Так вот Маленькая Света, о том и речь-то ведется! Если бы их мочили заранее и их родственничков, то

ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Так вот Маленькая Света, о том и речь-то ведется! Если бы их мочили заранее и их родственничков, то не было-бы захваченных школ, взорванного метро и взорванных самолетов. А насчет Коляна и 74ru не сомневайся, эти пойдут на поля сражения если надо будет. Для этого существуют специальные подразделения для борьбы с этой мразью, только вот кто-то тут правильно заметил, поводк на шее у них, перерезать бы его...
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Вот Светик, на то и ставка делается этими падлами! Видишь - тебе уже страшно стало, значит эти падлы еще одно очко себе в плюс записали...
To MIG-29:
Возможно люди с такими рассуждениями и держат поводок коротким в Москве на наших бойцах, типа, не обижайте бедных чеченов, они сами и успокоятся...
Ни хера подобного! Такие сограждане, как 74ru и Колян и будут твой мирный сон охранять. А про уровень мочилова: так первый об этом наш ВВП сказал "... мочить их надо и сортирах тоже..." А он-то далеко не "свинья с бисером".

И при чем здесь тачки, на которых мы ездим, не понятно...
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Marlboro  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

to Doctor

И прав ты и нет....

То, что нашим спецслужбам достается от народа по самые помидоры - это точно. Но видел бы ты, кого сейчас берут на работу в ФСБ, какие ляпы делают кадровики! Раньше с такой характеристикой в МВД дверь была закрыта, а сейчас пожалуйста - в элиту ВС! И куда не плюнь - всюду генералы!!! Он паскуда опером никогда в жизни не был, а учит работать!!! Уходят оттуда люди старой закваски, а новым только б б.лять коммерсов крышевать, да показатели раздувать. Знаю эту кухню изнутри, так что поверьте......

Нет в жизни совершенства. . .
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Marlboro тож согласен, примерно про это уже писал, много еще можно написать, только это ничего не изменит, в конторе как была молодежь и пенсионеры, так и останется (кто опытный там работал с вольных хлебов уже не вернется!)

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

(задумчиво почесав левый бок) Епть! Каие люди у нас в форуме малочитающие 8-)))!
1.Арабы войну 1974 года фактически выиграли и только рявканье Вашингтона на арабов+ финансовая им помощь спасли Израиль.
2.Чечей(кстати, их-то воюет мало.Больше аварцев, даргинцев и прочих меньшинств.Например Басаев- аварец) в 18-19 кормили турки с англичанами а в 20- немцы с американцами.Кончились поддержки- кончились войны.
3. Первые теракты придумали и использовали ,кто не знает, ЕВРЕИ.Не верите? А Софочка Перовская кто по вашему была? А кто взрывал британские патрули в промежутке между войнами и до 1948 года? Они же первые использовали смертников- например, в Богров, стрелявший в Алексашку 2 был 100 смертником- только без взрывчатки. Имянно поэтому и были еврейские погромы в Российской Империи и черта оседлости.
4. Мусульманский фундаментализм - выкормыш британских спецслужб.Именно там и живут все правоверные борцы за свободу- от Закаева до разных шейхов(племенных вождей).им когда говорят- тогда они и буйствуют.Кто не верит- поизучайте литературу.
МиГу 29- назовитесь лучше Рафалем. Оголтелая любовь к Западу- если вы не еврей(только обрезанный- иначе- гой, а это хуже чем жид у нас) вам ничего не даст.У них свои интересы.У русских- свои.На секонд-хэнде и на западе подавляющее большинство ездит.Вас там могут и не понять с подобного рода высказываниями. В Вене недавно с водомётов и газовыми бомбочками травили чеченцев-беженцев, они, видишь, решили свои порядки навести.Их не устраивало то,что ОРТ не показывает, видишь ли..Так что и своих виз-а-ви они по разному любят..
Дальше продолжать не буду.Есть такая римская поговорка-Sapienti sat..

Думать очень полезно...
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Семьдесят четвертому и всем прочим телезрителям.

Отделение ДВ от России и нужно именно потому, чтобы ублюдочное московское мировоззрение не мешало региону жить и развиваться. А мировоззрение это приведено Nemo, и добавить тут нечего. Он, и ему подобные на МОИ деньги ведут эту войну, которая МНЕ не нужна. ОНИ вместо того чтобы развивать Дальний Восток, и делать ЗДЕСЬ жизнь людей ЛУЧШЕ, херачат бешеные бабки на эту ЧЕЧНЮ, с которой ДАВНЫМ-ДАВНО уже можно было ДОГОВОРИТЬСЯ.

Беда в том, что власть у таких как Nemo уродов, которые НЕ УМЕЮТ решать вопросы, а только машут кулаками, причем за НАШ счет, отбирая деньги У НАС. За СВОИ ДЕНЬГИ ни один ура-патриот в здравом уме и твердой памяти не поедет наводить "конституционный порядок" в чечне.

Я езжу на японской машине с правым рулем именно потому, что такие как Nemo забросили на хер ДВ, думая о том, сколько им еще "замочить" деревень, чтобы чечены перестали сопротивляться, и потратили на это дело те деньги, которые нужно было вкладывать в дальневосточные города и заводы.

Я могу всем желающим прислать фото вымирающих дальневосточных городов, откуда безо всякой войны уехало больше половины населения. Фото пустых разграбленных цехов, где в начале 90 пытались наладить производство автобусов. Не хватило денег.

Nemo и такие как он разожгли эту ублюдочную войну, а теперь, когда искры разгоревшегося костра сыпятся на голову, орут, что противник – зверь. Это ВОЙНА, уважаемые! И если вам не нравится захват школ, взрывы метро и самолетов – заключайте МИР!
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Молодец Alex04!
Все по полочкам разложил.
Щас тебя тут быстро нацистом или свиньей с большой буквы обзовут те "интеллигенты" с западным уклоном в воспитании. Типа, лорда Джада, самолетчика...
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Млять, вот умный, а? С ТЕРРОРИСТАМИ МИР НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ и НЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ! А тот мир, который ты описал, ты и построил его сам, когда с чеченами мир заключал в 91-ом.
И ЗАПОМНИ, НИКОГДА ТЫ С ЧЕЧЕНАМИ НЕ ДОГОВОРИШЬСЯ НИ ОЧЕМ, ЕСЛИ НЕ ПРИМЕШЬ ЕГО СТОРОНУ!
Я жил в том регионе, и знаю что они из себя представляют не понаслышке. Для них что корову зарезать, что ребенка - все одинаково, даже договорится не успеешь! Поезжай сейчас в Беслан и попробуй заключить с ними мир и договорится, я думаю, оттуда придет в твои родные края ГРУЗ-200.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Freddie 8.5 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Волдырь

Хм, когда Норд-Ост был - тут менты такую инфу дали - во Владивостоке 860 чеченов.

И вообще вообще этих черно... тут немало, если не сказать много.
 
 Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

To Filatoff (Omsk) (---.kmb.ru)
Ладно у вас просто пацанов в ЧК насажали. У нас другая тенденция - родственников устраивать. Вот и заселяют органы племянниками, да детьми знакомых. А им чего - главное джип с комитетскими номерами, да коряна красная. Вот и носятся без дела по городу, ушлепки, блин.

______________________________________________________
Я мзду не беру - мне за державу обидно
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024