А меня очень поразила искренная уверенность японцев в том, что они работали не над людьми, а над

Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А меня очень поразила искренная уверенность японцев в том, что они работали не над людьми, а над ценным живым МАТЕРИАЛОМ, над БРЁВНАМИ (так они называли подопытных).
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Константин-Калдинин (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Ничего вчера не смотрел, а жаль...Скачал текст-сегодня почитаю

Ни гвоздя,ни жезла Вам!!!
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: reD^NameLess  (---.korsakov.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2 Горыныч & FedRom

А как немцы в войну советских детей в захваченных городах тракторами рвали напополам - ничего?
Как сжигали живьём деревни - ничего?
Как исследовали деятельность головного мозга, вскрыв черепушку пленного, поочерёдно отрезая от мозгов определённые куски и наблюдая за реакцией - нормально?
Как относиться к немцам после этого - знаете?

Не сочтите за наезд.
Просто наша профессиональная журналистка, обладательница чарующего голоса и просто красавица Ленка Масюк, как настоящий бульдог, вцепившись в жертву, не отпускает её до последнего. Как началась у неё любовь к японцам со времён репортажа про курильские "спорные" территории, так до сих пор и продолжается.
К тому, что она рассказывает, следует относиться спокойнее. Она там с фактами пополам перемешала всякие приукрашивания, щедро снабдила их эмоциями и дополнительно додумала всякие шокирующие подробности - и вот тебе на, мега-репортаж про зверства готов.
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: sim  (80.73.85.---)
Дата:   давно

Эта Масючка - продажная шлюшка. Разве про этот отряд раньше не знали? Знали, еще как. Просто в Японии в предверии визита Пукина в феврале2005 г. оживилось движение за возврат "северных территорий". Недавно премьер Коидзуми ездил недавно смотреть на эти острова. И японцев нужно вовремя мордой об стол шваркнуть, чтоб сильно не зарывалить. Типа - есть на Вас" компра" и у Вас рыльце в "пушку". Эта Масючка - бабки свои отрабатывает. Ей похрен у кого брать - у чеченов в 1 войну или у власти предержащих.
 
 Пояснения
Автор: Горыныч (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Участникам форума и тем кто заглянул в эту ветку. Я не хотел сказать что одни лишь япы сволочи - все вы лучше меня знаете, какие страшные свидетельства содержат истории других народов, и нашего в том числе. Также здесь не идет речь о гр. Масюк и ее способностях в журналистике (кстати ничего она там не приукрашала и не привирала - практически весь фильм сделан по книге, ссылку на которую я привел, даже фразы некоторые совпадают). Просто меня сильно потрясла эта история, еще одна страница из книги человеческого зверства. Помимо того, я хотел подчеркнуть тот факт, на который многие обратили внимание, что НИКТО из палачей не раскаялся, НИКОГО не покарали - то есть не только сами участники отряда искренне и до сих пор убеждены в своей правоте, но и власти страны готовы отстаивать своих верных слуг. А место ублюдкам было на Нюрнбергском процессе рядом с фашистами. Кто-то сказал, что вон они какие молодцы - свято верили в императора и работали во благо, и только во благо, государства. И государство их не забыло и сейчас. А теперь обратитесь ко всему человеческому что есть у вас, и дайте ответ на вопрос: каков моральный облик такой власти? Согласитесь, что это определенным образом характеризует всю страну. Да, вопросы политики и морали не пересекаются. Особенно геополитики. Но есть абсолютные ценности не подлежащие склонению, которые нельзя переступать никогда - лично я убежден в их существовании. А вы? Или цель всегда оправдывает средства?
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Америкосы самые гуманные:) -одной бомбой всех япов остановили.

Тут наверное щас найдутся антиамериканисты: так вот прежде чем отвечать про здых америкосов и их бомбу сразу вам вопрос: сколько еще миллионов катайцев должно было подохнуть прежде чем япов бы остановили ?. А тут одна бомба-и война окончилась раз и навсегда.
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Сержант, ты я вижу исторю классно знаешь? А как насчет двухнедельной оперички РККА в августе 45? Одна маленькая оперичка и нет квантунской армии.
Так что, америкосы со своим толстячком спасли китаезов, или наши солдатики, которые 9.05.45 считали что уже отвоевались?
Бомбами америкосы отомстили япам за Перл Харбор и заодно показали т.Сталину что будет с нашими городами, если мы пересечем демаркационную линию в Европе.
Бомбам этим нет оправдвния. Я бы Трумена расстрелял как военного преступника!
Сранно, что ты этого не понимаешь.
 
 Re: Пояснения
Автор: Black Beast (213.85.131.---)
Дата:   давно

Абсолютных ценностей нет! У разных людей и народов ценности разные. К примеру у людоедов ценились упитанные граждане. Давайте заклеймим Новую Зеландию ??!!
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

масюк-продажная шлюха!!!
опыты ставятся везде!!!
или по вашему откуда берутся вакцины, новые методики нейрохирургии, и бактериологическое и химическое оружие.
елы палы, как дети, ей бо.
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Горыныч (81.176.95.---)
Дата:   давно

Не стоит пытаться продемонстрировать свой "здоровый" цинизм, и с пеной у рта доказывать что везде так было, что только так (типа опятов на людях) и достигают результатов в разработке бактериологического оружия и прочих мерзостей. Возникает ощущение, что те кто так говорят считают нормальным подобные проявления жестокости, относятся к ним спокойно. А остальные такие дети, ну просто наивные дураки взывающие к милосердию и справедливости, гуманному отношению к себе подобным.
Также вызывает некоторое удивление заявления типа "абсолютных ценностей нет!". Такой пример: ценность человеческой жизни. Она абсолютна или кто-то будет спорить? И не надо исторических ретроспектив в каменный век - они здесь абсолютно неуместны, потому что я говорю о людях современности, человечестве 20-21 веков, за плечами которого 40 тыс. лет (как минимум) развития, которое вышло в космос, освоило все уголки Земли, создало развитую науку и т.д. И не надо говорить, что жестокость, насилие, нацизм и прочее - что это у нас в крови, что мы мол от природы такие и это нам оправдание, вроде: а что же вы еще хотели от людей? Отчасти это так, но все что естественно наименнее подобает человеку. Это не я сказал, но согласен с этой фразой на все сто.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024