То что японцы жутко жестоки известно давно. Но какая мразь америкосы этот фильм очень хорошо

Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: quest (80.89.143.---)
Дата:   давно

То что японцы жутко жестоки известно давно. Но какая мразь америкосы этот фильм очень хорошо показал, жаль что в этой ветке япов ругают. Америкосы-то хуже на несколько порядков. Они защитили изуверов - только ради того чтобы результаты не стали "достоянием общественности". Я так думаю что еслибы к нишим документы японские попали то может быть и энцефалит не было сейчас по всей тайге...
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я японцев люблю...
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Горыныч (81.176.95.---)
Дата:   давно

Да уж, американцы особая тема. Но с ними давно все ясно - более мерзкой нации на данный момент не найти. Однако думаю, что попади результаты исследований к нашим, то они бы стали использовать эти данные точно так же как и амеиканцы - спрятали бы и засекретили. Благородство души проявляется обычно только на индивидуальном уровне, но не на государственном. Наши власти тех лет избытком филантропии также не страдали.
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: reD^NameLess  (---.dialup.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

Дык, граждане!

У нас здравомыслящих людей-то не шибко много.

Народ наш не шибко-то много знает (средняя домохозяка больше интересуется всяким перемыванием косточек наших знаменитостей и идиотскими сериалами, а средний домохозяин - вообще ничем не интересуется) и не помнит даже того, что было несколько лет назад. Например, сколько терактов у нас было, а народ так и не научился быть бдительным. Побдит месяц-два, и снова всё пофиг.

Так и тут - никто толком не знает, кто такие эти японцы (для большинства народу японцы - сакура-саке-самураи, по аналогии с мишки-водка-балалайки). Никто не знает, чем японцы хороши. Никто не помнит за ними никаких положительных примеров. Зато все теперь знают, что они, сцуки
1) Хотят оттяпать у нас территории,
2) Ставили бесчеловечные эксперименты над военнопленными.

И всё, всем всё ясно.
И все будут дружно ненавидеть японцев. Мол, они виноваты во всех наших бедах, ааааа!!!!!!

Причём, пользы ни от этого репортажа, ни от его результатов - никакой. Ну вообще.

Вместо того, чтобы указывать людям на реальные проблемы нашего общества, наше внимание отвлекают всякими надуманными и несуществующими проблемами, чтобы мы так и оставались стадом тупых баранов. Оно ж всегда легче - тыкать пальцем в других и кричать "ах они сцуки!!!", чем смотреть в зеркало и из глаз своих брёвна выковыривать.
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: ski_f (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Только факты:
В штатах 150 тыс. япов сосланы в концентрационные лагеря (достаточно 1/8 яп. крови).
Во Франции по доносу расстреляны тысячи криминальных элементов.
В Англии посажены мужчины и женщины за высказывания вроде: "Гитлер хороший руководитель", "Нам ничего не светит в этой войне". Многих казнили. Отдельных журналистов после войны повесили за сотрудничество с Геббельсовцами.
Приблизительное соотношение уничтоженых подозрительных элементов на тысячу человек перед войной в Европе и России почти ОДИНАКОВО!!!
Россия единственная страна где не было "пятой колонны" (предателей и малодушных), т.к. их почти поголовно уничтожил Сталин. Тех трусов кого он не уничтожил до войны, уничтожил во время (генералы сдававшиеся, попав в окружение - предатели, те кто несмотря ни на что прорвался - герои. Предатели расстрелены. Прорвавшиеся принесли нам победу). В СССР НЕ расстреливали без суда (!!!). черезвычайные тройки и суды были ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для смертного приговора!!! Сталин отдал приказ убить строго оговоренное число подозрительных элементов, их было меньше миллиона (!). Число репрессированных сознательно преувеличено Хрущевым, Горбачовым и Солженицыным (10 млн.). Все документы о реальном числе жертв до сих пор не объявлены - ложь откроется. Вина за несправедливые приговоры лежит на прокурорах, которые при Хрущеве реабилитировали тех кого сами убивали. Но! Сталин отдал приказ уничтожить тех, кто в условиях войны мог предать. Подобные приказы отдавали Все главы государств!

