Поступок он совершил? Именно ночью честные люди такие поступки совершают, днем перед жителями

Обращение Путина В.В. к народу... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Aldr (212.188.72.---)
Дата:   давно

Поступок он совершил? Именно ночью честные люди такие поступки совершают, днем перед жителями Беслана показаться слабо?
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Варфоломей (---.ru)
Дата:   давно

Странные люди МЫ русские,

вместо того чтобы сообща бороться и противостоять внешним силам,

всегда хочеться найти козлов внутри, просто от бессилия обвинять всех

под горячуую руку - спецслужбы, президента и т.д. Мочить своих чтобы

чужие боялись.

Ведь никто не говорит что эти козлы отражение нас самих.

Даже простого уважение к себе нет, к своему народу, не говоря про

других.

Много сейчас умных найдеться, например крендель из ЕС под названием БОТ, или Файненшенл таймс - которая говорит, что России использует завхват в Беслане для укрепления внешней политики или еще кто-нибудь кто будет поливать грязью тех кто спасал детей и лез под пули.
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В выступлении обратил внимание на ЗНАКОВУЮ вещь - почти открытым текстом было заявлено , что ЗАПАД поддерживает террористов ! посмотрим что из этого выйдет ! сам факт что ВВП произнес такую " крамолу " обнадеживает !
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: CaribMan24  (62.213.35.---)
Дата:   давно

Цитаты.....

В объяснения российских властей о том, что штурм был вынужденным и произошел случайно мало, кто верит. Люди озлоблены. Москва фактически принесла в жертву рейтингу Путина жизнь нескольких сотен детей.


Так Джон Макализ, бывший офицер британского спецназа британской САС заявил: «У меня такое впечатление, что они (российские спецслужбы) хотели проникнуть туда и убить "плохих ребят", а не спасти детей».

Знал ли Путин, что, отдавая такой приказ (о штурме), он наверняка обрекает заложников на смерть? Глупый вопрос. После Дубровки, после всего, что случилось в России за последние годы, месяцы, недели и дни. Знал, что погибнут дети. И сознательно отдал такой приказ.

По неохотному признанию российских властей в заложниках в школе удерживалось не менее 1000 человек. После штурма российские и осетинские власти заявили, что погибло более 200 заложников и не менее 600 ранены. Причем многие из них находятся в критическом состоянии. Среди раненых 300 детей.
Таким образом, если оперировать только данными российской стороны, в результате успешного, как утверждает Москва, штурма убито и ранено 800 заложников из 1000, то есть 80 процентов от общего их числа. Если такое кровавое месиво называть успехом, то, что для Путина и его окружения является неудачей?
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: askon88 (62.33.98.---)
Дата:   давно

Нда.......не думал что на этом форуме столько защитничков найдется нашего златоглавого.........
А я думал - нарисовали выборы - а оказывается на самом деле ненормальные есть которые ему верят.........нда.........
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

1). Если бы Путин не был рад, что стал президентом - не избирался бы на 2 срок или подал в отставку.

------Спорный вопрос - а кто мешает допустить мысль, что ВВП как честный и ответсвенный человек просто не захотел больше никому страну доверить? Приведите альтернативу президента на тот момент?

2). Конечно, во всем виноваты враги Путина. Вот только перед тем как прийти к власти в 1999 году он взорвал дома - и тут же все кинулись за него голосовать - ну какже - "сильная рука". И что сделала эта "сильная рука" за 5 лет для обеспечения безопасности граждан? Да ничего! Только свою власть укреплял, гад, да инакомыслящих душил. У нас сейчас КГБ-шники и банками упралвют и нефтяными компаниями, только террористов приструнить не умеют.
Бандита продвинул Владиком руководить - и все довольны.

--------А можно уточнить про дома - что вы имеете в виду? Про Владик - вы, если я не ошибаюсь, из Новосибирска? И судите про Владивосток?Это у вас вице-мэров валят одного за другим? И вы хотите сказать, что ваши градоуправители не связаны с криминалом? И где у нас не бандиты сидят? Разница в том, что кто-то по молодости привлекся, так сказать "засветился", а кто-то просто с ними в банях парится и общий бизнес имеет...Плохого пока Владик ничего от Винни не увидел...

3). Как бы сейчас не ругали Ельцина, но когда эти чеченские выродки захватили больницу он отказался от штурма и спас сотни жизней. Путину наср..ть на своих граждан, мы для него - пешки в большой игре. Подумаешь, 100 человек утонули в подводной лодке, 200 погибли в Норд-Осте, 500 в школе. Сколькими из нас он пожертвует для укрепления своей власти в следующий раз?

--------Для любой власти люди - пешки. Кстати, ВВП тоже не давал приказа штурма...

4). По Чечне есть конкретное предложение.
......1. Окружить Чечню забором.
......2. Обязать всех чеченцев прийти на сборные пункты с вещами.
......3. Определить всех пришедших в фильтрационные лагеря.
......4. Всех, кто не пришел после этого - уничтожать без предупреждения, прочесывать, выжечь все поля, леса и т.д. Оставшиеся на свободе так долго не протянут - с голоду сдохнут.
......5. За каждого убитого нашего расстреливать 10 чеченов из этих самых лагерей.

