У меня нет ухуеныых бабок на ребонт машины, так она и не требует!

Игнорируем ТАЗистов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: SUPPORT [Владивосток] (213.24.96.---)
Дата:   давно

У меня нет ухуеныых бабок на ребонт машины, так она и не требует!!!
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: denisKo (195.161.16.---)
Дата:   давно

......SUPPORT, Вы случайно не владелец магазинов по продаже запчастей к тазам???? :))))))))))))))))))))

...сам езжу на семейной ниве.... :( средств купить НОРМАЛЬНУЮ ПРАВИЛЬНУЮ МАШИНУ просто НЕТ!!!

...никогда не уси...ся что таз - это супер!.....просто ездил на нормальных машинах и знаю что они лучше!

...да и еще в форуме уже несколько месяцев, но на ветки где владелец таза всерьез бы говорил, что его машина лучше иномарок НЕ ПОПАДАЛ!!!! 2 SUPPORT: Вы эти ветки специально что ли ищете? :)))

С уважением ко всем,
водила таза...

З.Ы. ...мля ....очень хочу нормальную машину и по-этому радуюсь за форумчан!!!
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: SUPPORT [Владивосток] (213.24.96.---)
Дата:   давно

denisKo, если внимательно читал, то должен был узреть, что я призываю игнорировать только тех ТАЗистов, которые усираются!!
Ты говоришь, что не денег на нормальное авто. Представим такую ситуацию, что ты заработал дене и хочешь купить нормальную тачку... что бы ты купил??? На 95%уверен, что не ТАЗик....
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Пракращайте ГНАТЬ!! Каждей человек ездит на машине которуб он достоин. Мне немного легче, у меня не было возможности поддержать отечественный автопром, но на работе у нас была волга 3110, прошла за 1,5 года 85 т.к., была только замена помпа в ней сальник потек и ВСЕ!!! Многое завит от прокладки, но еще больше зависит от везения. Нащи мешины как лотерея, повезет будет практически не ломаться, а не повезет.... Второго в разы больше. Я сразу купил тойоту 84 г.в. и мне бесплатно предложи таз не пересяду. Каждому своей. Если человек убежден что таз лучше, ну пусть он хвалит его и ездит мы же просто будем наслаждаться ПРАВильными машинами. Ребята вы же Ездите на ПРАВильных машинах, так и выдите себя ПРАВильно. Будьте выше этих слюнявых хваление тазоводов, ведь практически каждый знает разницу в этих машинах

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: Egor7 [Иркутск] (---.megatelecom.ru)
Дата:   давно

мужики, по-моему у SUPPORTа гипертрофированное чувство собственного величия и превосходства. Для прикола наберите в поиске автор-SUPPORT-за всю историю и увидите какие темы он поднимал и сколько дал "дельных советов. И не надо будет ему доказывать что каждому свое, и каждый имеет ту машину, которую хочет, и от этого не становится "бараном". Баран он и на япомашине баран
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: никель (195.149.87.---)
Дата:   давно

SUPPORT - а тебе не кажется что ты из этой же породы? - породы упертых..........
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: Nikolay 1 (---.nas2.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Есть такие собаки, по профессии поводыри. Самое главное их надо научить не кидаться на разных кошек, а гордо и осторожно вести своих хозяев. Уже вижу, что никто из уважаемых форумчан на мелкую брехню не реагирует. Я тоже ухожу. Взросления вам, игнорирщики!!
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: zamara (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Fiat 124 - предок всех ВАЗов между прочим ЛУЧШАЯ МАШИНА ЕВРОПЫ -1966 года.

Работники АвтоВАЗа - стартовали 1974 (разница 8 лет) и за столько лет смогли это отставание сократить на до 7 лет...Честь им и хвала!!!!
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: SUPPORT [Владивосток] (213.24.96.---)
Дата:   давно

Я выступаю не против владельцев ВАЗа, а против владельцев, которые утверждают, что это МЕГАМОБИЛЬ и равных ему нет!!!
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: ts162 (217.17.180.---)
Дата:   давно

Ну вы мужики и загонять! смешно сравнивать отечественные авто с иностранными. По опыту эксплуатации, у меня до японки была шоха, 41 москвич и 99 ТАЗ как выговорите. Так вот из всех этих машин при эксплуатации каждой более 8 лет, меньше вложил в ВАЗ 99 пробег 120000 км. (точнее сказать поменял пока только вакумник у которого от мороза манжета порвалась). просто я менял во время лопнувшие пыльники, масло, воздушный фильтр. Эксплуатировал все авто на севере круглогодично, зимой и до -55. единственный недостаток холодно в авто, не справляется печка (исключение как ни странно 41 москвич) но ни разу не было отказов в работе авто. а друг на Одике промаргал пылник на гранате и писец. хотя машину берег и при - 20 ставил её на прикол в гараж. у соседа на марке2 в мороз задний подшипник гавкнул. и много есть таких примеров. По этому я себе оставил на зиму 99, жалко свою Эрнесочку эксплуатировать зимой. так что где эксплуатировать авто это тоже много решает.
так что все выбирают на что есть деньги.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024