Типа, по американски, чеченская резервация на Северном Ледовитом окияне!

Обращение Путина В.В. к народу... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Типа, по американски, чеченская резервация на Северном Ледовитом
окияне!
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Я ни в коей мере не собирался опрывдывать ВВП ...Но и обвинять голословно тоже не стоит...Всех гнать и отделять, говорите? Так ведь больше половины терриков в Беслане были арабами - это уже совершенно другая история... Мои решения могут не нравится подчиненным, но они не владеют той информацией, которая у меня. Мне могут не нравится многие решения руководства, но я тоже не владею информацией и ситуацией в той мере, как они. И поэтому я, как и подчиненные, вынуждены делать, как говорят и требуют. И только потом осознаем, что действительно так надо было. Грубый пример, другого нет. Когда нас подводят к шоковой терапии - мы в крик (вспомним дефолт). Когда стараются тихонько и, как следствие, очччень долго - мы опять ворчим...Я в одном согласен с Путиным - объявлена именно война против России...Идет борьба за Кавказ...На Западе СМИ орут во всю про то, что Россия неспособна ничего сделать, и необходимо вводить международные войска. Теперь скажите, кто это придет? Ага, все международные войска - это 90% звездно-полосатые парни...И теперь сами оглянитесь - официально Запад вроде с нами, а на самом деле (очень наглядно по их СМИ видно) нас элементарно добивают. Чечня - это нарушение прав человека...Взрывы домов - это дело наших спецслужб...И теперь горе Беслана они разыгрывают как туз в борьбе за Кавказ...Они упорно не хотят видеть у нас террористов - эти могут быть только у них...А у нас - полный пофигизм, бардак, и мы просто нуждаемся в их "отеческом догляде"...
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Андрюха-на-Мазде  (62.32.54.---)
Дата:   давно

Причём вообще Чечня? Я вот знаю одного чечена - он православный, и вообще хороший человек. Но он тут давно и законно. Надо гнать из наших городов гастарбайтеров, ужесточить порядок въезда на нашу территорию.
Как проносились оружие и бомбы перед всеми этими терактами? Забыли? Сами работать не хотим, нанимаем черноту бесправную. Вот и получаем.
Грохать надо заказчиков, у нас есть внешний враг - арабы!
А мы их подкармливаем своими деньгами - на их песочке ж*пы греем.

MAZDA FAMILIA '95
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Drug_G_Escudo (81.2.16.---)
Дата:   давно


Да тут уже не в чеченах дело, там кого-только нет. надо тех давить, кто бабло им дает на дело это, не будет бабла и не будет никаких террористов, там блин одни арабы и наемники были. Надо всех эммисаров чеченских по заграницам порастреливать, Закаевых и проч хрень, только нет у нас нормальных спецслужб на это, с Яндарбиевым и то лопухнулись, не смогли нормально и чисто все сделать. А рейд давайте проведем по Чечне, перебьем еще с тыщу ихних пацанов, и их мамаши в безутешном горе потом поясок с тротилом и в гости к нам. МЕСТЬ! Нет просто нормальной политике в том регионе, только какбы бабла побольше хапнуть на этой войне у всего руководства мысли там. НУжна она государству война эта, есть повод больше бабок ввалить в ВПК и армию, а соответственно и хапнуть с тех бабок себе побольше. просто нет у Путина воли разобраться со всем этим, это можно Юкос давить, типа там недоплатили, а то что надо сначала у ментов и у вояк порядок навести...видать не может, силы там видать побольше чем у ВВП. Нет нормальной международной политике,никто с нами не считается, чуть не в открытую деньги дают масхадовым и иже с ними, ну и что мы на это? А ниче, а то еще в ВТО не пустят и отсрочку по долгам не дадут, так что кулаком потрясем, дадим больше прав ментам нашим, обьявим двухдневный траур и будем ждать когда и где в следующий раз
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Drug_G_Escudo (81.2.16.---)
Дата:   давно

вот сохатый все правильно сказал, CNN в этом ключе и делало обзор событий в Беслане, хотя позор конечно есть во всем этом, со стороны вся эта операция как позор и смотрелась, и вину не надо снимать ни с кого, но они точно делают упор что не может у нас ни армия ни спуцслужбы толком ничего (хотя после увиденного сложно с ними не согласится)
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Дык (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Не забывайте, что еще два самолета упало - это еще 90 человек.
Чем мы можем похвастаться за 5 лет правления Путина?
Мы привыкли, что нас убивают, ради распрекрасных идей о целостности государства.
Всеобщая коррупция среди МВДшников, ФсбшНИКОВ И Т.П.
Если кто мне покажет гаишника , который НЕ за деньги отпустил вас без протокола ?

ТАк скорее всего было и в ОСетии. Кто то закрывал глаза на проживание "далеких родственников" (не важно что негр), кто то пропустил их через горы, кто то разрешил завести взрывчатку заранее в школу во время ремонта, кто то не хахотел предположить, что 1 сентября возможны терракты.

И с того, с чего я начал. Самолеты озранять проще, но государство разложилось до такой степени, что метр КПП не способно охранять.

Действительно, соглашусь с высказынным мнением - люди делают себе запасные аэродромы - воюют за ЮКОС, активы Гута-банка, создают ньюКПСС - Единая Россия и т.п.

Особым цинизмом я считаю цену жизни российского гражданина - 100 000 рублей с барского плеча за 1 жизнь. Наверное из логики - в вдруг их завтра миллион поубивают.
Деньги жизнь не вернут и горя не убавят, но и при таких расценках я понимаю, что власти проще откупиться, чем защищать меня.

В резервах Центрального банка - 90 млрд долларов - на 27 млн. жизней хватит.
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: субару (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

надо брать опыт евреев только добавить от себя немного - семью терориста уничножать всю -дом и его обитателей - а кого живым взяли на рудники..
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Alik (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Да у арабов деньги не от наших @!#$ на песочке. А от нефти. Но терроризму возможно противостоять только глобально: верхушки тоже надо срубать. А гастарбайтеры тут не причем. Пускай торгуют на рынках фруктами. Все беды от денег и идей главных уродов.
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А останки терористов - в свинные кожи!
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: цц (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

Никите:

Тебя первого надо расстрелять у стенки, вот из-за таких как ты все и страдают, нац грёбанный, шовинист проклятый...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024