Дак можно плотность померять и как то там определить t замерзания.

Сдается мне что греется медленно... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Дак можно плотность померять и как то там определить t замерзания.

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: AlexandrN [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Дык можно. Но все равно для общего развития нужно знать.

TOYOTA CARINA 1993
AT192 5A-FE
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

2 Пеший. От ведь неймется тебе, любознательному. Ты процесс представь в реале! У тебя, при включенной печке 2!!! радиатора, и ты через них гоняешь с увеличенной скоростью жижу, вот тебе и падение температуры. Ты термостат то вытаскивал хоть? Ну сам же написал, что термостат почти всегда открыт на большой круг ?!

2: AlexandrN. Дурью не майся, меряй плотность. Кабы ты всю систему слил, от тогда бы и про объем мона было говорить, а так.... Ты же не знаешь какая у тебя там была ....О)))) вода, залил концентрат, может оно нормальное и получилось .... И, эта, когда мерять будешь учти погрешность на температуру антифриза!!!!!!
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Пеший, а ты случаем не от EDхи радиатор уже затолкал;0))) Собирался же из машинки Тойоту сделать. Может процесс уже пошёл???
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Температура ну при каких режимах сильно изменяться не должна, так +.- мм 2 по шкале прибора.
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Shuriken: Дак я ведь это. только новый лямбду поставил с подогревом, больше ничего не успел сделать, а в воскресение я работал до 22 часво где-то, как впрочем и сегодня, так что пока до термостата не добрался. :)) Ну ничего, у меня все еще впереди. Правда на этой неделе в командировку отчаливаю, так что может до приезда не получится ;((( Эхххххххх...

2 ford: Не. пока радиатор не затолкал :))) Мой еще не потек, поэтому пусть стоит. Как только чего-то в ней начнет тыркаться - эхххххх, сразу под замену :))) гы гы гы :)))

радиатор на печке - маленький - это раз.
2-е... на этом режиме она уже была включена и температура держалась.
Я бы мог еще понять, на русских машинах Типа ХАЗЭЛЬ (Газель), там вентилятор сразу напрямух через ремень прицеплен и если давить газ, то вентилятор будет маслать шабче и если на улице нихкая очень температура - то да. может и падать температура двига.
А тут... тут электрическая вся штукенция... она же вентилятор просто так включать не будет...
и как я говорил - температура определенная уже установилась так. и радиатор до оной температуры всяко прогрелся и какая теперича разница через него 10 литров прогонять за секнуду или 20 литров... (ну это я в условных скоростях)...
Вот мене сей процесс и интересует :)))
АНТЕРЕСНА ЖА!!! :)))
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Тишина... :)
АААААААААААаааааааааааааааа поговорить!!!!??? :))))))
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Все, никто больше со мной не хочет разговаривать ):) А я ведь завтра в командировку на 2 недели...
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Пеший, мы без тебя скучааааааать будем))))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Сдается мне что греется медленно...
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Правильно, кто вас развлекать тупыми вопросами будет и докапываться до всякой дряни :::::::)))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024