Игнорируем ТАЗистов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Игнорируем ТАЗистов
Автор: SUPPORT (213.24.96.---)
Дата:   давно

Мужики, че то меня запарили тазисты со всеми своими дровами и убеждениями, что ТАЗ - лучшее авто всех времен и народов!!! Может будем просто игнорировать таких???? зачем мы пишем им ответы и переубеждаем??? Мы не знаем таких авто, как ВАЗ, УАЗ, москвич и т.д. Очем они говорят? пусть переписываются между собой, а мы поржем!!! ГЫ ГЫ ГЫ...
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: Egor7 [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

SUPPORT, а Вы не подумали что тазисты от Вас тоже запарились?
Кстати большая половина тех кто ездит сейчас на иномарках-бывшие тазисты. Я не думаю, что человек купивший подержанную иномарку, становится лучше и умнее того кто на тазике.
Не машина красит человека- а человек машину
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: tank[w] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Ну не будьте такими яйцеголовыми, на как можно сравнивать Ваз и япмобили.
Давайте тогда откроем тему: "Что космический шатл "аппалон1" лучше чем паравоз, давайте глумиться над парвозом". Ну не ведите себя как ПТУшники, Egor7 правилоно сказал "Не машина красит человека- а человек машину"
 
 Egor7 ты не прав ...
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

никто и не утверждал что человек становиться лучше от наличия у него иномарки ... просто добивает их упёртость ... я вот когда первый раз сел в отцовский Nissan BlueBird 1986 года ... то понял насколько это машина-МАШИНА .. и для себя решил что лучше буду ходить пешком ... чем подвергать свою жизнь и жизнь окружающих меня людей ... разжая на ведре .. и держу слово данное себе 10 лет назад ... у меня Toyota Tercel 1980 года ... так даже мой "Дед" лучше и безопаснее этих автомобилеподобных монстров, а их упёртость не знает предела ... даже поездив на машине они продолжают убеждать всех что это полное ГОМНО ... разве это не бред?!?!?!? А насчёт игнора ... абсолютно согласен ... притомили они меня до жути "Своих мозгов нет, чужие не вставишь" ("Улицы разбитых фонарей")

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Не знаю..., я твердо убежден, что "Волга" - это диагноз, а не автомобиль (просьба не обижаться пенсионеров и т.п.).
И эта вера только крепнет. Какую человек выбрал машину, такой он и в жизни (в большинстве случаев, если у него конечно был выбор).

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Началось опять обсиралово. Ну как дети малые, ёпть! Кажется большинство из Вас забыли, с чего начинали. Каждый ездит на чём он хочет! И возьмите за правило, что самая лучшая машина, та, на которой ездите ВЫ!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: Egor7 [Иркутск] (---.megatelecom.ru)
Дата:   давно

Вопрос был игнорировать тазистов(людей) а не в том какая машина лучше. А упертых и на иномарках предостаточно.
 
 Re: Egor7 ты не прав ...
Автор: tank[w] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Ты бы DarkMen не зарекался, знаешь пословицу "от суммы и до тюрьмы"
Я в свое время тоже кричал на лево и на право что в жизни не буду ездить на отечественных авто.
А жизнь то раком и поставила, Одну иномарку продал, деньги укарли, на вторую занял, подрезала газель влетел в столб, востановлению не подлежит, и все за 2 месяца. Так что теперь езжу на 2109 в правом ряду и особо не понтуюсь.
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: SUPPORT [Владивосток] (213.24.96.---)
Дата:   давно

Одно дело ездить на ТАЗе, а друго - уираться, что это МЕГАМОБИЛЬ!!!
 
 Re: Игнорируем ТАЗистов
Автор: Pall  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Автор: SUPPORT (213.24.96.---)
Дата: 28-10-04 16:27

Мужики, че то меня запарили тазисты со всеми своими дровами и убеждениями, что ТАЗ - лучшее авто всех времен и народов!!! Может будем просто игнорировать таких???? зачем мы пишем им ответы и переубеждаем??? Мы не знаем таких авто, как ВАЗ, УАЗ, москвич и т.д. Очем они говорят? пусть переписываются между собой, а мы поржем!!! ГЫ ГЫ ГЫ...


Вот с себя и начни.......... кто для себя определился просто не встревает в эти пустые разговоры

© Будешь летать - собъешь кого-нибудь. Будешь стоять - тебя собъют.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024