Спасибо, Ветеран! ---------------------------------------------------------------------------------

Обращение Путина В.В. к народу... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Marlboro  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Ветеран!
---------------------------------------------------------------------------------
......вас убивают простые @!#$бы, вас посылают @!#$ раздухарившиеся грузины, вас все посылабют @!#$, потому что нет у россии ничего в ответ, потому что это вы слизняки и выродки, за доступную водку, теле-развлечения и полунищенское, быдлячее существование готовы подставлять свою @!#$у кому угодно, да хоть даже бледному полковнику кгб.... И внушать себе , что ничего изменить в этом мире нельзя, @!#$бы....
--------------------------------------------------------------------------------------
Если задуматься - именно так оно и есть, и сказано так, что до любого дойдет....

Нет в жизни совершенства. . .
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Пистец, против кого объединяться то? Ты сам то представляешь этот процесс физически??
Он тебя не уважает и раком ставит -а ты - давайте объеденяться с ним.
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

то Bazel
_____Надежд на спецслужбы мало, остается расчитывать только на самих себя.
++++Те, кто рассчитывал на себя начали штурм школы в Беслане - чем закончилось - знаем.
Почему защита интересов страны должна начинаться с разгрома СМИ, передела собственности в пользу кгбшников? Как всё это спасёт нас от "порабощения Китаем или западом"? Что значит "объединиться"? С кем объединяться, ради чего, с какой целью? Что подполковник своей невнятной речью хотел сказать? Он плохой и бездарный антикризисный управляющий. какон сказал однажды, я наёмный управляющий. Я его не нанимал и вам таких работничков не советую. Почему всегда, когда всё идёт в тар-тарары находятся люди, которые говорят, что президент, (генсек, царь) хороший, а ему все только мешают? Кто ему мешает, пусть скажет. Наверное, всесильный Березовский или Ходорковский из тюрьмы. Бушу почему-то никто не мешает...
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: 123 (---.trs.su)
Дата:   давно

Честно.
@!#$ уже всё.
Катание ваты.
Перетирание одного и того же.
С недавнего времени мне на всё пох.
Про беслан даже не смотрел и не слушал ничего.
Неинтересно.
Как в старой песне гр.Телевизор "... по телевизору нет ничего, программа одна и таже"
Я не патриот своей страны.
Она давно о б о с р а л а с ь в моих глазах.
Это касается всего.
Потому как человек независимо от того какое положение занимает остается по сути заложником той среды где живёт.
И будь я на "верху" я был бы тоже плохим.
Воровал бы деньги законными и незаконными путями. И мне было бы плевать на вас-народ.
И это удел любого из нас.
Различие только в том что я это признаю , а кто-то нет.
Меня интересует благополучие только меня и моих близких.
Так живёт вся страна.
У власти есть свои близкие . И это не ты и не я.
Борьба за жизнь продолжается.
Успехов в борьбе!
 
 Тобой займутся
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Это тебе 123 сто двадцать третий.

----Меня интересует благополучие только меня и моих близких.
+++И тобой и твоими близкими займутся в самоё ближайшее время. Именно потому, что тебе плевать.
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Bazel (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Too Lavtula:
___Почему защита интересов страны должна начинаться с разгрома СМИ, передела собственности в пользу кгбшников?
+++Не знаю, я не об этом вел речь.Но согласен, что это неправильно.
___Как всё это спасёт нас от "порабощения Китаем или западом"?
+++"порабощать" нас не придется. Просто править нами будут ставленники либо тех, либо тех.
___Что значит "объединиться"? С кем объединяться, ради чего, с какой целью?
+++Если переходить на личности, то таким как ты и я - чтобы мы смотрели "одинаково"(если поймешь меня) на вопросы, по которым мы неустанно критикуем друг-друга.
___Что подполковник своей невнятной речью хотел сказать? Он плохой и бездарный антикризисный управляющий. какон сказал однажды, я наёмный управляющий. Я его не нанимал и вам таких работничков не советую
+++ Возможно ты прав на счет его управлнческих возможностей, я это не берусь судить. Я ТОЛЬКО привел его цитату из выступления, с которой согласился. Вот и все.
___Почему всегда, когда всё идёт в тар-тарары находятся люди, которые говорят, что президент, (генсек, царь) хороший, а ему все только мешают? Кто ему мешает, пусть скажет. Наверное, всесильный Березовский или Ходорковский из тюрьмы
+++Я не оправдываю Путина и проводимую им политику. Более того,я его критиковал и буду критиковать за неумение реорганизовать работу спецслужб на должном уровне(У меня есть опыт таких изменений, причем горкий), не приводящие к таким последствиям, какие мы имеем.

Не хочу никому навязывать свою точку зрения. Кому хочется меня критиковать - пожалуйста! (Даже буду рад увидеть эту критику - иногда это бывает полезно). Но ни с кем не собираюсь грызьться по этому поводу. И так на душе кошки скребут...Так что если не увидите моего ответа - извините!
 
 Не я (+)
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Нет, я напрягусь всё-таки.
+++Когда возле меня и моего сына на "Рижской" раванул тротил, я понял, что мной и моими близкими уже занялись вплотную. Каждым из нас уже занимаются - где-то выпаривают из фугасов взрывчатку, скручивают провода, закладывают под полом автоматы. Тебе всё равно? Это, конечно, твоё личное дело. Только не обежайся, если в твои личные дела кто-то (я не знаю кто) вмешается.
Без всякого уважения (перечитай свой предыдущий пост кому-нибудь вслух - от него воняет.)
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

"Одни - хотят оторвать от нас кусок «пожирнее», другие - им помогают. Помогают, полагая, что Россия - как одна из крупнейших ядерных держав мира - еще представляет для кого-то угрозу. Поэтому эту угрозу надо устранить."

Что-то не помню, что бы Запад с помощью террористов пытался оттяпать "жирный кусок" о Китая. Представляю. Гы-гы-гы.......
Раком не Китай встанет, а вся планета! Или Китай уже не ядерная держава?
Не @!#$у надо лизать всей округе во главе с Банком развития, а за свой народ болеть! Не важно как он называется. В Штатах сильно различают национальности? Пох.. как называться! Нация-то едина. Есть идея, есть ценности, есть цель. Не в этом ли задача государства вместе с его главой???????

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: gru (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Вот такие как "123" продадут свою страну с потрахами, вот такие помогают террористам за бабки. Че вообще живешь в России, если не нравится.
 
 Re: Обращение Путина В.В. к народу...
Автор: 123 (---.trs.su)
Дата:   давно

Так возьми автомат и вперёд.
Чё раззоряешься в пустоту.
Позёр.
Я хоть честно признаю, что туда, где я не могу ни на что повлиять , я не лезу.
Я делаю то , что в моих силах.
Это забота о себе и своих близких.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024