать всех, ВСЕХ родственников тех, которые учавствовали в захвате. У них кровная месть, вот им ихнюю кровную месть.
Для пафигистов: Договор Лебедя с чеченами помните? Чем кончилось?
 
 почему это при массовом захвате заложников террористы всегда вызывают этого
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

А вот вопрос , почему это при массовом захвате заложников террористы всегда вызывают этого доктора Рошаля? Это что за деятель? Чем он отличается от обычных врачей?
Почему его так любят террористы?
 
 Доктор и Филатов - солидарен с вашей точкой зрения..
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Многое мог бы расказать, но че то в ветке уже ругань идет.

Вы, мужики, думаете, от того, что мы в форуме ругаться между собой до соплей будем, или, порой, бредовые (простите, не хочу вас обижать некоторых), идеи высказывать, детишкам и преподам там лучше будет?
Я понимаю. что все на нервах и переживаем, давайте для начала просто сами успокоимся?

Только одну сторону, одну грань отмечу:
Ситуевины, связанные с освобождением заложников, настолько специфичны и неодинаковы, что каждый раз - все, как в первый. Террорюги тоже не дурни и готовились к ним много времени, а у спецслужб оно ограниченно.
Народ в масках и брониках, который тут многие обильно полили чем только можно, щас там очень напряженно работает.
И ГОТОВИТСЯ ПУЛЮ, ОСКОЛОК ИЛИ НОЖ В СЕБЯ ПОЛУЧИТЬ!!!!

и что будет - никто не знает. А то, что потом по итогам подобных операций показывают в СМИ и откуда обыватель (в хорошем смысле слова) информацию черпает, не содержит и 50% тех подробностей и деталей, на основании которых принимались решение, поэтому для знающих выглядет порой смешно, порой нелепо, порой - убого.

Давайте не будем наш спецназ ругать, мужики, поверьте мне, они заслуживают и нашего уважения, и уважения своей страны, в лице власти. А вот она то этого уважения любит посмертно почему то оказывать, если оказывать вообще...

Ребятишек жалко. Должен раскрутиться переговорый процесс, че будет....

Приехал с дачи не знал ниХХХХХХ, терь переживаю тоже!
 
 Re: Доктор и Филатов - солидарен с вашей точкой зрения..
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Так ругань-то началась от того, что некоторые тут пытаются убедить, что с террорюгами надо договариваться и мир заключать! Совсем о х у е т ь можно! Это ж надо до такого додудамться! Один тут залетел на самолете в эту ветку и давай тут учить убогих , как надо дела с террорюгами обстряпывать. Еще меня поджигателем чеченской войны обозвал... Я-то в Новосибе живу, как я ее подожгу-то???
 
 Re: Доктор и Филатов - солидарен с вашей точкой зрения..
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

спичками!
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

2MIG-29 Ты язык бы свой всётаки попридержал. А ответь мне, что же ты такой государственным устройством недовольный здесь ещё делаешь? ну, всё у нас плохо! Я за себя скажу. Хрен я из ЭТОЙ страны уеду. Это моя страна. Ты денег своих пожалел? А вот мне не жалко. Пусть с рубля 10коп до назначения дойдёт и то хорошо. А догвориться попробуй с теми, кто тебе перо в бок приставит в тёмном углу, не на весь кошель, а только на половину его. Финал чуешь? И если здоровья и смелости хватит, сломаешь пополом со злости. Или я не прав?
2 Alex04. Ну, раз ты самоустранился. Экскурс в историю не продолжаю. По 3 темам. С четвёртой - в точку.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik
Какой нахрен переговорный процесс? В смысле освобождения детей? Согласен. Но только потом! ВЫСЛЕДИТЬ ВСЕХ! ВЫРЕЗАТЬ ВСЕХ! Как в Израиле: дома нелюдей этих и всех их родственников бульдозерами - в пыль! Самое мерзкое, что гложет меня подозрение одно. Похоже сядут они, КАК ОБЫЧНО, на автобусы с флагами. Проедут через весь Кавказ, и НИКТО И НИКОГДА искать их не будет. А если помрет кто от старости или от гангрены, проткнув случайно ногу ржавым гвоздем, то ему памятник поставят и улицу его именем в Москве назовут!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024