2 Tabachnik: НУ все. добрался ты до меня. :) Я понемаю, что на ремнях :) Но пока не. хм. может

Сдается мне что греется медленно... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik: НУ все....... добрался ты до меня... :)))) Я понемаю, что на ремнях :) Но пока не... хм... может внизу... туда я еще не лазил... :)
Так, ремень, двигатель, там кондер и гидрача помпа стоит. А на другом ремне генератор так... хм...
и мамау не трогай! :))))))
И еще, я пока ничего не разобрал, чего ты переживаешь :) Зато я в следующую машину не полезу.. может быть... сначала...
Ремни ремни.. японцы эти. Вот на восьмерке я тебе могу ткнуть чего там и где торчит :) А тут я пока не излазил все... жалко двигатьель достать нельзя посмотреть там что к чему :)

2 Директор: Ну чего его обзывать - крайне полезная весчь :)))

У меня еще на толстом красном проводе, что к магнитоле идет нет 12 Вольт :)))) это тоже надо разобраться. Надоело каждыый раз каналы настраивать :)

Табачник, ну что ты так... видишь у ребенка исследования идут :)
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: ALexus_38 (---.ibd.ru)
Дата:   давно

Пеший давай свое мыло - я тебе картинку где термостат находится сброшу - тока там тойотовские движки - но думаю у тебя примерно также
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Я себе на Демио уже менял термостат. У меня с нерабочим термостатом при езде плавала температура, поэтому без зазрения совести залез и поменял. В Москве покупал по еврокаталогу для Демио, неоригинал. Стоит около 300 рублей, полностью из металла. Стоит он перед радиатором в верхней трубке, в смысле в металлической фиговине, куда труба подходит. Меняется за 30 минут, не более.
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Отберите наконец у него машину.
Мне и его и машину жалко.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 Serg-Efini1: Просто вытащить и поискать подходящий? :)
Пока погода не такая что бы температура гуляла. Вот холодно станет, тгда я думаю, что при ганзе по городу должна падать температура.

2 *Spitfire*: Онннннннн умчалсяяяяяяя в ночьььььь на гозонооооооокосилкеееееее ;))))))))))))))))) НЕ ДАМСЯ!!!!!!!! :)))))) А чего ее жалко, надо что бы все органы работали ка надо. :))) Чего плохого если я найду там поломатый термостат :))) и потом поменяю его.

2 : ALexus_38: peshiy(собака)ngs.ru
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

>>И еще ГДЕ ОН ГДЕЕЕЕЕ??? ГДЕ ЭТОТ ТЕРМОСТАТ!!! Я ХОЧУ НА НЕГО ПОСМОТРЕТЬ!!! :))) <<

Приезжай ко мне, покажу (в гараже старый валяется с кариба снятый, родной стоял, клинил на большой круг, зараза). А про дырочку :) (вообще-то это отверстие, ну да не суть), дак вот не факт, что она есть. На родном была, а на Гейтсе не было.

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Нет, я просто пришел в первый же попавшийся магазин торгующий расходниками для Мазд и купил его. Если тебе пару дней потерпеть можно, то я попробую найти старый японовский термостат и гляну его код. В магазине мне искали термостат не столько для Демио как для двигла B-3. После замены температура как вкопанная стоит, но прогревается тоже медленно. Поэтому если у тебя при +7 на скорости температура не падает, то термостат рабочий. Еще тебе проще сделать-это разобрать на холодную блок где стоит термостат и посмотреть на него. Если закрытый, то хорошо. Попробуй потом с градусником нагреть его в кастрюле и посмотри температуру открывания. Если совпадает с написанным на термостате, то тем более рабочий.
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 : Serg-Efini1: Не, температура пока вроде держиться. Но сколько она тогда зимой будет прогреваться??? Это же страшно подумать. Ладно, пока так, зима покажет. А народ так и не сказал у кого насколько быстро греется? :)

2 AlexPol: О, ожил!!! ;)))) Ладно, если уж на то пошло, это не просто отверстие, а ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТВЕРСТИЕ :)))))))) гы гы гы... дырдочка :)
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Советую не включать печку при прогреве (ни в мануале, ни в авторежиме). А то ведь заведут авто, залезут в неё, врубят печку на полную и ждут, пока нагреется.

Термостат проверяется элементарно. На прогретой машине на трассе на скорости 70-80 км, температура не должна падать. ВООБЩЕ ни при каких условиях темепература не меняется.

Термостат стоит там где нижний патрубок входит в двиг. Меняется за 15-30 минут. Но придется доливать антифриз.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

вот поэтому я тебе и советую разобрать и посмотреть на холодную сам термостат. С такими мыслями о машине ты скоро во сне машину ремонтировать будешь. А так хоть во сне поспишь спокойно! Шутка!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024