ЗЫ: Первый геноцид во второй мировой войне совершили поляки в 1939 - вырезали немцев - польских граждан, а испугавшись - сбежали в Румынию.
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Емельянов Виктор (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Это обсуждение позволило вспомнить о "Японском чуде".
Более здраво было бы еще раз поразмыслить о том как японскому народу удалось восстать из руин войны. В очередь за рисовой пайкой стояли. А что сейчас?
Об этом нужно помнить, и делать выводы.

С уважением, Емельянов В.
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Заглянул на минутку (202.32.204.---)
Дата:   давно

Братцы, я в Японии уже почти 6 лет живу.

Можно было бы спорить на эту тему бесконечно, но я лучше скажу одно - действительно, как сказал reD^NameLess, никто практически в России не знает, что такое японцы, кроме небольшой группы людей работающих и живущих в Японии. Намеренно пишу "что", а не кто.

Смешно читать в сети восторженные сопли о сакуре, самураях, "рисовых колобках с западного склона могучей госпожи Фудзи" и прочих великих ниндзя. Всего этого больше нет и уже давно. Япония - сугубо индустриальное государство, с жесткой структурой (иерархией) общества. Япония - хорошо отрегулированный муравейник. Детям с малых лет программируют мозги родители, садик, школа, телевизор, игры и прочая, прочая. Существует стандарт, социальная заготовка для японца - любой неформат, проявление индивидуальности подавляются в зародыше. И не забывайте, что говоря о других странах мы забываем, что население Японии - 95% этнические японцы. 5% - сюда входят другие национальности, приезжие и туристы. Эти цифры умножьте на тот факт, что Япония около 400 лет а то и более варилась в собственном соку, без притока свежей крови извне. Они бы и дальше варились бы в своем маленьком мирке, но в 50-х годах пачками стали рождаться "дети Сакуры" - дети с истощенной генетикой, нежизнеспособные, с прозрачной кожей. Тут же стали срочно зазывать иносранцев...Делайте выводы и сравнивайте с СССР, США и другими странами.....
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

В ИСТОРИИ КАЖДОЙ СТРАНЫ,КАЖДОГО НАРОДА ЕСТЬ ТЕМНЫЕ ПЯТНА.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Самое правильное и точное толкование Японии и японцев, как некой субстанции! Молодец, Заглянул на минутку!
 
 Re: Не знаю, как теперь относиться к японцам. Фашисты рядом с ними просто отдыхают.
Автор: Заглянул на минутку (202.32.204.---)
Дата:   давно

Забыл добавить, извините, что я совершенно не выражаю своего негативного отношения к Японии и японцам - давно уже перестал. Первое время как-то пытался, а сейчас здраво забил на весь окружающий меня Покемонарий и очень рад. Самое правильное отношение к этой стране - воспринимай окружающюю тебя в Японии действительность как забавную иллюзию, создай себе свой маленький мир, со своими друзьями, интересами и береги его от муравейника. Не пытайся влиться в жизнь страны, это тебе не Россия, Штаты или где-то еще. Японцем никогда не станешь, а муравейник тебя перемолет и выплюнет - примеров масса.
Точно так же и японцы воспринимают нас, иностранцев - как некую иллюзию, нечеловека. Сейчас идет показуха на весь мир - "Мы стремимся в интернациональное сообщество!" - кричит японский премьер, а тем временем детей в школе учат, что на свете живут 2 вида людей, японцы и гайдзины. Гайдзин - слово означает "варвар, человек извне, чужак, иностранец". И будучи за границей, они называют всех именно так - "гайдзин", хотя по идее за пределами Японии иностранцами должны быть они, японцы. И еще - если вы имеете европейскую внешность или если вы чернокожый, для японца вы автоматически американец. Все. На свете живут только японцы и гайдзины, а все гайдзины это американцы, других стран на свете нет.

Существуют и продвинутые японцы, которые понимают, что на свете кроме них живет масса народностей, что все они немного разные, но их всех связывает одно - они люди, а не бревна... Но таких японцев очень и очень мало...

И то что происходило в отряде 731 - могло иметь место в любом государстве, выходцы любого народа могли работать на кухне дьявола.
Но вот некоторая отсраненность от мира, хладнокровность, умение убить в себе эмоции, программируемость - именно японцам этого не занимать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024