---------1. Сами пойдете окружать? Или денег на это дадите? А если Новосибирск окружить забором - там же засилие криминала?
2-4 Ребята, натуральный фашизм.
5. У меня знакомая родилась в Чечне - в паспорте стоит место рождения Грозный...Ее тоже под "снос"? Кстати, и детей тоже? А тогда чем мы будем отличаться от них?

Мы хотим жить хорошо, как на Западе. В таком случае мы должны придерживаться определенных правил игры. Т.е. это нельзя, сюда не ходи, здесь помолчи...Есть второй вариант - сильному (в данном случае Штаты) можно обойти часть (но только часть) правил, либо их несколько подкорректировать...Но это только сильному...К нам сейчас это не относится...И процентов на 80 мы сами виноваты. Не Путин сидит в засаде с радаром и сшибает деньгу ...Не Путин сетками рыбу таскает из речек... Не Путин бросает банки из-под колы и пачки сигаретный из окошек машины на дорогу...Не Путин рисует в подъездах...Не Путин проходит мимо, когда толпа оборзевших молодчиков пристает к девушке...Это все мы. Потому, что в первую очередь нас заботит только собственная выгода - и все. Да, такова человеческая натура, но в нас это уж сильно выражено...В Швейцарии подоходный налог 65% - ничего, все платят - потому что на эти деньги их в том числе и защищают. Мы всячески пытаемся наши 13% не платить - государство же богатое, и так найдет...Говорить можно долго, именно этим и занимаемся...Вот когда начнем делом заниматься, тогда и будет все в порядке...Петр Первый - великий государственник. Все вроде это признают...А какой кровью это далось?


P.S. Анекдот: "Знаете, почему мы так плохо живем? Потому что те, кто знают, как управлять страной, почему-то работают таксистами и слесарями..."
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

От террора конечно нельзя защититься, но минимизировать потери научиться просто необходимо.

Показывали схемку как по убегающим детям с КРЫШ стреляли боевики.
Вопрос. Где были наши снайперы?

Боеприпасы в школй завозились заранее ЛЕТОМ.
Плять, я даже не задаю вопроса.
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА ! http://www.polemics.ru/articles/?articleID=3393&hideText=0&itemPage=1 В общем, нужно признать, что мы не проявили понимания сложности и опасности процессов, происходящих в своей собственной стране и в мире в целом.

Во всяком случае, не смогли на них адекватно среагировать. Проявили слабость.

А слабых - бьют.

Одни - хотят оторвать от нас кусок «пожирнее», другие - им помогают. Помогают, полагая, что Россия - как одна из крупнейших ядерных держав мира - еще представляет для кого-то угрозу. Поэтому эту угрозу надо устранить.

И терроризм - это, конечно, только инструмент для достижения этих целей.

Мы, как я уже многократно говорил, не раз сталкивались с кризисами, мятежами и террористическими актами. Но то, что произошло сейчас, - бесчеловечное беспрецедентное по своей жестокости, преступление террористов. Это - не вызов Президенту, парламенту или Правительству. Это - вызов всей России. Всему нашему народу.

Это - нападение на нашу страну
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Андрюха-на-Мазде  (62.32.54.---)
Дата:   давно

Надо убивать арабских шейхов, не глядя на то, что это суверенные государства и т.д.
Какие это государства? Сборище погонщиков верблюдов!
Разбогатевших на нефти и бесящихся с жиру!
Бомбить Саудовскую Аравию, термобарическими бомбами, кассетными боеголовками, убивать всех подряд! Искать и убивать настоящих вдохновителей этого сброда, как делает Моссад. Они - не люди, у них - нет прав!

MAZDA FAMILIA '95
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Vladrom (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да как сказать...
Во всем виноват Путин? Скорее всего нет. Когда пристают к девушке, а ты проходишь мимо - виноват ты. Когда в Чечне гибнут тысячи наших солдат - виноват Путин. Про определению. Ибо как Верховный главнокомандующий несет ПОЛНУЮ ответственность. За армию, ментов и конторских.
Хотелось бы знать, в чем выражается его ответственность. Зарплату ему в следующем месяце срежут, премии лишат, выговор или неполное служебное соответствие объявят?
Этого лысоватого дядечку с добрыми глазами привел во Власть ЕБН. Путин - ближайший соратник Собчака. Или кто-то думает, что ВВП все эти годы становления демократии искуссно маскировался, а теперь наведет порядок в стране?
Сохатый, оглянись! Ничего не изменилось со времен Ельцина. Но тогда жизни наших солдат приносили в жертву проекту "Голубой поток", а сейчас чему?
Нахрена мне такая "териториальная целостность", когда за нее платим жизнями? в том числе детскими.
нахрен отделить эту мятежную республику, повыгонять нахрен черных из наших городов, пусть там сами с собой мятежи устраивают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024