Жена или любовница?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Жена или любовница?
Автор: Sexkiller (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
На днях покупаю паджерика, но радости нет.
Месяц назад у меня родился сын, а с женой жизни нет - разлюбил.
Есть подруга, но некак не могу решиться уйти к ней. Жена сказала уходи но про сына забудь.
Не знаю как быть - хоть в петлю лезь?:-(
 
 Re: Жена или любовница?
Автор: St (---.157.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну... Вот чисто про себя. Ну жена,ну не люблю, зато СЫН -без него некуда. А девок всяких разных и так хватает и с какой любовью-переодически.
Самому 33, жене 24, СЫНУ 3. Вот такая жизнь.
 
 Re: Жена или любовница?
Автор: МВА  (---.isnet.ru)
Дата:   давно

Сам в такой же ситуации правда дети уже взрослые и в опеке особо не нуждаются и у жены проблемы со здоровьем того и гляди в психушку загремит а следом за ней и сам не дом а дурдом и ни чего решить не могу так что вряд ли кто что умное посоветует.самое то интересное а будешь ли ты с ней в смысле с любовницей жить семьей, я вот боюсь что не смогу уже боюсь повторения прошлой жизни
 
 Re: Жена или любовница?
Автор: олег находка. (---.infosys.ru)
Дата:   давно

пацаны,вы не одиноки.точно такая же херня,а выхода похоже нет.
 
 Re: Жена или любовница?
Автор: Кузьмич  (---.ru)
Дата:   давно

Да вы че блин, сговорились все?!?!?!
 
 Re: Жена или любовница?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Даааа.... тут вряд ли что посоветуешь :(

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Жена или любовница?
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

Ну была такая ерунда. Правда ребенок был не мой, но прикипел к нему душой. Ушел. Сейчас и с любовницей расстался и ребенка не вижу. :(
Черт его знает, что лучше!
 
 Re: Жена или любовница?
Автор: STARik (217.18.144.---)
Дата:   давно



Имеем не храним потерявши плачем.
 
 Re: Жена или любовница?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жена или любовница? - СЫН, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!!!!!!!!!
Я не пророк, но хочешь расскажу, что будет, если к подруге уйдешь?

Жена обидится и упрется. Тут их, хоть танком дави, особенно на первом этапе. А ты ей сейчас, ой как нужен. Она носила твоего пацана 9 месяцев, родила его вам с ней, а ты сейчас уйти хочешь? Блин, точняк обидится.
Так вот:
Ты не увидишь, как будет рости твой сын, как он первый раз осмысленно улабнется, сделает первый шаг, пролепечет первое слово...без тебя он будет болеть и по ночам будет не спать твоя жена и, наверное его деды, но не ты...Ты не возмешь за ручку и не поведешь гулять этот комок почемучек...не ты будешь знакомить его с миром и не будешь переживать с ним его первые трудности... Не ты. И, возможно, никто. А может - КТО-ТО. Будет ростить твоего сына.
А к тебе он конечно придет, орбязательно придет, немного вырастет и придет готовым взрослым мальчишкой. И ты конечно его и полюбишь и поможешь ему, как отец и просто нормальный мужик... Но, это будет уже немного не такой мальчишка, каким мог бы сделать его ты...

А подруг возможно будет много. Одна, потом вторая... В роли подруг - хороши почти все девушки все, а вот роли жён - хороших мало, по нашим же отзывам.))))))))) Загадка природы))))))))))

Советовать в такой ситуации - последнее дело. И неблагодарное.
Я просто выскажу свое мнение, совершенно не зная твоей ситуации, а как подход просто:
Не спеши уходить. Поддержи сейчас жену. Ты ей щас нужен. И сыну, ну ему то всегда будешь нужен. Просто поговори с ней, скажи, что решил что она и сын тебе дороже всех и всего. Мож просто твоих нормальных теплых слов будет достаточно, для того, чтоб что-то меж вами вновь началось? ХЕЗ.
Любовь, она приходит и уходит...и опять может придти. В браке кризисов до уя, надо ли тебе спешить?
 
 Re: Жена или любовница?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Пришёл Табачник и всё расставил.Мне даже сына захотелось-комок почемучек.Сильно сказал.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024