Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!
Автор: Колян (---.178.dial.mgn.ru)
Дата:   давно

Да.... не всё так плохо как кажется, насамом деле всё ещё хуже! УЖАС!! Сиденье неудобное, какоето карявое. Руль расположен неудобно после 10мин езды руки начинают ныть, причем регулировка повысоте непомогает! Сопла обдува боковых стёкол расположены так, что они в любом положении необдувают эти самые боковые стекла.
Тормоза это вообще ШЛЯПА. При первом торможении, кидает в холодный пот, такое ощущение, что педаль упирается в стену и при этом эффекта НОЛЬ. Оказывается что давить надо раза в три сильнее. ТАЗ 99 года, а сравниваю я его с Карибом 92 года.
 
 Re: Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчет руля и сидений - может привык просто к своей, поэтому первый раз неудобно. А вот тормоза :):):)

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!
Автор: Semen bmw (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

А я на НИВЕ иногда катаюсь. Мой Ипсум после Нивы такой удобный и красивый. Все в сравнении познается!
 
 Re: Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!
Автор: электрик  (---.R3.krs.ru)
Дата:   давно

Вам-бы все хиханьки, а я тут на ИЖ-ОДА ездил, вот это засада.

-------------------------------
Красноярск
Mazda Bongo Friendee
 
 Re: Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я на пятерке ездил целый день - другу помогал оформлять. После этого три дня руки и ноги болели. А ты говоришь десятка.
А слабо поездить на УАЗЕ !!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!
Автор: Колян (---.178.dial.mgn.ru)
Дата:   давно

Ради интереса можно и на УАЗе поездить! У него хоть проходимость хорошая, хоть какойто плюс.
 
 Re: Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!
Автор: 16Rus (217.23.191.---)
Дата:   давно


Я так считаю. Что тот кто катается на Москвичах 412 может сказать что он испытал на себе все ужасы рос.автопрома в одном кузове.
 
 Re: Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На комби меня прокатили один раз... вааааааще, как в танке, только еле едет. Трещит, гремит, пердит...

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Про 412 согласен полностью. Год назад меня попросили отогнать такой аппарат вместе с хозяином до стоянки (пьян он был) Вот натерпелся то. Правда одно запомнилось- он более 60 точно едет, я даже так разогнался, но когда увидел- испугался и далее не более 40. Два месяца назад ехал с товарищем на рыбалку на его ВАЗ 2115 (есть такая машина)- впечатления после моей КАРИНЫ-
руль- сами понимаете...
Сиденье- всегда волновал вопрос- ну неужели удобными их сделать трудно, в чем вопрос?
Блок педалей- очень близко расположены и очень высоко, чтобы выжать сцепление колено задиралось ну очень высоко.

Как едет- даже не помню, был сосредоточен на том, как переключить передачу правильно и вовремя.
Коробка- включаются передачи достаточно тяжело (сравниваю с ШКОДА ФАБИА 2001, и БМВ 520 1989г. обе на МКПП) Думаю что добиться того, чтобы рычаг переключался хотябы как на БЭХЭ 89года наши инженеры моглибы.

Короче так- по своей воле за руль автопрома не сожусь. И вам не советую.
 
 Re: Сегодня прокатился за рулём ТАЗ2110!
Автор: Колян (---.178.dial.mgn.ru)
Дата:   давно

Да про переключение передач я забыл сказать. Вместо 1ой постоянно впихивал заднюю, фиксатор хоть и есть, но ничерта не работает. А, да еще руль после Кариба тяжолый, ладошкой на маленькой скорости не покрутиш.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024